Асимметрия в телосложении | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Асимметрия в телосложении

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Сергей, 30 июн 2011.

  1. Сергей

    Сергей Новичок

    Асимметрия, очень плохая вещь! некрасивая, трудно исправимая! Кто сталкивался расскажите как исправляли.
    У меня асимметрия в грудном отделе, то есть 1 сиська ниже, другая выше
    пути решения:
    1) забить
    2) париться, но исправить

    Как говорит мой тренер и большенство окружающих не парься все равно это никто не заметит... Простые люди не заметят, а вот люди у которых глаз "алмаз" все увидят) Исправить можно, заменив жим штанги гантелями, типа каждая рука дорабатывает отстающую мышцу.. Посоветуйте как на ваш взгляд еще можно исправить? Ладно грудной отдел... а если ноги, одна больше второй, да так что бросается в глаза! как это исправить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Tise

    Tise Бывалый

    Массу набирать, и пропадет внешне асимметрия)
    И вообще она у каждого есть, просто у кого то больше видно,у кого то меньше, не надо специально париться по этому поводу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Tvincher

    Tvincher Новичок

    У меня правая сиська гораздо больше левой ,причем заметно аж жуть ,все знакомые подкалывают
    Ну ничего,я не парюсь .Обычно такое у новичков ,руки тянут неравномерно вот и разница.Выход-во время жима вести левую руку немного выше правой .Или гантелями,на левую руку возьми немного больший вес
    С ногами тоже самое,лучше на жиме для ног
    Сила подростет-сами выровняются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Сергей

    Сергей Новичок

    Tise, был такой совет по наборе массы, просто тупо набрал, жирком заплыло и все) мне доктор так говорил)) а вот когда сушиться, то там все проявляется... ну 100% обычные люди этого не видят) если встать ровно, при хорошем освещение, приглядеться то может что то и кто то увидит)

    еще были советы на отстающую руку жима добавлять 2,5 .. сам не пробывал, вобще много советов по этому поводу, но я сделал вывод, что надо сидеть ровно! Надо спать прямо, ебаную сумку на плече не носить... вот отсюда и идет искревление, на парах по 6 часов сидеть там и не только искревление получишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Tvincher

    Tvincher Новичок

    Сам все время сумку на правом плече ношу,вот оно и пошло вверх :fffuuu: теперь ношу на левом )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Сергей

    Сергей Новичок

    и еще спать надо правильно, теперь спи на другом боку))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Tvincher

    Tvincher Новичок

    Пхах ) Там кошка ,когда её спихиваешь она так жалко мяукает,что я переворачиваюсь обратно,ужимаюсь в стенку и сплю себе ) А она занимает всю кровать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    вправить позвоночник,и потом гантелями ебашить с одинаковым весом на одинак кол-во повт,тут фишка в том,одной стороне будет тяжело,поэтому одна будет до отказа,а другая нет,следоват так которая до отказа будет расти быстрее,а вторая медл,так они и сравняются)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Сергей

    Сергей Новичок

    Эврика! ) я так и говорил)

    у меня тоже очень вредная кошка) но на своей кровати я хозяин) где уснул там и проснулся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mixey

    Mixey Новичок

    да блин , так оно и есть, ещё зад затекает :crazy:

    надо тоже плечо менять, а то всё время на правом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mixey

    Mixey Новичок

    тоже кстати надо к врачу сходить, а то мне ещё лет 6 назад об этом говорили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Сергей

    Сергей Новичок

    вот вот... всем надо к врачу)) но когда я прихожу к врачу почему то я ему все объясняю, а он говорит все правильно) советую сделать ренген грудного отдела, там вам поставят степень скалиоза, ну а потом разговоры, как правильно сидеть спать ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Tengen

    Tengen Бывалый

    мануальный терапевт подскажет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Raven

    Raven Новичок

    а я как раз таки читал, что лучше таким способом не экспериментировать.
    на досуге поищу эту инфу ( на компе где то сохранил).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mixey

    Mixey Новичок

    а какие последствия?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Taste

    Taste Новичок

    почти такая же проблема , только у меня верх(руки, тело,) худое шо пиздец, а ноги мощные ,мясистые . Подскажите профи что лучше делать что бы был Баланс у тела, а то смотрицо реально убого . п.с играю в футбол . занимаюсь в зале 2(максимум 3 ) раза в неделю, из спорт пита тока протеин. Больше не чего не знаю что может помочь_) на что упор делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    у меня вся правая половина больше левой...руки,предпле4ья,ноги-все абсолютно...это генетика не надо париться, если вы не проф бодибилдер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. p10neer

    p10neer Новичок

    2Taste
    Наверное все же не "ноги мясистые", а квадрицепсы - разгибатели бедра, как основная мышца в футболе. Именно поэтому, кстати, заднюю мышцы травмируют гораздо чаще.

    1) Генетику не изменить. (пластический хирургию не рассматриваем)
    2) Растет то, что тренируется.(к вопросу о худом верхе и мясистых ногах)

    Протеин ни на что не влияет. Он может всего лишь увеличить поступление белка в организм, но учитывая, что твой верх не растет - толку в нем сейчас нет. Проблема или в тренировках или недостаче углеводов. Как наладишь это, подключай протеин, а пока оставь его в банке - не переводи зря.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Taste

    Taste Новичок

    p10neer, спасибо!))) а из спорт пита вообше что лучше принимать? бса? карнитин?до игры в футбол или после?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Мёртвую тягу, жими ногами с высокой постановкой ног, сгибания ног, выпады со штангой/гантелями...
    + существует огромное количество вспомогательных упражнений, которые выполняются в основном девушками (не в обиду тебе!) : подъем таза лежа на полу, приседы на одной ноге и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. tlkill

    tlkill Бывалый

    Про икры не забываем, т.к. при маленьких икрах и огромных ляжках ноги все равно не будут казаться массивными. Да и вряд ли с ногой в 65 и икрой 40+ будет какая-то диспропорция.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. p10neer

    p10neer Новичок

    А чего ты ожидал, если начал качать ноги пару(условно) месяцев назад?=)
    К тому же мне не понятен твой набор отстающих мышц... тебе реально волнует, как ты выглядишь в глазах окружающих, эээ, сзади внизу? Чел, ты о чем?

    Ниже тебе правильно заметили про икры. Я бы еще добавил предплечья. Это те части тела, которые обычно открыты и говорят о спортивности(или нет, что чаще) человека. В твоем случае видно блеснуть не чем. Исправляй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    правая широчайшая больше левой,незначительно и правый бицепс с предплечьем больше левой незначительно =) не парюсь - вер что выравнюються,биц правый 37 левый 36.5 но видно всё равно немного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Качек

    Качек Новичок

    У меня широчайшие спины не равномерные. Скорее всего это из за становой и тяги к поясу которые я делал разнохватом. Теперь тягу к поясу заменил на подтягивания, а становую только нормальным хватом с лямками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    У меня правая нога больше. Когда делал становую делал упор на нее. Теперь при приседаниях на одну ногу перекашиваюсь....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Тоже асимметрия в плечах. Правое плечо как бы короче левого. Стараюсь не замечать, но когда делаю жим сидя на плечи перед зеркалом то заметно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Kotov

    Kotov Бывалый

    думаю раскачаешся и всё пройдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Махмут

    Махмут Новичок

    Недавно начал ходить в зал. Можно ли как то исправить???
     

    Вложения:

    • IMG_53801.jpg
      IMG_53801.jpg
      Размер файла:
      810,9 КБ
      Просмотров:
      1.288
    • IMG_6087.JPG
      IMG_6087.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      1.074
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Катберт

    Катберт Бывалый

    Ничего страшного я пока не наблюдаю, нужно подкачать мышцы, возможно при равномерной нагрузке все выровняется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Можно, набери ещё 10-15 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1