Белые ночи - бухай сколько хочешь! | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Белые ночи - бухай сколько хочешь!

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Dima Korolev, 6 июн 2016.

  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Добрый день друзья. Не хотел я вот так называть пост, но словно погрязший в девиантный, нравственно разложившийся мир дочи, назвал его именно так. Тем более, что на самом деле в моем рассказе присутствовали и белые ночи и бухалово (правда в очень скромном формате). И так к делу: совсем не давно в Питере состоялся один из самых мощных турниров фпр, для тех, кто еще не дотягивает до Чемпионата России, Европы и Мира, но уже хочет и главное может много поднимать. Название этого мероприятия Всероссийский Мастерский турнир "Белые ночи". Турнир этот мощный по нескольким причинам: во первых на него съезжаются лифтеры со всей России, во вторых здесь был пожат вес 356кг в категории до 120, что превышает действующий мировой рекорд, ну и в третьих именно на нем можно получить звание Мастер спорта России. Не не не, это не те корочки, купленные в книжном магазине, которые выдают в альтернативе, и подпись на которых ставит не Мутко, а какой-нибудь дядя Вася из соседнего подъезда. Это те корочки документы на которые подаются в Москву и ждешь ты их по пол года, а не те за которые ты платишь 5 тысяч рублей и получаешь в день соревнований! Короче меня понесло, ведь дело то совсем не в корочках и штанга везде одинаковая...почти...)
    Та как мы живем совсем рядом от места проведения данного турнира, то грех было бы туда не поехать, мы и поехали. Я в качестве тренера и мой товарищ, а по совместительству и подопечный в качестве спортсмена. И вот на этом очень мощном турнире мы оба очень мощно и обосрались, я как тренер, мой товарищ, как спортсмен. Не забаранили конечно, но подняли гораздо меньше, чем было запланировано. Но тем не менее плохой опыт, это тоже опыт, тем более, что положительных впечатлений от пребывания на самом турнире было масса..
    Обо всем этом и не только я запилил видос, прошу к просмотру..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Ковыль
    Ковыль
    алкота ебаная!
  3. Aks
    Aks
    Цените! В Питере солнце! )
    1. Motistuta
      Motistuta
      хуй там...град, снег...
      1. Aks
        Aks
        так это ж было только 5 числа.
        1. Motistuta
          Motistuta
          июня, Карл, 5 июня!!!!!!!!!!!!
  4. TheKonst
    TheKonst
    ...Такое многообещающее название темы было,зашел,а тут опять всякие железяки поднимают...)))
    Зы ..когда он с 200 боролся,у меня у самого руки тряслись....:trollface:Досадно конечно...
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Я тоже думал что про пьяную еблю на разводном мосту!
      1. TheKonst
        TheKonst
        Ну или,как минимум,пьяные гуляния,ломание блинов об голову с криками" За IPF",съемки купания в Неве жанра ню....
      2. Aks
        Aks
        это ж Петербург! тут в общественных местах в светлое время ночи совокуплениями никто не занимается!
  5. Aba2717
    Aba2717
    автор совсем не Шнур!
  6. Rezultat14
    Rezultat14
    Ох ебать сколько желчи про альтернативные федерации. Всё никак покоя не даёт, что кому-то незападло пятак забашлять и не ждать корку по полгода))
    Открою секрет - похуй чья там роспись у тебя, важен твой результат на помосте. Прикинь?)))
    Больше даже скажу - большинству людей и на результат твой похуй, не то что на корку, главное человеком быть хорошим.
    1. Motistuta
      Motistuta
      ох как хорошо сказал...:JC_doubleup:
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      "большинству людей и на результат твой похуй, не то что на корку, главное человеком быть хорошим." - С этим я полностью согласен!
      П.С. альтернатива гавно:trollface:
  7. 6332588
    6332588
    Так, я бы попросил ))))))
    я свою альтернативную корку как раз и ждал полгода, а перед этим ещё 2 месяца анализы с ДК. Так что всё чин чинарём )))))))))))

    По выступлению Димона: видно что майка реально стала мала, на приседе чуток совсем не хватило, а вот тяга...ты ему скажи, что если пытаться тянуть к животу 250 кг, то даже его генетически огромный бицепс не выдержит. ИМХО в тяге именно из-за этого и не затащил.
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Да мы тут уже сошлись во мнении, что не в корках дело) Это меня просто понесло немного))
      1. 6332588
        6332588
        Я сообщение чуток расширил, посмотри.
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      В тяге миллион раз объяснял, что нужно руки выпрямлять, чтобы штанга как на крючках висела. До 200кг он это делает, потом понеслось опять это взятие на бицепс)) Хуй пойми как человека отучить, он так 10 лет тянул, навык двигательный закрепился и теперь сложно его переучить
      1. 6332588
        6332588
        Можно определить точку с которой он их сгибает (примерно у колен) и давать дотяги в бОльшим весом. Либо научиться, либо порвётся.
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          По логике хорошо, но на практике дотяги не будут имитировать, то положение и те углы которые будут у него именно в этой точке во время подъема штанги с пола.
          Причем он с плинтов, когда тянул, руки прямые были.
  8. Berk
    Berk
    Мастера спорта России ФПР присваивает и на турнирах статусом ниже, чем Белые ночи и Огни Москвы