Большие ноги не роскошь, а средство передвижения ч.3 (моя мотивация) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

Большие ноги не роскошь, а средство передвижения ч.3 (моя мотивация)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Lift_master, 9 июл 2016.

  1. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Доброго времени суток друзья! Пока я не использую "витаминки" и нет такого ебейшего прогресса как на фарме, соответственно и писать часто не о чем, так что в своих блогах, с вашего разрешения, буду иногда писать о днях минувших...

    А именно в данный момент, хотелось бы поговорить о мотивации...
    В это слово так много значения вкладывают новички. Для них нужно заставить себя поднимать свой зад чтобы что то сделать. В моем же случае, как и у большинства атлетов среднего и продвинутого уровня, мотивация не играет столь решающую роль в их достижениях...

    Лично меня мотивируют мои успехи и неудачи! Мотивирует желание двигаться вперед, при чем не только в спорте... Меня не мотивируют мои победы\поражения над соперниками на помосте, меня мотивируют победы над самим собой! Пусть я спрогрессирую всего на 5-10 килограмм, пусть даже на 1, я уже победил! Победил себя! Да я не самый успешный спортсмен, не самый одаренный уж точно, но я прогрессирую, не стою на месте и это значит, что я уже победил....

    Ниже на видео представлены наиболее удачные видеозаписи с моих соревнований(приседы 220-280 кг тяги 240-250 кг и так далее;) ), коих за сезоны 2015-2016 было ну очень не мало! Это и есть мои победы, именно они и мотивируют меня, на то чтобы ити в зал и становиться лучше, чем я был раньше...))




    P.s. присел 210х4 220х4 230х3 240х3 а это значит что почти вернул результат, который был на курсе 250 3х3, надеюсь что смогу за оставшиеся два месяца вернуть курсовой результат, а в идеале спрогрессировать.... отчет по этому будет в след. части...))
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. shatrukov
    shatrukov
    переведи плиз. Часто вставляешь это слово не к месту
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      От и тут доебались , о переводе, сударь.
      Вам наверное надо с анаболиками подвязать .
  3. myswerve
    myswerve
    Ты поди еще и дрочишь, глядя на себя в зеркало?
    1. Lift_master
      Lift_master
      Cпалился ска:fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:
  4. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Второй день не могу собраться с силами и расстрелять этот пост из реактивного говномета... Жара... Выходные.... Впадлу.... Ну ничего - завтра тролли вылезут из нор и расскажут автору про мотивацию....
    1. Андрейка
      Андрейка
      Я продвинутый лифтер и классный спортсмен.
      Жму, тяну, иногда приседаю.
      И когда я дрочу свой увесистый член,
      Я от счастья, ребята, прям таю!

      Он меня мотивирует к новым победам.
      Сам с собой соревнуюсь жи я.
      Десять "палок" могу кидануть до обеда.
      На три метра из шланга ебашит струя!
  5. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Эээ! А где жим-то?
    Где стыдный жим? :fffuuu::fffuuu::fffuuu:
    1. Lift_master
      Lift_master
      Растет по немногу))
  6. Anyon
    Anyon
    Автор, никому не интересно твоё мнение про "мативацию и слажный путь".
    Присел - выложил видео, короткую цитату, что принимаешь не принимаешь, какие планы итд, раз так хочется поделиться достижениями.
    1. Lift_master
      Lift_master
      учту ваше мнение сударь;)
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ладно мы все поняли Ты СУПЕРПРИСИДАТЕЛЬ и крут.:buba:
    Но создается впечатление что кроме присяда афтор ни хрена не умеет!:avtorklif:

    Совет афтору ЗАКАНЧИВАЙ с прогрессом присяда , выложишь на сладкое (когда 300 сядешь) , Начнем с жима .
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А про присед с пруфами всегда готовы читать посты Васьки, впринцепе и про жим . Только Васька уже ни че не пишет и я предлагаю всем форумом дизлайкнуть ее контакт!!
  9. __гость__
    __гость__
    :avtorklif:Че кто то это читал и смотрел!?
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    Красава! Респект!
    1. Lift_master
      Lift_master
      Ого от тебя в двойне приятен положительный комент! Спасибо!!)