Абсолютный рекорд России, становя тяга 418кг (Юрий Белкин, СВ. 103кг) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Абсолютный рекорд России, становя тяга 418кг (Юрий Белкин, СВ. 103кг)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 5 июн 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    А тем временем установлен новый рекорд АБСОЛЮТНЫЙ по становой тяге в РФ, БЕЗ экипы!!!



    418кг, да еще и без ремня O_O ... Собственный вес спортсмена 103кг... Предыдущий рекорд 417кг принадлежал Михаилу Кокляеву :)

    Хочу обратить внимание, что спортсмену всего 25лет!!!

    Я болел за него на титанах >^.^<
     
    • Нравится! Нравится! x 32
  2. Caroline
    Caroline
    Молодец, поздравляю!
  3. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    земеля с ДВ красава :- -::buba:
  4. VadimStr
    VadimStr
    Белкин молодец ёпт. Без лишнего пафоса и шума пришел и наебнул рекорд.
  5. Long Cat
    Long Cat
    За него на титанах "болел"))красава пацан)
  6. Xoxol
    Xoxol
    В 25 выглядеть на 35+ заебист спорт)))
    1. VadimStr
      VadimStr
      Тоже ахуел. Думал он мне в отцы годится, а он младше меня. :JC_thinking:
    2. Do4a
      Do4a
      я его видел в жизни он выглядит очень свежо и молодо... оценивать спортсмена на помосте во время стресса неправильно
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        Прям как ты, свеж и молод) Вообще, ты отлично сохранился после всего что было.
  7. MrGeorge
    MrGeorge
    Без ремня почти каждый может, вот если бы без трико тянул.
  8. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Фармаком?
  9. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Вот это настоящий русский супергерой.В топку комиксы марвел когда есть свои русские герои вроде Кирилла Сарычева или Юрия Белкина.Это просто за гранью человеческих возможностей.Русские самая сильная нация Земли.:kachok::barbell-2::d_training::winner:
  10. Necrosis
    Necrosis
    Задоминировал всю старую гвардию, как сучек
  11. 6332588
    6332588
    В комбезе тянул или это просто трико? Кокляев, если что без экипы тянул.
    Но красава, молодец всё равно.
    1. Evermore
      Evermore
      больше на простое трико похоже с логотипом титан. все же как много гриф решает на больших весах, здесь он практически только дотягивал эти 418, на титанах 410,5 не пошли потому что гриф жесткий и не дает такой изгиб
      1. Necrosis
        Necrosis
        Блины толстые по 50 кг тоже помогают вроде как.
        1. Жиролифтер
          Жиролифтер
          Cами подымаются, ага :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
          1. Necrosis
            Necrosis
            Я в ялп видел такую мысль))) но в ipf вообще блины по 50 кг бывают?
            1. Evermore
              Evermore
              раньше использовались стальные узкие 50ки, сейчас не видно их на крупных соревах, может асистентов ими дрочить не хотят
              1. VadimStr
                VadimStr
                Да уж, заебешься их таскать. Особенно когда жмешь 50. :spy:
          2. Necrosis
            Necrosis
            Ну, хз, может за счёт большей толщины они больший прогиб штанги дают)))
          3. starmsu
            starmsu
            Да помогают, штанга позже начинает подниматься. Т.е. по факту тяга получается тягой с плинтов. Посмотрите чемпионат мира IPF там видимо все инвалиды, по 400 почему-то никто не тянет. Хотя жим и присед там очень крутой. Остается одно объяснение это штанга.

            В разговоре Сарычева с Константиновым. Константинов обращает на это внимание. И говорит, что на нормальной штанге больше 420 никто и не тянул на соревнованиях.
            Всегда используют мягкий гриф и блинов навешивают, так чтобы до края.
      2. Necrosis
        Necrosis
        На титанах гриф лысый был вроде как. Юрий в своём видео рассказывал.
      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        7 июн 2016 Показать
    2. Necrosis
      Necrosis
      Без экипы, конечно. WRPF Сарычева же.
    3. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Обычная борцовка.
      На лямки посмотри внимательно.
    4. Necrosis
      Necrosis
      Тут даже неважно в экипе или без(хотя ясно, что без), так как в России вроде как никто и никогда столько не тянул, даже в экипе.
  12. Bolo
    Bolo
    Человек-нереальный спортсмен просто. Спустя всего несколько дней после такого тяжелого турнира, он выдает феноменальный результат в тяге. Да и на Титанах он по сути всем дал прикурить, особенно доставляет, что человек впервые выступал на этом турнире, да еще и с таким небольшим собственным весом. Как так получается...хуй знает. Но я ликовал, когда смотрел онлайн трансляцию, зарядился перед собственным стартом позитивом!:rickroll:
  13. mimibelo
    mimibelo
    Гриф-хуиф,трико-хуеко. Красава одним словом,мутант блять
  14. Gas255
    Gas255
    Он точно с нашей планеты? Очень красиво все сделал!!!! Аплодирую стоя.
  15. Rezultat14
    Rezultat14
    Я в армии когда служил, был у нас в роте пацанчик - с виду обычный такой, ну может чуть здоровый но точно далёк от апполона. Гвозди, падла , руками гнул, подтягивался сотку с одним передыхом, силищщи кароче был немерянной. Спортом при этом никогда никаким не занимался, вырос в городе, в детском доме, то есть вариант о том что он рос в лоне природы, вдали от городской химии на всём здоровом - тоже мимо.
    Я думаю это всё-таки что-то сродни мутации, один из 10 000.
  16. Dima Korolev
    Dima Korolev
    Вот что значит, человек с ipf , там под доп контроль приседал 390, тут на титанах без ДК 440, то же самое и с тягой.
    Я давно говорю, нахуй ВАДА!!!
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Благодаря ВАДА как раз таки на Титанах и был крутой)
    2. Bolo
      Bolo
      В 2014году на Чемпионате России он присел 417,5кг так то))
  17. Lifter
    Lifter
    Чувствую, без мельдония здесь не обошлось...
    1. mimibelo
      mimibelo
      здесь бля без циркония и плутония не обошлось
  18. Andrei679
    Andrei679
    Натурал хуле, по Головинскому занимается наверное
    1. Bolo
      Bolo
      Да не, ты чО? Ясен хуй химик, вот поставь грамм теста в неделю тоже 400+вытянешь, а после, на выходных, Олимпию возьмешь:metal::metal::metal: