Fight News - Боец рассказал, каково было терять 20% крови в бою | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Боец рассказал, каково было терять 20% крови в бою

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 14 апр 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    2541.jpg
    Рафа Гарсия был в кровавом месиве, но все, о чем он мог думать, это победа. Таков был настрой Гарсии, когда он в последний раз сражался в декабре против Махэшате, когда они оба вступили в тяжелую битву. Ближе к концу второго раунда Махэшате ударил Гарсию локтем по голове, в результате чего образовалась неприятная рана, кровоточивость которой невозможно было остановить. Итак, в третьем раунде Гарсия, не зная, где он находится в оценочных карточках, боролся изо всех сил, поскольку кровь постоянно просачивалась повсюду. Гарсия победил единогласным решением судей.

    В среду, перед своим боем на UFC on ESPN 44 с Клэем Гуидой, Гарсия вспомнил, каково это было драться, потеряв «20 процентов» своей крови.

    «Честно говоря, в тот момент я просто хотел добиться этого результата», — сказал Гарсия. «Я так старался, потому что вы знаете, каковы судьи. Они во многом основывают (свои оценки) на уроне, понимаете? Я хотел выйти туда и дать понять, что я выиграл. Это был тяжелый бой, понимаешь? …

    — Я имею в виду, что в данный момент вы не понимаете, что происходит. Ты такой: «Чувак, я просто хочу прикончить этого парня, пока не стало хуже». Я не знал, насколько серьезным был порез, пока мне не сказали. Потребовалось два часа, чтобы зашить меня и остановить кровь. Это было довольно тяжело».

    Несмотря на потерю большого количества крови, Гарсия в третьем раунде был на адреналине и сказал, что никогда не беспокоился о том, что бой будет остановлен из-за пореза.

    «Я был почти уверен, что они не остановят это, потому что порез был на макушке. Я знал это», — сказал Гарсия. «Может быть, если бы это было на лице, они бы остановили это. Но это было на макушке, и я подумал: «Я в порядке». Я чувствовал, что мое сердцебиение продолжало расти, расти и расти, а не снижаться».