Болденон | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Basil

Болденон

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Basil, 3 янв 2013.

  1. Nazar88
    Nazar88
    Бандиты, что скажете на такой второй курс ( первый был дека+метан, 2 года назад)
    Болд по 1000 в неделю (2 х 500) на 8недель
    Энка 500 в неделю (2 х 250) на 10 недель
    пкт кломид с 11й недели (или еще чето добавить?)
    или может 5 недель энку и 5 пропик ?
    Кто что подскажет? из гуру фамы :kachok:
    перечитал кучу статей, столько же и мнений..
    1. Demanik
      Demanik
      По мне так хрень) читай с начала, там всё написано.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июл 2017 Показать
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 окт 2017 Показать
  4. saMaRchanin
    saMaRchanin
    Доброго время суток!
    Решил попробовать новый преп для себя
    Парни,подскажите
    Курс Болденон 700+ципионат 500
    Снизился вес,объём,видимо эстрадиол упал,анализы не сдавал ещё,2 недели не прошло
    Как быть?метан добавлять по 30мг или соотношение менять болды меньше и теста больше или на оборот?
    Спасибо
    1. Jamesmetallboy
      Jamesmetallboy
      Странно что меньше чем за две недели у тебя такое самочувствие. На твоём месте, я бы для успокоения души начал жрать метан. Но мне кажется, что ты сам себя накрутил. Может не выспался или мало кушаешь. Короче кушай метан, дожидай до двух недель, делай анализы, а там посмотрим. Не бзди. Все будет Гуд)
      Но это не точно))
  5. paparodriges
    paparodriges
    Я тесто/болд ставил в пропорции 2/1
    И то е2 болтается внизу референтов

    Добавь на короткое время быстрый тест. Не жми ливер метаном.
    И увеличь дозу теста. Хотя б 1/1
  6. saMaRchanin
    saMaRchanin
    Вот пришли анализы эстро на границе рефов F1BBB88B-6A14-4DB4-BDCB-7C9E50286E56.png
  7. kauffman
    kauffman
    Парни вопрос конечно смешной, но прошу вас не ржать сильно, а подскажите новичку. Кароче мне нужно слегка подтолкнуть организм и анаболизм в целом , никогда не курсил ничем. хочу на 10 недель болду поставить по 300 мг/нед. нужно ли пкт или это настолько легкие дозы что и не собьет фон мой. мне 33 занимаюсь давно как растить мясо внатурашку знаю. суть именно слегка подтолкнуть анаболизм ну и пощупать химию. Заранее благодарен
    1. paparodriges
      paparodriges
      Тестостерон где в твоём "курсе"?!!! Блэд?
      Болд 600-900 + тесто энантат 900-1200 в неделю. Контроль эстро, провалится е2 в минус - добавить тестостерон.
      Болд на 15 недель, энантат на 18 недель. Пкт обязательно. Гонадотроэпин на курсе обязательно. Контроль гематокрита и е2 на курсе обязательно.
    2. SergeyStark
      SergeyStark
      ИМХО:
      300 думаю, что мало.
      Из практики: 400 (соло) на 8 недель (пока 8, так на 10).
      Результат: за 1-6 неделю + 6,5 кг.
      7-8 неделя: сушка (вес пока на месте).
      Да, и еще, очень много зависит от диеты ( и на наборе и на сушке).
  8. max2018
    max2018
    Привет всем. Кто ставил болд с пропом, как отзывы? Планирую примерно 500 болда в неделю на 8 недель (если ставить 600, придется оставлять почти целый флакон, больше точно не хочу) и проп через день по 100 мл. (планировал энку и проп на вход и выход, но энки нет) на 10 недель. И посоветуйте пкт плиз. Если как на спортвики, анастразол, гонада и тамокс после?
    Мой вес сейчас 70 кг, в мясе был более 80, слил много на нервах и не тренировался 2 года, бокс, турник, отжимания.
    1. Maa Nony
      Maa Nony
      Привет!
      Можно и с пропиком, но болденон на 8 недель, это мало, вот недель на 16, то заебись! Имхо.
      1. OlegVolnik
        OlegVolnik
        Заебись ему будет вообще про курс забыть, раз такую ахинею спрашивает
        1. max2018
          max2018
          В чем именно ахинея? Вот ты странный человек, форум для чего по твоему? Я такой все знаю, расписал все как надо в вопросе, а зачем тогда спрашивать? Если все знаешь? Если ты про 8 недель болда, то знаешь, многие кайфожары пишут космодозировки и сроки курса, я на мизерных дозировках проп + стан (тренер курс писал) добился оч неплохих результатов (минимум 6 кг). Повторил бы. Если бы печень не косякнула. Поэтому где обоснование того что нужны лошадиные дозы и курс на полгода по болду? Я не сижу на вечных курсах, моему организму и 100 мг пропа будут wow эффект давать по сравнению с ничем.
          1. OlegVolnik
            OlegVolnik
            Это ты странный человек. Очень странный. Доверяешь своё здоровье незнакомым картинкам с форума. Здоровье то по пизде от стероидов можно пустить в легкую, и если ты хочешь его сохранить, в голове должны быть хотя бы азы применения АС, у тебя же их нет, у тебя там каша собранная из тренерских советов, спортвики и ещё хз от куда. Это раз. Во вторых, если у тебя есть тренер который расписывал тебе курсы до этого, самое логичное обратиться к нему с подобными вопросами, там ты хотя бы будешь знать кому предьявить за своё здоровье в случае чего. Ну это если ты доверяешь тренеру, если не доверяешь тогда и не говори, что он у тебя есть. Это во вторых. Ну и в третьих, если ты такой опытный и грамотный в вопросах спортивной фармакологии, знаешь что твоему организму будет wow эффект от 100 мг пропа, че ты тогда вообще сюда пришёл с вопросами? Ну и кстати, если ты набираешь на курсах проп+стан по 6 кг мяса поверь, тебе тут делать нечего. На этом форуме даже самый опытный специалист не напишет тебе программу чтоб на таком курсе 6 кг набрать. Тут любой гуру просто лох по сравнению с тобой. Я думаю тут секрет кроется в ХГЧ на ПКТ, или в чем то подобном. А по сути, просто совет, без подьебок, полистай форум хотя бы с месяцок, поизучай труды Сашана, полистай профильные ветки, и только потом когда в голове образуется какая то база консультируйся на здоровье по курсам, тебе в этом случае помогут. Именно помогут, а не сделают за тебя все от и до. И ещё совет, не доверяй своё здоровье аватаркам с интернета, это может для тебя печально закончится
      2. max2018
        max2018
        Можно будет и продлить до 16 если анализы будут в порядке. Но блин 16 недель на тесте, не слишком ли это? Понимаю что некоторые годаами сидят, но все же...
  9. max2018
    max2018
    Хорошо, спрошу по другому, чем можно заменить болд чтобы не сидеть на 4 месячном курсе, и чтобы препарат не бил по печени. От станазола было плохо..
    1. Maa Nony
      Maa Nony
      1-10 тест проп 100 чд
      1-10 нанфенил 100 чд
      4-10 туринабол 40 день, либо без турика, но с ним лучше! Ещё провирон здесь хорошо смотрится!
    2. LLI_k_a_l_a_t_a
      LLI_k_a_l_a_t_a
      Нандролона фенилпропионат
    3. zamyslenysh
      zamyslenysh
      мастерон, нандролон
  10. max2018
    max2018
    Мастерон не такой уж и щадящий, а нандролон...дэка-дик непозволителен :(
    1. zamyslenysh
      zamyslenysh
      ебать, парень, да не курси тогда вообще
      1. max2018
        max2018
        Дружище, ты какой агрессивный) Я понимаю конечно, если на курсе, гормоны и все такое. Ты можешь без сарказма и побьебок свое мнение сказать, что не то в курсе болд+проп? Или болб +энка?
        1. УЛЬРИХ
          УЛЬРИХ
          Болд слабый преп и в основном идёт третьим в компоте, усиливая действия первого анаболика. И болд нет смысла колоть меньше 12 недель.
        2. zamyslenysh
          zamyslenysh
          Я не агрессивный. Просто ты задаешь вопрос. Получаешь ответ. Потом снова пишешь, что Мастерон небезопасный преп, Нандролон тоже тебе не подходит, на Тесте 16 недель для тебя - это пиздец, очко жим-жим. Небезопасно видишь ли. Так ты тогда выбрось вообще эту идею с астероидами.
          Давай напиши сюда список всех препаратов ААС и отметь те, которые по твоему мнению безопасны.
          Нет безопасных ААС.
          И чем тебе Мастерон не угодил?
          Судя по тому, что ты собрался курсить Болденоном на 8 недель, делать выход на Пропе, и по всему остальному тобой написанному, тебе не курсить надо, а читать. Либо обратись к спецам за деньги и не еби себе мозги.
          Либо бери Болденон и Тест Э на 12 недель.
    2. УЛЬРИХ
      УЛЬРИХ
      Курси треном Епт) на фоне трена все что тебе не нравится божий дар.....
      1. max2018
        max2018
        Можно ссылку на курс и пкт? Я думал про этот преп, но кто то на форуме убедил что болд интереснее
        1. УЛЬРИХ
          УЛЬРИХ
          На курс с треном и пкт для него?

          Если ты трен не пробовал, то курсить на нем не имея опыта администрирования и не понимая преп как таковой чистое пиздец...) это тебе не болд или нанф)
          1. max2018
            max2018
            Тогда не понял сути твоего поста, смысл про то писать
            1. УЛЬРИХ
              УЛЬРИХ
              Это был сарказм...
              1. max2018
                max2018
                Да тут смотрю сарказм льется через край))) Ахаха. Можно ветку переименовать во что нибудь с однокоренным словом.
  11. max2018
    max2018
    Ладно ребятки, возьму болд и энку, пока на 10 недель, будет мало - добавлю.
  12. max2018
    max2018
    А может кто-нибудь обьяснить чем плоха связка болд+тест проп?
    1. СаняПтеродактиль
      СаняПтеродактиль
      ничем, все хорошо, дырявь жопу 16+ недель через день, может тогда логика начнет работать как надо
      1. max2018
        max2018
        ну а энку ставить через 2 дня. Нет, конечно дырок меньше, но все же не так критично. Всеравно ж и болд и энку ставить 2 раза в неделю
        1. СаняПтеродактиль
          СаняПтеродактиль
          Энку раз в 5 дней можно ставить вместе с болдой
  13. max2018
    max2018
    Анстразол стоит приобрести на курс болд+энантат? или хватит гонады и тамоксифена? На выходе сколько стоит ставить пропионат и через сколько после последнего инжекта болда и энки?
    1. УЛЬРИХ
      УЛЬРИХ
      Епт дядька, тебе читать и читать, и курсить нельзя. Ты редкий нуб.....
      1. max2018
        max2018
        Обьясни мне, какой смысл писать то, что ты написал? я задал вопрос, если не знаешь, или не хочешь помочь, просто промолчи. Зачем глумиться и спамить. У меня был аналогичный курс, я живой, все хорошо) Сейчас подниму дозировку немного. Я уже столько времени потратил на чтиво что можно 5 раз потренироваться было)
        1. zamyslenysh
          zamyslenysh
          тебе уже помогли советами, которые ты проигнорировал и один хуй решил делать по-своему. вот и делай как знаешь. а отвечают тебе вполне нормально. кто-то другой бы уже на хуй послал. и нихуя ты не читал, раз задаешь такие вопросы.
          1. max2018
            max2018
            А какой смысл посылать кого-то на форуме за вопрос? Я никого не оскорблял чтобы в мою сторону хуями кидаться. Помогли, ок, но я пишу что мастерон не такой щадящий для печени, а нандролон с возможным дека-дик не мой вариант, развелся, щас надо личную жизнь налаживать а не вялого выхватывать! Вопрос по конкретному курсу болд+энка, со сроками понял, продлим, не вопрос! Сейчас вопрос с ПКТ и пропом на выходе с длинных эфиров.
            Я такой курс уже проходил, но давно и с минимальными дозировками 400+250, печень и тп отреагировали хорошо
            1. УЛЬРИХ
              УЛЬРИХ
              Я ещё ни разу не видел никого кто с нанф поймал бы дека дик, это во первых. Во вторых приадминистрировании курса шансов его поймать минимум. Если растёт пролактин кабер в помощь, теста больше чем нанф и все зае..сь. Че ты устраиваешь то проблему там где её нет. Развёлся ну ок. Причём тут вялый. Ты хотел трен взять в курс. Так вот он в разы страшнее всего чего ты так боишься даже если все это замешать в компот. А Болденон, если ты не в курсе превращает кровь в желе. Это тебя не пугает?
            2. OlegVolnik
              OlegVolnik
              Если ты боишься мастерона и нандролона вообще про курсы забудь. Вот я гарантирую ты побочки начнёшь ловить ещё до того как первый укол поставишь. И тебе нормально ответили, если хочешь сохранить здоровье читай и развивайся перед курсом. Запомни, любой препарат будет негативно влиять на тот или иной орган, и доверять своё здоровье аватаркам с форума это идиотизм. Наберись хотяб основных знаний, потом уже в сторону ас смотри
  14. max2018
    max2018
    Слышал про желе, но это побочка в основном про огромные дозировки, разве нет? при дозировке 500-600 разве будет эта проблема? На первом курсе с болдом я не помню чтобы это как то ощущалось, но там дозировка была 400. Про нанф поизучаю ещё, спасибо! Трен я взять не хотел, а всего лишь спросил про этот преп.
  15. УЛЬРИХ
    УЛЬРИХ
    Хз как ты подбираешь препы, болд гасит ароматазу как и иа. Нужен ли анастрозол-зависит от твоей ароматазу и от соотношения тесто/болд. И то только по анализам. Можно загнать е2 в ноль-привет вялый.

    Проп на выход.: Болденон ундеконат ставят как правило на 2 недели меньше чем энку или суст тк он долго фонит. А ты планируешь выход на пропе с курса в 12 недель. К баьке не ходи-заглнишь себя в гормональную яму и словишь лютого вялого, которого ты так боишься....

    И да болд так или иначе портит кровь, как и все аас
    1. max2018
      max2018
      А какой смысл ставить болд меньше на 2 недели, если потом ставить проп, те же 2 недели?
      1. УЛЬРИХ
        УЛЬРИХ
        Ты не читаешь что я тебе пишу? Ты видел про проп на выход что я написал?

        Ты 12 недель на тесте будешь ехать, потом на пропе, и потом когда ты отменить проп, организм испытает редчайший ахуй. Он выветрется моментально, и организм ОХУЕЕТ от такого перепад. И даже, даже если, что очень вряд-ли, ты не схватишь вялого от этого скачка, ты будешь в таком депросе что вряд ли захочешь в кого то пихать свой пиструн, а может и жить в целом. А длинные препы выветриваются плавно, и вход на пкт у организма плавный.

        А вообще мне пох. Хочешь проп ставь проп.... Ты поистине странный тип
        1. max2018
          max2018
          Сорри, я не так понял. Ясно, спасибо
  16. Акробат
    Акробат
    Привет всем сэнсеям , что скажите по этому курсу ,!
    Болд 900
    Тест 950
    Нандррлон 450
    Провирон каждый день по 1 колесу
    И все это на 10 недель ! Спасибо за ответы
    1. Mostfix
      Mostfix
      Тоже интересует подобная комбинация , сейчас сижу на вечном уже 7 месяцев , щас использую суст 750 и болд 1000 , и вот думаю привязать деку 200-400 в неделю , кто что скажет возможно или нет?
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        26 апр 2019 Показать
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 сен 2019 Показать
  18. XeDaKu
    XeDaKu
    Вот написано ждать две недели для начала ПКТ а можно кто две недели колоть пропик ?
  19. Justin
    Justin
    Слабый, его если соло потреблять то нужно минимум от 1000 мг и изучать на себе, сколько нужно, чтобы хорошо цепляло.
  20. Mostfix
    Mostfix
    Кто-то пользовался Boldenon Cypionate ? Как эффект? Вроде как он включается гораздо быстрее чем Equipoise .
  21. Mma95
    Mma95
    Спасибо за инфу)
  22. nre178
    nre178
    Привет! Подскажите как часто нужно ставить сустанон с болденоном? А то говорят, что фон у суста будет не ровный и лучше с энкой комбинировать, а я хочу именно суст. скомбинировать.
  23. Дмитрий1984
    Дмитрий1984
    Привет. Подскажите плиз кто понимает, курс тесто, болд на сколько недель и какие оптимальные дозировки? Рост 173, вес 87 с прослойкой, но это не проблема. Нагрузки в основном кардио, бокс, плюс турники брусья канат. На курсе питаться обещаю правильно
    1. nre178
      nre178
      Я делал такой курс на 12-14недель (тест.энатат+ болд). Болденон у меня шел как ИА. Ставил 2 раза в неделю в одном баяне в пропорции 1:1, т.е получилось 500мг/нед-тест.энантат и 500мг/нед-болденон. Дозу болденона я контролировал по анализу на эстрадиол. По опыту у меня эстро в рефах при равных пропорциях теста и болды. Но у каждого пропорция может быть по разная, поэтому дозу Болды или теста нужно по анализу подобрать. Если эстро высокий- бодавить дозу болденона или уменьшить тесто. Если низкий эстро-уменьшить дозу болденона или добавить тесто. Я не сторонник больших доз тестостерона, поэтому больше 500мг/нед никогда не делал. И так всё перло как на дрожжах. Вес тогда был примерно 85-90кг.
      1. Дмитрий1984
        Дмитрий1984
        Спасибо. Как вообще болд тебе? По ощущениям запомнилось что может?
        1. nre178
          nre178
          Хорошо стал чувствовал памп на где то с 3 недели. По диете я полностью убрал все сладкое и мучное и после 6-7 недели стал видеть как уходит жир с боков и появляется пресс)