Fight News - Бойца месяц тестировали на допинг ежедневно после его уединения на 3 суток | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Бойца месяц тестировали на допинг ежедневно после его уединения на 3 суток

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 27 окт 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0001.jpg
    Чемпион UFC в полутяжелом весе Иржи Прохазка в этом году довольно хорошо познакомился со своим местным представителем USADA.

    Согласно отчету репортера TSN Аарона Бронстетера, боец была протестирован USADA 24 раза за последний месяц. Таким образом, его общее количество тестов в 2022 году достигло рекордного числа 51, что делает его самым тестируемым спортсменом в UFC в этом году с большим отрывом. Камару Усман и Мануэль Капе делят второе место, проведя всего по 15 тестов каждый.

    Репортер TSN обратился в USADA, чтобы подтвердить необычно высокие цифры в аккаунте Прохазки, чтобы убедиться, что не было какой-то ошибки при вводе данных. USADA подтвердило, что цифры были точными, но не раскрыли, почему они так много проверяли чемпиона в полутяжелом весе.

    Это заставляет фанатов задаться вопросом, что Прохазка мог такого сделать, чтобы вызвать такие подозрения USADA и до такой степени, что они проверяли его почти каждый день в течение месяца, и в три раза больше, чем любого другого бойца UFC. В то время как USADA случайным образом проверяет на допинг всех спортсменов, известно, что они иногда увеличивают количество тестов по разным причинам. Это может быть вызвано необычным/подозрительным результатом предыдущего теста, непредоставлением информации о местонахождении или заявлением в USADA.

    Недавно Иржи Прохазка попал в заголовки газет после того, как рассказал, что провел три дня взаперти в темной палатке без еды, чтобы восстановить свое сознание и тело.

    «Это очень полезно, есть только ты, наедине с собой. Никаких других людей». — сказал Прохазка в недавнем выпуске «Часа ММА» (видео ниже). «Это был мой первый раз, когда я делал это без еды, только с водой. Вы гораздо сильнее, когда вы без еды. Все процессы в вашем организме намного сильнее. Ваш разум много работает, и ты должен сначала умереть здесь. А три дня, четыре дня, это не так уж и много. Но я использую это только для того, чтобы понять, кто я на самом деле, а затем я могу начать тренироваться и выходить на новый уровень с настоящим собой, более честно».

    Узнав о необычном интересе USADA к Иржи, фанаты пошутили, что время в палатке - это был единственный раз, когда ему удалось избежать постоянных преследований со стороны агентства по тестированию на допинг.

    Иржи Прохазка должен сразиться с Гловером Тейшейрой 10 декабря на турнире UFC 282. Это матч-реванш боя года на турнире UFC 275, в котором Прохазка победил Тейшейру на последней минуте. Несмотря на победу, Прохазка призвал ко второму бою, чтобы доказать себе и фанатам, что он может выступить еще лучше. А USADA, безусловно, следит за тем, чтобы это его выступление было чистым.