Болденон | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    Появился абсолютно новый непохожий ни на что вокруг препарат под названием болденон.
    Ветаринарка подхватила сие чудо в свои руки и начала поголовное использование. Ветеринарные препараты отличаются тем, что они будут работать на любых животных, начиная с белой лабораторной мыши и курочки до лошади и быка. А то, что работает на любых животных, так же будет и работать на людях. Мы же тоже ЖИВОТНЫЕ!))) Заокеанские бодибилдеры используютболденон, можно сказать, вместо аскорбинки – круглый год! Будь то курс на массу или сушку.
    Под болденоном давно уже подразумевают Болденон ундеселинат. Распространенное торговое название данного препарата – Эквипойз. Даже тут правообладатели обдумали все, как следует. В переводе с английского Equipoise – равновесие. Это название лучшим образом раскрывает все о препарате.
    - Минимум побочек! Что значит минимум, их можно сказать вообще нет.
    - Прирост качественной мускулатуры.
    - Отсутствие ароматизации.
    - Повышение венозности.
    - Повышение аппетита, что не может не сказаться положительно на наборе массы.
    - Повышение уровня эритроцитов, что ведет за собой усиленный транспорт кислорода в мышцы и в соответствии с этим – невероятная выносливоть. Лошадиная сила)))
    Все хорошо, все в нем ладно. Ай да лошадки будут рады. Но, почему, если лошадкам нравится, то и людишкам не попробовать сей венец фармакологии. Ну, тут и понеслось. Вспоминая слова Ясиновского о Викторе Ричардсе, то этот здоровяк вкалывал в себя каждый день по 25мл эквипойза 1мл/50мг. То есть в неделю не менее 7 грамм и это при всем при том, что были и другие стероиды. Ел он по 12000 ккал в день. Рост у не был 170см и вес 150кг.
    7 грамм – чудовищная цифра, ведь повышение количества эритроцитов ведет к загустению крови, в этом случае может помочь Аспирин-кардио, начиная от 100мг в день. А при 7граммах в неделю даже и не подозреваю, сколько нужно подобных колес сожрать, но думаю есть способы у профспортсменов. Если вспомнить инструкцию по ветеринарному применению Эквипойза, то становится ясным, что для лошадки на каждый фунт массы должно приходиться 0,5мг эквипойза. То есть на лошадь массой 500кг (1102 фунта) примерно 550мг стероида.
    Рядовые дозировки в бодибилдинге начинаются от 600-800мг и, как мы уже поняли, уходят в бесконечность. Но, если вспомнить общие рекомендации, то дела обстоят так: 8-12 мг на кг веса в неделю. Для экстремалов, преследующих цели, оправдывающие средства, конечно, дозировки повышаются.
    Как уже упоминалось Болденон применим, как при наборе массы, так и при работе на рельеф. На массу можно посоветовать: Тест+Болд+Трен. После этого компота преобразования тела будут координальными, но сильно масса тела не повысится, в силу того, что масса будет расти именно за счет мышц, а не воды. Что удивительно, но этот же стек можно использовать и на сушку при огромном желании добавьте мастерон. Многие зададутся вопросом, а как же справляться с всепоглощающим аппетитом, если работаешь на рельеф. Бороться можно и собственными силами, то есть силой воли, а можно и с помощью сибутрамина.
    Подводя итог, что можно сказать? Боледнон – препарат, который должен попробовать каждый интересующийся бодибилдингом человек. Многие говорят: оооо, я его не почувствовал, не мой преп. Все эти басни идут от того, что люди привыкли «заливаться» на курсе и, качественная прибавка мяса не чувствуется на весах. Все, что можно сказать по этому поводу: Никого не слушайте. Этот препарат достоин всех наград анаболического мира. Приведу последний довод: если уж профи без него не обходятся, то и вам сам Бог велел. Удачи и анаболизма.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    Лучше болда от фармакома)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vasily

    Vasily Новичок

    оба рабочие выбор за тобой
    сам по себе болд бесполезный преп, соло никто не делает, в дополнение к нормальному курсу пойдет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    С чем же миксануть , "для начинающих" ? Прочитал вот

    Equipose 200mg/ml
    Тестостерон энантат 250mg/ml
    Тамоксифен 10 мг таблетки

    Это один из лучших курсов для начинающих. Эквипойз позволяет снизить дозировку тестостерона, без ущерба для анаболического эффекта, тем самым снижая внутреннюю конверсию стероидов в эстрогены, а также андрогенную активность курса. Тамоксифен практически полностью устраняет возможность развития эстрогеновых побочных эффектов.
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Болда по 600 в неделю и турик по 30-40 в день, курс на 8 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. vovannn

    vovannn Новичок

    да я тоже думаю что болд + турик для первого курса будет супер, хотя безопаснее для новичка болд по 400 в неделю и турик по 40 мг.
     
  7. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    +1 с туриком лучший варинат
    только болда разгоняется долго
     
  8. vovannn

    vovannn Новичок

    Кстате мне тоже интересно, болд какого производителя сейчас лучший?
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    SP labs
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Vasily

    Vasily Новичок

    Вась, привет. Юзал давно СП болд, тяжелое сердцебиение и давление только... ставил по 800. отменил сразу нормальзовалось. но на меня никакие болды не действуют толком вообще(
     
  11. vovannn

    vovannn Новичок

    а как насчёт British Dragon? отзывы ходят неплохие
     
  12. Vasily

    Vasily Новичок

    тренолон БД Лтд - все просят добавки. Нюбол - также.

    Если ты о лтд речь ведеш то там вся линейка ветеринарки на высоте. трен-дека-болд
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Привет, ты связываешь тахикардию именно с болдой? Может еще какие факторы были?
    На мне болда начинает работать с 1 г в неделю...ну и естественно без теста болденон - деньги на ветер...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Плюс мильён!
     
  15. Vasily

    Vasily Новичок

    Там не то что тахикардия, сердцебиение глубокое и сильное в плане мощное. Девочка клала голову на грудь со стороны сердца - голова подпрыгивала в буквальном смысле слова. давление - 120-160. После отмены буквально через пару недель все пришло в норму
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ну хбз...индивидуальная реакция видимо...у меня например от балканского турика странные головные боли возникают периодически, - я не шучу...
     
  17. vovannn

    vovannn Новичок

    ну я про Бритишь дрегон тот что китай
     
  18. Vasily

    Vasily Новичок

    Но пэйн - но гэйн
    Болит значит РАСТёёёёёёёёёёёёТ :spy::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    там не турик походу)
     
  20. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    да турик там! турик!
    я использую только отборный харьковский фэйк из местного НИИ, а там шнягу не делают!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    там вроде как лавочку прикрыли в Харькове в НИИ
     
  22. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ага, в начале года...а так же в РФ в Саратове и в подмосковье "подполье" прикрыли...но тот харьковский фэйк до сих пор на просторах нашей Родины процветает...да и не справиться хохлам-наркоборцам с неувядающим Балканом...
     
  23. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    Хватает фейка конечно,но он не только в Харькове делается)
     
  24. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    Так все-таки с туриком сочетать или с тест энантат ?
     
  25. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    Более качественное мясо будет с туриком
     
  26. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    Буду ставить болд 2 раза в неделю по 200, и турик 40 в день. Вроде как авторитетный человек сказал, что в шприц с болдом надо набирать 100 пропика еще. Действительно так?
     
  27. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Не обязательно...
     
  28. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    А если не сложно, поясни по вопросу, буду очень благодарен
     
  29. Maniac

    Maniac Новичок

    Где найти нормальный болд с концентрацией в 50 мг/мл? убедился что весь этот БД и прочее - редкостное гавно!
     
  30. hellrider

    hellrider В бане

    А бд какой юзал? Какая страна?