Бодифитнесс Nathalia Melo (Наталья Мело) | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Бодифитнесс Nathalia Melo (Наталья Мело)

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Do4a, 7 фев 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Второй альбом на нашем сайте!
    Не трудно догадаться кому он посвящён xD

    Сегодня речь пойдёт о 27ми летней бразильской красавице, занявшей первой место в наминации «IFBB weekend 2010», Натали Мело:

    [​IMG]
    Как ни странно, но в интернете о ней ничего нету, кроме пары видео и фотографий с вышеуказанного конкурса, что уж говорить о биографии. Скрытная особа!

    Но всё же, её шикарно-прекрасное тело весьма нихуёво вдохновило меня на написание статьи. И я принялся скрести по сусекам(гугл хром знает такое слово, я удивлён О_О).

    На каком-то из англоязычных сайтов, я нашёл её анкету, вот, что она гласит:

    Рост: 168см

    Дата рождения: 01/19/84

    Национальность: Бразильянка

    Межсезонье: 58кг

    Соревновательный: 55кг

    Место тренировок: Golden's Gym, штат Флорида

    Мышцы которые любит тренировать: Ноги и спина

    Любимая еда: Шоколадные печенья, Snickers, да и вообще любой шоколад. Кто придумал шоколад?????? Grrrrr!

    Увлечения: Проводить время с друзьями и ходить на пляж

    Личные цели: Учёба, учёба и ешё раз учёба. Хочет получить сертификат тренера и продолжить карьеру в этом направлении.

    [​IMG]Карьерные цели в спорте: Моя цель в спорте заполучить первое «2010 IFBB бикини Олимпии». Я очень усердно тренируюсь (Забавно, что эта анкета написана раньше, чем она смогла заполучить это звание, вот так вот)

    Давайте я расскажу немного о себе. Я 26летняя девушка, получающая от жизни всё, что захочу и наслаждаюсь этим на полную катушку. Я крайне позитивна и всегда достигаю поставленной цели.

    Моя спортивная карьера началась со случайного участия в одном из конкурсов бикини. С тех пор моя жизнь полностью изменилась. Конкурс за конкурсом, сначала не очень именитые, но я всё же росла и побеждала в них. После этого я участвовала в фотосессиях для журнала Flex, что крайне круто для новичка в этом виде спорта.

    Потом я рванула в США, чтобы побеждать, но к сожалению не имела гражданства, в Бразили я не могла остаться, так как здесь не было подразделения «Бикини». К счастью, на меня обратила внимания компания Nutrex, она помогла получить мне звание «Международный спортсмен», что позволило мне принимать участие в любых конкурсах. Мать честная, для меня было честью стать частью это компании.

    Я всегда использовала Nutrex продукты для достижения поставленных целей, поэтому я была счастлива вдвойне. Что касается будущего, то оно предопределено, я останусь в этом виде спорта!​

    Вот вам видео с этой красоткой!
    Её тело шикарно, я кончаю, мать честная!


    А это отрывок с того самого конкурса, о первом месте в котором она мечтала. Думаю вы без труда сможете найти на ютубе видео целиком, я же предпочел именно этот отрывок, демонстрирующий идеальные ноги, пресс и попу
    http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=5826828&id=159091855&hash=3cd3c1aa64c1781d&hd=1
    P.s Девушки занимающиеся спортом, в сотни раз энергичней, харизматичней и красивее, нежели девушки предпочитающие нездоровый образ жизни. Девушки берегите себя!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Олеся
    Олеся
    Для меня конечно Джеми Исон на первом месте, именно с помощью ее известного имени нашла Вашу попытку диалога с билдер общественностью интернета. И еще по данным примерно физиологическим мы с ней схожи… правда я пока дохлятина дряблотелая)) Но есть еще тиотя… Велари Воугман. Вот не знаю что, но что-то оооочень в ней нравиться. данные 2005 года… т.к. тетю потеряли с тех пор
    Age:27
    Height: 5'9"
    Weight: 138pounds
    Country: USA
    2004
    North American Championships — IFBB, Figure Tall, 3rd
    2005
    Europa Supershow — IFBB, Figure, 2nd
    Junior Nationals — NPC, Figure Overall Winner
    Junior Nationals — NPC, Figure D, 1st
    Junior USA — NPC, Figure Tall, 1st
    New York Pro Championships — IFBB, Figure, 9th
    North American Pro Figure — IFBB, 5th
    Olympia — IFBB, Figure, 7th
    Sacramento Pro Figure, 2nd
  3. Do4a
    Do4a
    Только сейчас обратил внимания, что у нас ещё одна девушка на сайте появилась =) Как мило! Причем не школота!

    Слушай а тебе нравится Мишель Левеске (Michelle Levesque) ???

    надо будет поискать ещё девушек, но для меня тоже пока что Джеми Изон на первом месте!
  4. Do4a
    Do4a
    А ничо что мы тут так часто материмся? После открытия вообще мат будет исключен, а пока что просто отдыхаем задуряемся =)
  5. Олеся
    Олеся
    ну мое мнение, что это выбор каждого… не только говорить, но и воспринимать мат — как мат. Мне нравятся твои изложения, иногда даже мат в тему!
    Зы; сама не выражаюсь, так как это уметь тоже нужно ))
  6. Do4a
    Do4a
    Мат останется только на форуме xD

    В видео также пропадёт, буду спокойно излагать =) это были пробные эксперименты
  7. Ziger
    Ziger
    Бро, твоё видео без мата, это не доча стайл! =]
  8. Do4a
    Do4a
    Я могу всего лишь изложить свою точку зрения =)
  9. Demsss
    Demsss
    думаю твоя точка зрения совпадает с моей и ты будешь защищать то, что тебе свято ))
    в принципе тут уже есть статься про растяжку (это главное после железа, если в др. дни у тебя тренировки на скорость и прочее), есть много другой информации, на которую будет достаточно ссылок. я бы хотел увидеть программы или хотя бы основные принципы тренировки на силу, не закрепощаясь. и какие-нибудь факты о том, как меняются характеристики человека (скорость, сила, выносливость) с набором веса. если статься будет интересная, буду рад лично кинуть на нее ссылку в группах контакта (муай тай, миксфайт и еще пара групп, где я состою).
  10. Do4a
    Do4a
    Оукей легко! А какая общая посещаемость этимх групп в день?
  11. Animal
    Animal
    полюбас в видяшках должно быть с матюгами, по-пацански. иначе огламуримся к ебням и пойдем на итоге в педерастию записываться %)))
  12. Demsss
    Demsss
    вот группы, где я выложу ссыль и приму участие в обсуждении :)
    vkontakte.ru/club246511 Тайский бокс (Муай-Тай) 41 060 участников
    vkontakte.ru/mixfighters БОИ БЕЗ ПРАВИЛ ► самбо бокс… 102 299 участников
    vkontakte.ru/mixfight_club МИКС ФАЙТ [M-1 Global & Strikeforce… 46 031 участник
    vkontakte.ru/club13030255 Обучающие видео, картинки… 4 529 участников
    vkontakte.ru/club517681 А.Н. Кочергин Мужик с топором 12 594 участника
  13. Do4a
    Do4a
    Оукей постараюсь свою точку зрения изложить до конца недели, мб что то новое узнаете :)
  14. Demsss
    Demsss
    сильно не торопись (со временем у тебя, как я понял, проблемы ))))
    мне главное качество.
    если интересно, вот ссылка на тренировку бойца миксфайта
    www.kontakt-karate.narod.ru/_content/_karatek/help/Met_Huse.html
    этот качается каждый день (и кроме железа почти каждый день тренировки по специальности). многие советуют занятия с железом через день, в другие дни тренировки на мешках, в рингах, на матах и т.д. большинство бойцов занимаются по принципам кроссфита. эта тема набирает популярность во всем мире. хотя по ней еще наши боксеры в СССР тренировались (вконтакте где-то видео даже есть).
    вот и хочется ответов с разъяснениями :) если могу чем-то помочь (поиск материалов и прочее) — пиши, помогу чем могу. пока исжу дома со сломаным пальцем — есть куча времени )))
  15. Do4a
    Do4a
    Окей спасибо без проблем напишу мб даже подкаст сделаю :)
  16. Dorofeich
    Dorofeich
    без мата будет более уныло) парень, у тебя хороший слог и мат придает ему должную окраску, получается прекрасный сплав спортивного и падонковского ресурса, мне стилистически очень нравится. имхо
  17. Do4a
    Do4a
    Вспомнил про твою просьбу, реализую вскоре :) есть мысли и идеи
  18. Demsss
    Demsss
    отлично!!! извиняюсь, что пишу так поздно. закрутило меня последние недели, до компа не мог добраться. жду статью. смотрю куча нового материала на сайте, седня до ночи буду смотреть. если от меня что-то требуется — постараюсь помочь чем могу, пиши, не стесняйся :)
    P.S. недавно читал статьи на миксфайте про сушшку спортсменов перед боем (чтоб вписаться в весовую категорию)
    www.mixfight.ru/mma/overviews/2011/4/23/cutting-weight-1/
    www.mixfight.ru/mma/overviews/2011/4/25/cutting-weight-2/
    www.mixfight.ru/mma/overviews/2011/4/26/cutting-weight-3/
    пиздец полный — куча неочемной инфы и в итоге нихуя по делу. информации лучше не нашел. а споры в группах вконтакте по поводу как сбросить 5-10кг за 2-4 недели не утихают до сих пор. советов куча — какие правильные мало кто знает.
    так что тоже пища для размышления и способ затянуть на этот портал новых обывателей ;)
  19. Do4a
    Do4a
    444 104 307 если что пиши