Алопеция(Облысение) | Страница 83 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. boostm

    boostm Новичок

    Это да, но ничего такого нет в плане стресса, спорт, активность в норме, физ форма тоже. Сон плохой, он впервые стал хромать на кломиде, бывало вообще не мог заснуть, потом появились ранние пробуждения. За это время сдал кучу анализов, кроме повышенного теста и иногда пролактина ничего нет.
    Чтобы исключить вариант с тестом, думаю «курсануть» энантатом, на дозах равных гзт, те по 125 неделю. если за 2 недели как погаснет дуга и заиграет экзогенный тест ничего не изменится (со сном, эрекцией, либидо ). То подключу фин, если и с ним также будет, добью «курс» и забью хер.
    Пс
    Вот мои наблюдения
    Либидо плохое

    Сон плохой

    Силовые и мыщцы не растут

    Потенция тоже так себе (плохое наполнение)

    Агрессия
    Выпадение волос (стало сильно больше волос на лице).
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2023
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    По поводу мышц, это отдельная тема, они у многих не растут, потому то не знают как растить и силовые тоже.

    Еще раз, финастерид в твоём случае только сделает хуже!

    У Тебя переутомленность цнс на лицо

    Потом я не видел твоих анализов, вивод сделать не из чего.

    250 энантата, этот не гзт, это курс.
    Скорее всего он тебе не поможет. Единственное, можешь попробовать, если хочешь, но без фенастерида.

    Я бы начал с психотерапевта, тут нужны антидепресанты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. boostm

    boostm Новичок

    Не из чего цнс изнашиваться, тренировки дома не напряжные, как и работа)
    Антидепрессанты это путь к вечному висяку как по мне.
    250 погорячился, 125)
    upload_2023-1-3_18-1-23.png
    upload_2023-1-3_18-1-43.png
     
  4. boostm

    boostm Новичок

    А вот мои анализы до ебучего кломида и резкого облысения и изменения секс функции
    upload_2023-1-3_18-6-29.png
     

    Вложения:

  5. boostm

    boostm Новичок

    Может такое быть, что сместилось соотношение тест/эстр?
    До кломида было 17тест - 134 эстр.
    После и по сей день (5 лет):
    30-35 тест -эстр 120
    Вот может добавить эстро надо или как раз фин заблокирует конверт в теста в дгт и он больше пойдет в эстр..
    Помню на кломиде у меня было эстр под 200, анастразол не помогал, жрал его, летрозол сразу сбил, может себе испортил какие рецепторы я хз куда и думать.
    Еще помню что вначале приема кломида адски хотелось секса, что и жену доставал и дрочил по нескольку раз.
     
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я бы сдал анализы щас, старые анализы ещё и 2018 не о чем не говорят.
    О каком висяке идёт речь вообще? Говорите ерунду щас.
    Антидапрессанты, в некоторых случаях единственный выход.
    Нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. boostm

    boostm Новичок

    Новые анализы с инвитро я выше прикрепил, а 2018г это для того чтобы понимать что было до приема кломифена, мои исходники.
    Анализы сдаю регулярно, каждые мессяца 4, ничего не меняется. Последние были в декабре, но они не актуальны тк принимал лигандрол. Состояние в целом не меняется,
    Пока мне ни один врач не смог пояснить как у меня до 33 лет был тест 17-19, а после приема кломида в течении 3мес стал 30+, при том же лг и держится вот уже 5 лет повышенный…
    Депрессии у меня точно нет, есть озабоченность качеством сна , либидо и потенции ( есть но точно хуже чем ранее)
    Антидепрессанты как правило повышают пролактин, а также на них люди подсаживаются. По мне это путь в никуда..
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Новые, это сданые вчера или позавчера.
    Если ты считаешь, что путь в никуда, мне тогда не понятно зачем ты сюда пришёл? Я вижу, что лучше знаешь, что тебе делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. boostm

    boostm Новичок

    Анализы на протяжении 5 лет +- одинаковые. Я уже наизусть знаю их.
    Пришел услышать именно тех кто имел опыт приема фина, например на курсе теста, при высоком тестостероне и дгт. Я прочитал всю ветку, один человек писал что у него наоборот улучшалось состояние, другой писал что было то лучше то хуже, но это старые посты, год за 2015
    А отправлять к психотерапевту и списывать на стресс/психосоматику не считаю правильным, тем более когда анализами подтверждены явные перекосы/измения теста до/после кломида.
    У меня лично есть знакомый на АД, на фоне их приема лучше настроение и сон, но либидо равно нулю
     
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Меня удивляют такие люди как ты, точнее уже, не удивляют. Вроде 37 лет.
    Делай, что считаешь нужным, другоо ответа ты тут не получишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. boostm

    boostm Новичок

    А меня удивляют люди, которые считают что их ответ самый верный и четкий. А потом обижаются.Я видел твои ответы, по типу что даже пересадка - все равно потом облысеет.
    Если ты не против, я буду заглядывать сюда, может кто напишет другое мнение.
     
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Какие обиды? Я тебя сказал все как будет и есть. Конечно облысеет.
    Без обид, у тебя знаний нет, абсолютно никаких, иначе тебя бы тут не было.
    А я повторюсь, смысл приходить, получать ответы, но настаивать на своём, я вижу, что ты не шаришь вообще. В общем я ещё раз тебе говорю, заходи сколько хочешь, других ответов не будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нахуя тебе волосы, если хер не стоит?
    Вместо того, чтобы волосинки свои каждое утро пересчитывать, брейся на лысо и выебанных баб считай.
    17:30
    ГЗТ тебе ничего не даст. Я бы с пролактином поэкспериментировал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. boostm

    boostm Новичок

    cтоит хер, не знаю как это объяснить, но он наполняется не так как ранее, головка мягче, объем меньше. Если выпить пол таблетки силденафила -все норм.
    по либидо упадок в том, что приключений никаких не хочется, ранее по улице идешь или в машине едешь, чето подумаешь, представишь при виде бабы, сразу хер твердеет, щас такого нет.

    С пролактином да, была идея, эксперементировал, каберголин пил по разным схемам, анализы сдавал, он понижается, даже от микродоз (1/4 табл), но состояние не менялось.
    Сон нарушается, после легкой тренировки, буквально 8-9 подходов, без отказа, стабильно встаю в 3 ночи, если усну, то проснусь в 6-7 максимум. тренировки утром, или днем.
    волосинки я не считаю, сделал пересадку и все более чем отлично стало. если поредеет макушка -сделаю еще. пересаженные уже не выпадут.
    а гспг может влиять? ранее он был 35 (при тесте 17), при тесте 30-35 стал 50-60. свободный тест плавает от 15 до 21пг.
    также думал попить станзы для эксперимента, типа если в гспг дело, при его понижении и до того как дуга погаснет с тестом будет ли улучшение или нет
     
  15. Ldkkdididj

    Ldkkdididj Новичок

    Приветствую, где делали пересадку? Посоветуйте?
     
  16. boostm

    boostm Новичок

    Привет. Делал в турции, в рф делают дороже и самое главное хуже..
    Клинику если надо напишу в личку, чтобы не сочли за рекламу.
    И не надо слушать тех кто говорит что пересеженные выпадают, они совсем не понимают суть. Скажу только что если сильное облысение, степень 4 и выше по норвуду, нужно 2 пересадки, если имеется донарка хорошая на затылке и боках. Именно оттуда берут волосы, это гормононезависимые участки, там нет рецепторов дгт, поэтому у лысых и дедов 100 летних волос нет на макушке и висках, но есть на затылке и боках.
    Фото до и после:
    upload_2023-1-4_9-40-29.jpeg
    upload_2023-1-4_9-40-45.jpeg
    upload_2023-1-4_9-41-0.jpeg
    upload_2023-1-4_9-41-15.jpeg
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2023
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Это с жопы ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Ldkkdididj

    Ldkkdididj Новичок

    У меня так же как и у вас , облысение со лба, только поменьше, благодарю за полный ответ!
     
  19. ErickCartmenezz

    ErickCartmenezz Новичок

    Всем привет:hii:
    (8 лет на вечке)
    У меня вялотекущая ага. Может кому поможет:

    1. Финастерид 2,5мг/сутки в два приёма
    2. Миноксидил 5% дважды в день
    3. Гормон роста 3 ед/сутки. (Волосы растут заметно быстрее)

    Это из того, что реально помогает.

    Витамины: цинк, омега3 и другое на ваш выбор

    Это чтобы снять грех с души:prayy:

    По препаратам.
    Суст + дека + болд 250/250/400 в неделю.

    Набор этих препов помогает держать мышцы наполненными, растёт сила, побочек минимум.

    С чего начинается заметный облет, проверял методом тыка:
    Оксана, стан, турик, метан (не сильно), мастерон, прима, оксик, трен и другие дериваты дгт.

    По анализам, если дгт загнать в рефы, облет сходит на нет.
    Нандролон не влияет на выпадение(у меня). Т.е. финаст в тему.
    На курсе от финаста либидо практически не меняется в худшую сторону, на силовые и эффективность курса не влияет

    По результатам. Откатился со второй к первой степени.

    Диагноз ставили АГА (не сам придумал).


    Конечно, если облетаете быстро, то вряд ли спасёте волосы.
    :triniti:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Fifich

    Fifich Бывалый

    Без сомнения, такая же фигня)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. GGWP

    GGWP Новичок

    Вот не могу я понять.
    Жрать фин из-за алопеции… Ну это ведь пиздец! Ну почитайте вы исследования, редит в конце концов. Там уже супер комюнити с висяками и охуенными проблемами собрано, делятся опытом кто как выруливал после длительного приема фина.

    П.С. Начал лысеть в 17 лет.
    В 25 уже был как Ленин.
    бреюсь раз в неделю, и даже сука, не задумываюсь о том чтобы это исправлять. Это же чушь) Мужчине свойственно быть без волос на голове, это не мутация или болезнь.
    Относитесь к этому как к маскулиному признаку. Как грива у львов, которая отличает взрослого самца от «неопытного молодняка».

    П.С.С. Бабам нравлюсь, никогда не было проблем с вниманием, и ни одна самка не отказывала потому что я лысый)
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2023
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ErickCartmenezz

    ErickCartmenezz Новичок

    Да, жаль их, у кого висяк от фина.
     
  23. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    На прошлой странице описывал свою ситуацию. Вообщем пошёл я к трихологу с большим стажем. Она меня обсмотрела, с помощью прибора посмотрела состояние кожного покрова.
    Итог осмотра такой: что на 90% попала в яблочко, в чем у меня причина выпадения волос, слабость и сухость волос. Назначила мне анализы анализы которые надо сдать чтобы подтвердить её заключение в чем проблема.
    И начала делать процедуры мне. Сначала обработка чём-то кожного покрова и потом 10 процедуры с помощью которых активизируется рост волос. Плюс дала моющие средства для головы/волос.
    Что сказать, через недели полторы от начала процедур - у меня начали расти новые волосы в местах где их не было. Сейчас я активно зарастаю. Прошло чуть больше месяца от последнего чекпоинта когда фоткал в зеркало свою голову. Но специально ещё немного хочу подождать, так как этот процесс медленный и хочется увидеть хорошую разницу.
    Итог такой, что сделал я 10 процедур и использую миноксидил 5% через день. Через недели 2 сделаю фото и посмотрю разницу визуальную за 1.5 месяца
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Но у меня была ситуация что ещё можно было запустить процесс роста волос. Всё зависит от стадии и рубцевании кожи на участке без волос
    Так что всё индивидуально
     
  25. Sergij

    Sergij Новичок

  26. pu4mane

    pu4mane Новичок

    А есть кто после пересадки волос курсит? в теории, если не ошибаюсь, не должны, вроде как, умные волосы(пересаженные) снова покинуть дурную голову, но это в теории...
    Отзовись, дружище
     
  27. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Мужики сижу 3 года на вечке. Переживаю за волосы, думаю что ага. Сделал фотку, может вы своим опытным взягдом оцените есть ли предпосылки к АГА или нет.
     

    Вложения:

    • IMG_3323.jpeg
      IMG_3323.jpeg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      52
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    По фото сзади никаких признаков не видно. Первые симптомы - залысины на висках, но их ты не сфоткал))
     
    • Нравится! Нравится! x 1