Андрей Коновалов. Ответы на вопросы. | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ronnn

Андрей Коновалов. Ответы на вопросы.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Ronnn, 22 май 2015.

  1. Ronnn

    Ronnn Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. klokki
    klokki
    про стероиды и путь воина понравилось
  3. я да
    я да
    Жиробилдинг и пауэрлипидинг, по-любому лишний вес не айс, ни для сердца, ни для чего другого. Одышка замучила чуавка, даже на видео заметно.
    такой спорт != здоровье.
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      по другому он конкурировать не сможет, или жиреешь или не выступаешь)
    2. dea
      dea
      спорт всегда противоположность здоровью
      1. Siemen
        Siemen
        Cпорт, который за здоровье, называется физкультурой. А все что высоких достижений - это да, это кабздец.
        1. я да
          я да
          а все эти жимовые майки, комбезы, бинты и прочие экзоскелеты - так это вообще какая-то гей-пропаганда. Соревнование производителей экипировки имхо.
          1. Siemen
            Siemen
            А вот это хз. Я хоть весь в бинты замотаюсь, но 200 сейчас не присяду.
          2. SwissBrie
            SwissBrie
            Диванный специалист по экипировочному пауэрлифтингу?
        2. я да
          я да
          чем литрбол не спорт?)
  4. 6332588
    6332588
    Вот мне интересно, значит разово он ДК готов сдать. Тут без вуопросов, все ТА на Олимпиаде сдают. А вот выборочно, пару-тройку раз (на подготовке и БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ) готов? Сдаётся мне что нет. Хотя могу и ошибаться.
    1. Andier
      Andier
      Узнай для начала, что такое система Адамс, а потом высеры свои пиши.
      1. 6332588
        6332588
        Высеры ты по утрам делаешь. Я потому и пишу что ЗНАЮ как работает РУСАДА. Или ты всерьёз полагаешь, что Олимпийцы все на своём? Нет ты чё серьёзно?)))
  5. Helat
    Helat
    надо тоже попробовать эту диету, хочу стать воином
  6. Berk
    Berk
    Я хуею с комментов. Человек - один из сильнейших пауэрлифтеров в мире. Ведущий супертяж российской сборной, победитель Всемирных игр и прочее, прочее, прочее. Но нет, блять!Долбоебов это вообще не интересует. "Говорит, что не курсит! ЛАЛКА, хули он пиздит!" - да вас, мудаков, это ебать вообще не должно никаким боком. Нормальному человек важен не его допинг, а сумма под тонну двести.
    "Экипа делает все за него все: встает, жмет, тянет" - это вообще финиш. Но, слава богу, так кукарекуют исключительно комнатные представители RAW(это они сами себя так модно называют) категории и мамкины кОчки, которые отродясь не выступали и не будут, удел которых - марать своими высерами форумы и паблики.