Fight News - Боец чуть не избил фаната после боя. Видео | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Боец чуть не избил фаната после боя. Видео

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 8 мар 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    24223322.jpg
    Ян Мачадо Гарри едва не одержал две победы нокаутом в минувшие выходные.

    В субботу Гарри завоевал камбэк-победу на турнире UFC 285, нокаутировав Сон Кенана в третьем раунде. Эта победа стала одиннадцатой в карьере ирландца в полусреднем весе и четвертой в восьмиугольнике. Но впоследствии бывший чемпион Cage Warriors едва не добавил еще одну победу за пределами октагона, когда чуть не подрался с неназванным человеком.

    В ролике, который разлетелся по Интернету, видно, как Гарри обменивается словами с человеком, который ведет себя воинственно, и, кажется, понятия не имеет, чем Гарри зарабатывает на жизнь.

    В интервью Гарри объяснил, что именно произошло, и рассказал, насколько ситуация была близка к драке.

    «Этот чертов неудачник», — сказал Гарри в «Часе ММА» . «Я сижу там со всей своей командой. Я сижу там с восемью или девятью людьми. И просто слышу, как этот парень кричит и кричит, проезжая мимо всех машин.

    «[Он кричал]: «Братан, это самый простой f** [50 000 долларов], который я когда-либо делал в своей жизни! Я чертовски классный! Он просто кричит и кричит, и я не знаю, сошел ли он с ума или что он делает, но потом он просто врезался в меня. И я просто повернулся к нему и сказал: «Эй, расслабься». И он попер: «Или что?!» А я [принимаю недоверчивое выражение] и просто смеюсь. Я просто начинаю смеяться и смотрю на него так: «Прости?»

    'Или что?! Я боец. Я делаю это дерьмо! [Я сказал]: «Правда? Правда ? Ты делаешь это дерьмо?» А потом его толстенький приятель просто стоял там в своем чертовом розовом блейзере и говорил: «Да, ты не хочешь ничего из этого», а я такой: «Ха!»

    «Тем временем [моя жена] Лейла просто стоит передо мной с ребенком и говорит: «Иан, если ты что-нибудь сделаешь, ты потеряешь визу, ты не сможешь здесь драться». И я смотрю на этого парня в этот момент, и Лейла такая: «Он двигается?» [Я сказал]: «Нет, и если он приблизится на шаг, я набью ему по яйцам», — и я начал опустошать карманы, потому что то, как он выглядел, выглядело так, как будто он был на кокаине или что-то в этом роде, потому что он не думал.

    К счастью, ничего не произошло – никаких ударов не было, и ситуация утихла мирно. Гарри продолжил свой путь и продолжил празднование после боя. Но, сказал Гарри, этот случайный незнакомец не знает, насколько он был близок к тому, чтобы оказаться в очень плохом состоянии.

    «Я здесь со всеми своими друзьями и семьей, — сказал Гарри. «Там моя жена, мой ребенок, у меня есть диетолог, у меня есть тренер по силовой и физической подготовке, у меня есть товарищи по команде, у меня есть руководство. Если этот парень будет смотреть на меня вот так и попытается сделать рекламу, перед всеми этими людьми — я слышу, как люди говорят: «Этот парень, черт возьми, знает, с кем он разговаривает? ? Он никак не мог знать, потому что, если бы знал, он бы облажался. Но он был не в себе.

    «Я никогда не дрался за пределами октагона, потому что я слишком умен, но мне потребовалось все, что у меня было, с тем, как он смотрел на меня, чтобы не пойти на него. Было похоже, что он хотел убить меня, как он смотрел на меня, а я думал, что лишу его сознания, если он сделает хоть шаг вперед. Один шаг вперед или еще одно слово, и я прикончу тебя. Но мне пришлось держать себя в руках. Я уверен, что он ушел и отлично провел ночь».