Fight News - Боец после ухода из UFC занялся воровством драгоценностей. Видео | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Боец после ухода из UFC занялся воровством драгоценностей. Видео

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 18 апр 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    20000001.jpg
    Бывшему бойцу UFC Карлу Роберсону предъявлено обвинение в связи с ограблением в Нью-Джерси, где, по данным полиции, было украдено драгоценностей и ценностей на сумму более 200 000 долларов.

    Полицейское управление городка Хауэлл объявило об арестах в пресс-релиз, в котором ведущий детектив Райан Джексон подтвердил личность Роберсона в MMA Fighting в понедельник. Роберсон был арестован, а затем выпущен под залог.

    «— Да, это один и тот же человек, мистер Роберсон. Я знаком с его карьерой в UFC», — сказал Джексон. «Это определенно боец UFC, я прекрасно об этом знаю. Я знаю, что он освобожден. Его поместили в нашу окружную тюрьму на две-три недели, сроки не знаю, с тех пор его отпустили».

    Согласно первоначальному пресс-релизу, 32-летний Роберсон был одним из двух мужчин, арестованных после расследования кражи со взломом, когда подозреваемые взломали заднюю дверь и, оказавшись внутри, пробрались в спальню, где они нашли и украли более 200 000 долларов в виде экзотических украшений и драгоценностей. Подозреваемые были засняты камерами видеонаблюдения (на видео ниже) как внутри, так и снаружи дома. Во время ограбления подозреваемые были в масках, а домовладелец предлагал вознаграждение за информацию, которая может привести к установлению, аресту и осуждению виновных.

    Роберсон и Датан Томпсон, 32 года, позже были определены как главные подозреваемые детективом Джексоном и детективом Энтони Романо, «используя предварительное изучение техническими приложениями и анализ сотовых данных для разработки нескольких подозреваемых». В ходе следствия были установлены подозреваемые по делу, выданы ордера на арест и обыск.

    Роберсон был арестован во время остановки движения в Нептуне, штат Нью-Джерси, после того, как его автомобиль был идентифицирован в ходе расследования в связи с ограблением. При обыске автомобиля был обнаружен 9-миллиметровый пистолет с расширенным магазином, несколько упаковок предположительно «крэк-кокаина», марихуаны и предметы, связанные с кражей со взломом.

    Роберсон был взят под стражу и обвинен в краже со взломом, краже, преступном хулиганстве, хранении контролируемых опасных веществ и нескольких преступлениях с оружием.

    Томпсон был арестован в своем доме без происшествий и позже обвинен в краже со взломом, краже и преступном причинении вреда.

    Обвинения в краже со взломом считаются в Нью-Джерси тяжким преступлением второй или третьей степени, в зависимости от тяжести преступления, и в случае признания виновным могут быть приговорены к тюремному заключению на срок до 10 лет.

    Роберсон провел большую часть пяти лет в UFC после того, как присоединился к промоушену после победы над Райаном Спанном в Contender Series. В конечном итоге он установил рекорд 4-6 в UFC и покинул промоушен в июле 2022 года после четвертого поражения подряд в восьмиугольнике.