Бомж еда для набора массы | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бомж еда для набора массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Vurdalak, 8 янв 2021.

  1. Vurdalak

    Vurdalak Новичок

    Пишу это и прям слезы от смеха наворачиваются. Решил накинуть веса и понимаю что денег нет (я школьник). Кто был в такой ситуации и кто что может посоветовать, если конкретно то продукты которые стоят минимум но на которых можно тренить более менее спокойно и набирать при этом. Сразу говорю речь идёт не о наборе до 120 кг а что-то около 8 - 10 кг мышц в перемешку с жиром (естественно в пределах разумного)
     
  2. Mozu

    Mozu Новичок

    Дороже всего из нутриентов белок.

    Яйца кушай, курицу.
    Если совсем денег нет- Целиковую куру покупай и разделывай сам.

    Вполне может оказаться что сколько не кушай- ничего не наберешь, возраст такой. Тем более денег нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Когда мне было 16 у меня такого вопроса не стояло, был вопрос будем ли мы сегодня вообще что-то есть
    Так что слёзы можешь спрятать, бомж набор это макароны, крупы, сахар развесной
    Гречку варить и соусом поливать кетчунезом
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Курогрудка, яйца, минтай, сырьевой протеин, гречка, перловка, овсянка, рис, сахар, квашеная капуста, подсолнечное масло. Массонаборный рацион можно в 5-6 тысяч в месяц уложить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. DzoT

    DzoT Фармалье

    Уминай гречку до усёру:kachok3: у нее хотя бы белковый аминокислотный профиль самый лучший из круп.:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Wonnie

    Wonnie Новичок

    Горох лущеный - белок, куча калорий, витаминов и клетчатки.

    Килограмм гороха съесть как нефиг делать, а это 3000 ккал и более, чем 200 г белка, 500 г углеводов и суточная норма по половине витаминов с минералами с избытком причём. Короче дешево и полезно, готовить правда долго - единственный минус.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    Уверен?:xdnew:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Wonnie

    Wonnie Новичок

    Ну первую неделю-две только, потом адаптируется (наверное). И в любом случае "no pain, no gain" - так что ради благой цели можно и потерпеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я по заветам @Мавроди фасольки нажрался вареной, 2 дня ядерный пердёж мучал:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Wonnie

    Wonnie Новичок

    Ну кишечная микрофлора растворимую клетчатку любит, хотя несмотря на высокое её содержание во всех бобовых эффект разный получается. У меня например от фасоли полный п, а вот горох и чечевицу вполне без последствий употребляю.

    Но главное, что это самое дешёвое, что собственно и требуется автору темы. А то, что по отдельным аминокислотам может недоставать, компенсируется количеством съеденного, ну или небольшими объёмами животных белков добить. К тому же, я слышал мнение, что на массонаборе можно поменьше белков есть, чем например на похудании или поддержании, т.к. за счёт профицита организм имеет возможность эффективнее использовать эти самые белки. Но это конечно не факт, но тем не менее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    эт с непривычки брат
    потом как родная заходит
    как нищета в Саратов после НГ
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Эка он тебя затроллил:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Мля, какие яйца вы ему советуете? Это очень дорогой белок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Mozu

    Mozu Новичок

    @Mazafaka, смотря с чем сравнивать . Десяток яиц 70 рублей, там по наихудшим прикидкам не меньше 45-50 грамм, 1.4 рубля за грамм, много ли животного белка дешевле?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Mozu, во-первых ты не будешь питаться одними яйцами, во-вторых, есть все яйца с желтками так себе идея (но можешь, конечно, попробовать), в-третьих, курогрудки стоят дешевле (может целиком кура будет ещё дешевле, как выше советовали)
    Итого - яйца выходят не очень выгодно.
    Можно, конечно, покупать десяток и есть понемногу, для разнообразия, но это не основной источник белка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mozu

    Mozu Новичок


    Я и советовал куру пилить)
    Просто сделай скидку на возраст

    Представь что ты вернулся в свои 15 лет, у тебя нет денег, ты не ставишь экзогенный тест, тогда животный жир в бОльших количествах в принципе в твоей молодой топке очень к месту.

    Понятное дело что в 22-25 ты уже такими категориями мыслить не должен. Я в свои 29 в день ем 6 белков на 1 желток, не больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А я в свои 45 - 5 желтков из 5 яиц..
    Вот незадача:JC_thinking:
    Могу и больше, но что-то меня подозрительно сдерживает..
    Наверное жир в кбжу не въезжает, аки хамер в Козихенский переулок:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Mozu

    Mozu Новичок

    красиво жить не запретишь)

    Маланичев вон по 30 цельных яиц лупит, и ничего , жив пока)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. stage

    stage Бывалый

    Лови совет от гения бичуганства и минимализма. :buba:
    Куриные каркасы, 35 рублей/кило. Что это такое: каркас от курогруди, с которого саму курогрудь срезали. Примерно 40-45% мяса, остальное - кость, хрящ. Варишь, обдираешь. Средняя стоимость 1 грамма белка = 35 (!!!) копеек.
    Куриные спины, 50 рублей/кило. Спина будет помощнее, мяса там больше. Жир и кожу срезаешь к хуям и кормишь Бобика. Остальное варишь и поступаешь аналогично каркасам. Примерно 50% мяса, остальное - кости. Средняя стоимость 1 грамма белка = 55-60 копеек.
    Сельдь. Покупаешь, солишь (так дешевле), выжидаешь сутки. Вон тебе и белки, и ПНЖК. 120 рублей/кило, фактически 85% жрабельно, остальное - всякие кости да потроха. 85 копеек за грамм белка + бонусом хвалёная омега-3.
    Перловка, ячка, пшеничка, овёс (цельный, хардкорный), макарошки и прочие дешёвые углеводы. Не слушай секту Свидетелей Гречки - это для школьника неподъёмный лакшери-фуд. Забудь о грече.
    Из овощей и фруктов - всё, что спиздишь в мусорных контейнерах за "Пятёрочкой".
    Жиры: отжимаешь назад кожу и жир со спинок у Бобика. Ну и покупаешь какое-нибудь растительное масличко, если у Бобика ничего отобрать не удалось, или если насобирал овощей на салат и надо его чем-то заправить.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Letho

    Letho Бывалый

    @STAGE, это где такие цены-то? У нас 1 кг куриных лап,( именно лап, которыми они ходят и в которых кроме костей и кожи ничего нет) стоит 20-30 грн, у перерасчёте на рубли это примерно 65 рублей кило - белка там и в помине нет. Потом, 1 кг куриных шей тоже около 30-35 грн(80 рублей), тоже отвратные на вид и без мяса. Кости крыльев - хрящ в шкуре - 25 грн 1 кг, белка нет. Самое выгодное это наверное печень - 65 грн 1 кг (170 рублей). целая курица - 80-90 грн, филе 110-120 грн. Не знаю как там у вас, у нас на мясе дорого сидеть. Зато десяток яиц где-то 25-30 грн, это 60-80 грам белка, тогда как за 30 грн можно купить только 250 грамм филе(50 грамм белка, который хуже усваивается). Да даже творог дешевле грудок - 90 грн 1 кг(на него ещё часто акции, так что можно и по 70 грн урвать 1 кг, где 18 гр белка).

    В идеале студенту сидеть на печени с яйцами и на ночь творожком закидываться. В печени и яйцах как раз наберётся нужное количество жиров и белка, притом качественного, бонусом идут и витамины с печени, в особенности жирорастворимые. Крупа на выбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Mozu

    Mozu Новичок

    Дискуссия принимает профессиональный оборот:)

    Вот такую штуку приложу ещё .
     

    Вложения:

  22. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Можно просто голубей ловить
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  23. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Выкидывать желток из яиц - это какой-то бред, там вся сила и польза.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ко мне недавно в окно голубь за каким то хуем залетел, в этот день за курицей я не ходил.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    40% белка яйца в желтке (и он там качественнее по аминокислотному профилю, чем белок из белка) + хороший состав по жирам.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Chloe M

    Chloe M В бане

    Бобика держать накладно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  27. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Вот и я о том же. Добавлю, что там и все микроэлементы и витамины содержатся.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Chloe M

    Chloe M В бане

    И просто вкусно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Куринные дапы 20гр белка на 10гр, при длительной варке плюс еще получишь коллаген)))
     
  30. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Да белковых продуктов много человеку и не надо, ему на углеводы нужно налегать. Курица, куриная печень-дешёвые источники. И риса взять побольше, и всё будет хорошо!
    Я свои первые 20 кг набрал тупо на овсянке и макаронах, яйцах и дешевом сыре или курице.
    Главное, чтобы тренировался ещё правильно и усердно, и спал нормально. Это важнее.

    @RockBeat и @Chloe M , присоединяюсь к вам, выкидывать желтки из яиц-это признак умственной отсталости, без негатива! Это либо мамкины математики так делают, либо адепты секты "20-30 грамм жира в день" (как следствие импотенты, так короче).
    Тупо деньги на ветер, куры не для этого страдали:dunno::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 13