Большие ноги не роскошь, а средство передвижения ч.2(ого какие ноги) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

Большие ноги не роскошь, а средство передвижения ч.2(ого какие ноги)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Lift_master, 3 июл 2016.

  1. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Здарова народ! Обещал отписываться тут, по мере достижения какого то прогресса, в подготовке, так как на данном этапе, "витамины" мной не используются, то как такового прогресса особо и нет, но написать то что то хочется, вот и пишу...)))

    Со времени моего крайнего здесь прибывания, прошло около двух недель. Которые я не просрал, а протренил)) из запоминающегося было:
    Полуприсед 300 х 3
    Присед 200х6 210х6 220х6
    Брусья с весом 50 кг на 5 раз
    Тяга трэп грифа 250х5
    Жим с бруска 140х1
    Швунговал 80 кг по 5 раз
    Провел одну билдерскую тренировку, на которой работал в жиме 90х8 на наклонной скамье
    Даже была кардио тренировка(поход в горы 800 ступенек вверх и 800 в низ) и там тренировка выносливости, по типу кросс фита( запрыгивания на платформу, отжимания, прыжки вверх)

    Когда спускались с горы в низ, по пути было много ребят школьного возраста и когда мы проходили мимо них, один сказал: "ого какие ноги.... накаченные..." Я конечно как тру кочка, не обратил на это внимания и прошел дальше, но на душе стало как то приятно, что я чем то могу удивить людей..))) Все это навеяло мне о теме, о которой много сказанно и кто то ее очень сильно переоценивает: тему мотивации, в следующем посте, я затрону ее, со своей точки зрения, те кому это интересно ждите следующего поста от меня!

    Ну а для всех тех кому интересно, и не интересно тоже, прилагаю ролик со всеми теми видосами, которые мы наснимали во время моих тренировок...))

     
    • Нравится! Нравится! x 6
    1. Gas255
      Gas255
      Зачет песенка :JC_doubleup:
  2. TheKonst
    TheKonst
    У меня в кочалочке один товарищ был,всё ржал,что я многоповторкой страдаю с малыми весами,70-80кг,и как то он присел на 200,что то в коленке хрустнуло,теперь на толчок садится еле еле.Средство передвижения,ага.
    1. Lift_master
      Lift_master
      ты приседаешь 70-80 на 12, для тебя это многоповторка, для меня 200 на 12 многоповторка. К этим весам нужно приходить не один год и проблем не будет
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        Запили видосик 200х12 хочу помотивироваться.
        А то я только 165х10 могу пока.
        1. Lift_master
          Lift_master
          Вот в самом начале года снимал, с голыми коленями 200х12 только не надо за досед ругать, там билдерская треня была...

          1. Жиролифтер
            Жиролифтер
            ааа
            ну тут ни доседа не вставленных коленей нет
            Я бы такой хуйней гордиться не стал.
            Ты же не билдер в конце концов :)

            нечему завидовать
            1. Lift_master
              Lift_master
              Про досед сразу написал, на счет коленей, какой смысл их вставлять? на многоповторке??? это же не тяга, в которой тяжело вставиться, на приседе наоборот тяжело встать, а колени вставить не проблема
              1. Жиролифтер
                Жиролифтер
                У меня просто представление одного подхода-это от локаута коленей до ниже параллели. И многие со мной согласятся :) А когда ты подрезал амплитуду снизу и сверху называть это приседом ... Видел как Ли Прист 350 на разы приседает?
                1. Lift_master
                  Lift_master
                  нет не видел))
                  1. Жиролифтер
                    Жиролифтер
                    Найду-кину.
                    Я тебе лучше Платца найду, который 227 приседает на объём 23:

                    (жаль снимал дебил, но глубина там конкретная!)
                    1. Lift_master
                      Lift_master
                      Платса то я видел, я много чего про него видел))
  3. dell
    dell
    Автор покаж свои большие ноги? А то что то я так и не увидел!:dunno:
  4. Пез
    Пез
    Ты сильный, базару нет. Но ноги как ноги.:dunno:
  5. Motistuta
    Motistuta
    ебать ты сентиментальный гусь....ты ещё в песочницу приди и окорока свои покажи и жди реакции....
    ноги у тебя совсем не большие...да видно что занимаешься, но не льсти себе....реально чуть больше чем у обычных задротов))))
    1. Lift_master
      Lift_master
      когда я выступлю на чм по лифтингу в конце года, и начну готовиться на бб, посмотришь на мои ноги ;)
      1. Phobos
        Phobos
        НИХУЯ ты не сделаешь..
    2. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      Два лайка этому господину!!!
  6. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Блять , я бы Тебя в савхозе пристроил с их Гиктарми не пахоной в помощь, плуг таскать.
    1. Lift_master
      Lift_master
      Я бы вежливо отказался;))
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Да ты че , это про качает твои окорочка так что тебе в след будут говорить -" этот парень пропускал день рук "
  7. xDepp
    xDepp
    что за хуйня, у девки ноги больше чем у парня!
  8. tj™
    tj™
    где ноги то ?
  9. Konstant54
    Konstant54
    нам теперь подрочить на твои ноги что-ли ?
    1. офисный плангтон
      офисный плангтон
      А че не надо было? Я почти расчехлился.:opasnoste:
  10. {First After God}
    {First After God}
    С такой походкой, а точнее расположением ступни при подъеме по лестнице, спуску и просто ходьбе - твоим коленям придет пизда.
    Прошу не воспринимать данное сообщение в стиле "Блядь, доебаться не до чего, решили к походке доебаться".
    Нет. Пишу это ради благих целей. У девушки твоей, если она ей является, расположение ступни при хотьбе тоже не правильное.
    Не правильно
    48-11.jpg
    Правильно
    image007.jpg
  11. Кукарыч
    Кукарыч
    А я иду недавно по селу, на встречу 2 пацана малых, и один говорит второму - дивись який дядько здоровий йде, а я как тру кочка услышал, но внимания не обратил, потому что голова была забита мыслями где бы щя посрать быро, а то днище рвало и как бы еще самогона накатить, чтоб жена пиздюлей не дала
    1. Evilok
      Evilok
      Ты заебал бухать
  12. Bolo
    Bolo
    Ну ты же лифтер, ну не позорься ты этими "какие у меня классные ноги", "вы все скоро обдрочитесь на мои ноги", "а пока подрочите на мои ноги во время полуприседа" и тд.:avtorklif: А то как кОчка, ей богу))
    А так то молодец сильный, интересно что на WRPF покажешь)
  13. Лукашенко
    Лукашенко
    Хули твои ноги если у тебя маленький писюН?
  14. Василиска
    Василиска
    Где то у меня была фотка окорочков моих. Одна в спокойном состоянии, другая в напряженном. Не умею я позировать. Согласна что не большие. Жирненькие. Но это лучше чем ничего.... извините заранее за качество.

    Вложения:

    1. {First After God}
      {First After God}
      атвратитильна! ты жы женчина! тибе ражать ищо!
      1. Василиска
        Василиска
        Не думаю что ноги в этом как то мешают... вот например после тренировки я сутки не транспортабельна. А с учётом того что хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается, то выходит что я идеальная кандидатка на продление рода. )) плюс ещё я готовлю много и вкусно.а приседания стимулируют кровообращение в области таза и способствуют усилению мышц влагалища. Думаю некоторые тяжелоатлетки могут лом перекусить))
        1. Лукашенко
          Лукашенко
          Ебал я тут одну, тоже присЯдает. Ничего особенного!
          1. Лукашенко
            Лукашенко
            @Василиска если тёлочка втираит стирайды в неё можно спускать? :JC_thinking:
          2. {First After God}
            {First After God}
            Дак вроде менсфизики особо то и не приседают, так что ничего удивительного
          3. Василиска
            Василиска
            Может у неё твой ПМХ как карандаш в стакане?) Поэтому и так себе... ты не отчаивайся. Язык до Киева доведет. Про спускать не знаю. Не пробовал ни кто. Вредно это. Лучше перорально.
            1. Лукашенко
              Лукашенко
              Попробуем как нибудь перерольно, только ты я и мой язык?
            2. Lift_master
              Lift_master
              Перорально это хорошо:metal::metal::metal:
  15. Dima Korolev
    Dima Korolev
    А лучший соревновательный присед сколько?
    1. Lift_master
      Lift_master
      в зачет 270
      280 вставал но недосел
      1. Dima Korolev
        Dima Korolev
        В бинтах? В комбезе? Без бинтов?
        1. Lift_master
          Lift_master
          бинты. с голыми коленями 245 было еще пол года назад
  16. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Пацан 200 на 12 садится, а тут хайвай снова.
  17. aleheo
    aleheo
    Без фото девушки автора статья ни о чем.
  18. Gas255
    Gas255
    Большие ноги - смотрятся охуенно, но как средство передвижения ни о чем. Предпочитаю автомобиль.
  19. 6332588
    6332588
    Вот ответь мне как бразеру во лифте: нахуя делать полуседы (на видео, кстати, четвертьседы) если ты готовишься рав? Или я проебал момент и ты к экипе тренишь?
    Брусья заебцом, аж зависть взяла )))))
    1. Lift_master
      Lift_master
      нет на бинтах буду выступать. лично мне полуприсед помогает в психологичесском аспекте, не так страшно потом на такой вес подходить, это первое. во вторых мы с тренером щас будем так работать: сначало делаю полуприсед на такую глубину квк ты видел, потом стойки в раме спустим на 1 деление в след тренировку полуприседа еще на деление и так до парралелли
      1. 6332588
        6332588
        Я и имел виду, что на бинтах, но без комбеза. Смысл в том, что снизу комбез пуляет, а потом стопор в моменте как раз таки полуседа. ПОтому их экипщики и делают. А тебе надо с паузами внизу приседать и старт с низу отрабатывать, а полуседы ИМХО лишние.
        1. Lift_master
          Lift_master
          это тоже будет
          1. 6332588
            6332588
            В данном случае ТОЖЕ как раз и плохо. Адаптационный резерв не безграничен, выбирай только самое необходимое.
        2. Жиролифтер
          Жиролифтер
          Плюсую присед с паузами и ещё можешь цепи и резину попробовать,
          если есть в зале.
          1. Lift_master
            Lift_master
            цепи есть четкие, кстати да, надо добавить! по 20 кг каждая)))
            1. Жиролифтер
              Жиролифтер
              Только делай грамотно 5*3 и с весом 60%+цепи.
        3. Dima Korolev
          Dima Korolev
          Присоединяюсь, без экипы полуприседы нахуй не нужны, ну или нужны в очень редких случаях
    2. Жиролифтер
      Жиролифтер
      ХЗ, я брусья совсем не практикую.
      На лето поставил себе военный жим и армейский.
  20. puffy koala
    puffy koala
    Пирожок слоёный. :) lyiq4iicekw.jpg