Fight News - «Я ненавижу копов, можешь сосать my d***» - боец обвинен в нападении | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Я ненавижу копов, можешь сосать my d***» - боец обвинен в нападении

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 12 янв 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    033.jpg
    Бывшему полусредневесу UFC Энтони Рокко Мартину предъявлено обвинение в нападении после того, как он угрожал полицейским, которые приехали в Бонита-Спрингс, штат Флорида, на звонок в службу экстренной помощи.

    33-летний Мартин был арестован помощниками шерифа округа Ли (Флорида) после того, как якобы выкрикивал нецензурную брань в адрес офицеров, а также пытался посоперничать с одним из них после того, как установил «строгий зрительный контакт, сигнализирующий о его намерениях».

    Офицеры, приехавшие в дом, обнаружили плачущую женщину в черном Ford Expedition, согласно полицейскому сообщению, приложенному к отчету об аресте Мартина. Женщина, чье имя не разглашается, сказала, что «просто хотела уйти». Затем полиция столкнулась с Мартином, который был в нетрезвом состоянии, и сказал полиции «убираться с моей гребаной собственности сейчас же». После того, как ему рассказали о расследовании звонка в службу экстренной помощи, он якобы стал агрессивным, сказав одному полисмену: «Мне все равно, и если ты тронешь меня, я надеру тебе задницу». Он также кричал: «Я ненавижу копов, и ты можешь сосать my d***».

    Опасаясь за безопасность, один из офицеров надел на Мартина наручники после угрожающих жестов, сделанных другому офицеру, и предполагаемого вызова: «Ты думаешь, что ты плохой человек, если ты вытащишь меня из этих наручников, я надеру тебе задницу». В отчете указано, что было «обнаружено позже», что Мартин был активным бойцом ММА. Он был доставлен в тюрьму как «драчливый субъект».

    Мартин внес залог в размере 5000 долларов и был освобожден из тюрьмы. Он получил запрет на контакты и 9 января не признал себя виновным по обвинению, которое предусматривает наказание от 60 дней до шести месяцев в дополнение к штрафам. Мартин должен предстать перед судом округа Ли (Флорида) 22 февраля после того, как его первоначальное слушание было отложено.

    Ветеран UFC, проведший 15 боев, покинул UFC после поражения решением судей от Нила Мэгни с общим результатом 9-6 в октагоне. В мае этого года он ненадолго вернулся в средний вес, заработав победу сабмишеном на региональном турнире. В 2021 году ему были предъявлены обвинения в нанесении побоев и непристойном поведении в общественном месте в 2021 году после того, как он был арестован в Лас-Вегасе за то, что якобы мочился в коридоре Caesar's Palace, а затем ударил сотрудника службы безопасности, который пытался вмешаться.