Бицепс "Хуяк"-style | Страница 4 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Бицепс "Хуяк"-style

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 30 ноя 2012.

?

Подъем на бицепс с сильным читингом - это

  1. неэффективное упражнение.

    159 голосов
    42,9%
  2. отличное упражнение для увеличения силы рук и предплечий.

    116 голосов
    31,3%
  3. отличное упражнение для увеличения мышечной массы рук и предплечий.

    74 голосов
    19,9%
  4. единственно правильный вариант подъема на бицепс стоя.

    22 голосов
    5,9%
  1. Gehaimer
    Gehaimer
    Поднимать рабочим на бицепс свой вес - это символично будет)) Шоколадок тебе!
  2. ПРОХОР
    ПРОХОР
    збс глубина приседа!
  3. Холодильник
    Холодильник
    С радостью ознакомимся с будущими статьями(наконец то неординарный взгляд!:metalhead: ). Огромное уважение к твоим результатам и тому, что делишься методиками их достижения с людьми.
  4. chungachanga
    chungachanga
    Мужик! Уважаю! Как локоть заживет и зал откроют - тоже попробую почитинговать. ))

    PS. Опиши свой спортивный путь. Хотя может уже и писал.
  5. BankaProteina
    BankaProteina
    сори)) заменяю чувачок на МЕТАЛБРАЗЕР haill and kill вам пасоны!
  6. boby1976
    boby1976
    бицепс маленькая мышца, на хуя её грузить 100 кг???? прочитают эту статью новички начнут бицепсы грузить большими весами и рваться, ебанутая статья, видео где идет заброс на плечи а не на бицепс полная херня, вообще не удивил.
    ВИНЦ ТЕЙЛОР; БИЦЕПС 53 СМ: -"Если вы попробуете поднять на бицепс штангу, более тяжелую, чем вчера, - это еще не будет означать более полноценную прокачку мышцы. Суть в том что бы выполнять движения абсолютно подконтрольно. Это позволяет удерживать пик нагрузки точно на нужной мышце в течении всего сета..."
  7. dark1n
    dark1n
    А можно узнать как качаешь трицепс , например читингуешь ли на франц. жиме или еще каком нибудь упражнение на триц если да , то как , видяху вообще круто было бы .
    Все таки рука то у тебя растет так не только благодаря бицухе , но и трицу , вообщем то это все , хотелось бы прочитать/посмотреть о тренинге трицепса .
  8. dark1n
    dark1n
    И вообще исполнение с читингом дает рост если на курсе или не обязательно ?
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Я жимовик и основа тренига трицепса для меня - это тяжелые дожимы. Во француском жиме особо на веса не лажу... Делаю чисто и подконтрольно. Использую его больше с целью закачки и для того, чтобы повысить тонус той части трицепса, которая не принимает участие в жиме лежа.
    Разгибания на блоке делаю почти всегда с максимальным весом, который позволяет тренажер, и все равно идет достаточно легко. В последнее время переместился на тренажер для тяги за голову (там плитки больше весят) и делаю его там. Естественно не убиваюсь.
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    На курсе или нет - не имеет значения.
  11. LastManStanding
    LastManStanding
    Последовательно:
    1. Я уже писал выше, что новички должны начинать выполнение любого упражнения с металлической палки весом 10 кг;
    2. Я также указал, что данное упражнение используется мной для увеличения силы рук. То что масса меня никогда не интересовала тоже указано в статье. Цель написания статьи была донести до людей, что подъем на бицепс с читингом великолепно растит как силу, так и массу;
    3. Заметь, на видео упражнение выполняется не в отказ, а с солидным запасом на 3-4 повторения. Тоесть вес 100 кг для меня это 65-70% от максимума. Обычно с таким весом, выполняемым на 10 повторов, порваться полный нереал;
    4. Я также указал, что выполняю разминку и протяжку. Это уменьшает риск травмы процентов на 70-80...
  12. Никита Загонов
    Никита Загонов
    А в чем заключаются + дожимов?
  13. LastManStanding
    LastManStanding
    Цель дожимов усилить завершающую часть позитивного движения в жиме лежа. Если у спортсмена мертвая точка находится в завершающей части движения (у меня она именно там), то приоритетным является проработка именно этой фазы. Нагрузка в дожиме в основном ложится на трицепсы.
  14. Никита Загонов
    Никита Загонов
    А если мертвая точка находится внизу, то потребность в дожимах отпадает?
  15. Spartan
    Spartan
    3. Стоит разделять работу на связки и тяжелую базову работу для мышц. Пока мои связки вполне поспевают за мышцами и нет необходимости их отдельно тренировать. Но если бы я поставил цель повысить силу связок, то делал бы этот так, как описывается в литературе по армрестлингу (сам 2х кратный чемпион области по арму). Выполнял бы статику, изометрию, взрывные упражнения с резиной, упражнения в быстром темпе;
    книги по арму, тобою рекомендуемые, хотелось бы.
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    Если внизу, то 80% что хромает техника. Если же с техникой норм, то делать жимы с паузой, скоростные жимы, а также подъем гантели перед собой для передних пучков дельт.
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Уже давно с ними ознакамливался, сейчас конкретных не назову. Погугли, однозначно, найдешь что-то стоящее.
  18. Spartan
    Spartan
    Спасибо, MetalBrother
  19. dark1n
    dark1n
    Кстати Я делаю подъем штанги на биц ez-грифом ,каким лучше делать вообще по сути ?
  20. LastManStanding
    LastManStanding
    Есть мнение, что крутые потсоны работают только прямым (20 кг)...
    А вообще EZ-гриф снимает нехило нагрузку с предплечий... по-моему это тоже самое, что сравнивать жим лежа и жим в тренажере Смита.
  21. expectation1
    expectation1
    В продолжение темы: читинг в работе на бицепс конечно имеет место быть. Как один из вариантов "шока". У многих билдеров тонкие кости, мелкие суставы, соответственно и связки оставляют желать лучшего. Поэтому нечасто и после хорошей разминки. Такое мое мнение. А исполнителю респект. Красавец!!!!!!!!!!
  22. LuckyDucky
    LuckyDucky
    C армой лучше не начинать, если не имеешь "базы" 25 подтягиваний и удержание на бицепс гири 32 кг - 1 минуту( технику, как держать точно не скажу)
    Т.к многие новички рвут связки и прочее и потом худо. так мне МС по арму сказал.
  23. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Автор, подскажи насчет бицепса, делаю 35 кг на 8 повторов в 5 подходах, какой вес таким способом примерно поставить?( на раз не пробовал)
    И еще как поясница себя чувствует после такого?
  24. LastManStanding
    LastManStanding
    40*6*4 можешь пробовать. Про поясницу писалось выше.
  25. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Смотрю Я на твой присед и у меня сфинктер сжимается в такт!
  26. dark1n
    dark1n
    Но следовательно если вес 40 кг на ez грифе и на прямом 40 кг то , нагрузка на бицепс на ez больше ?
  27. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну я же привел качественную аналогию....
    Жим 40 кг на лавке и в станке Смита - подумай над разницей.
  28. Зак
    Зак
    Позвольте поинтересоваться - не примите за попытку потроллить или обидеть вас: объемные бедра и икры разве бывают только у билдеров? У многих лифтеров и даже жимовиков весьма прокаченные ноги. А чем конкретно вы занимаетесь?
  29. LastManStanding
    LastManStanding
    Обратите внимание на камент #71
  30. Lifter85
    Lifter85
    Дмитрий тоже не старичек вроде!