Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 49 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Trean

    Trean Бывалый

    Ешь роа. 20мг микро доза. Чтоб был эффект надо месяца 4 не меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Тебе надо загрузку Роа сделать, а потом перейти на поддерживающую дозировку, если быстрого и продолжительного эффекта хочешь. Ешь по 40-60 мг каждый день, в течении 3-4 недель, а потом переходи на 20 мг ч/д, например, но это индивидуально - надо по эффекту смотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Trean

    Trean Бывалый

    Загрузка вещь хорошая, но от неё бывает фаза когда сильнее сыпит, если на курсе чувак лучше по меньше но дольше. А так если по загрузке, то следить за биохимией. Роа хорошо так бьёт по липидке и ливеру
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Это индивидуально - у большинства такого не бывает, но пересушенные губы и кисти рук гарантированы. Надо будет запастись кремом для рук, лица, гигиеничкой и каплями для глаз.
    В идеале, надо было за месяц до курса начинать Роа принимать в небольших дозировках, чтобы к курсу уже была накоплена рабочая доза в печени.
    По печени не бьёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Trean

    Trean Бывалый

    Ещё как херачит, не хуже чем оралки. Но все индивидуально.
    У меня задирает роа щас норм анализы.
    Пью 20мг. Из побочек тока губы сушит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    У меня Роа на постоянке, уже года два, в терапевтических дозах - все показатели печени в норме.
    Согласен. Здесь ещё надо учитывать взаимную реакцию на таблетированные препараты в купе с Роа. У меня, например, при приёме Оксандролона (30 мг в день) и Роа (20 мг ч/д) через два месяца, показатели печени были идеальные) А при приёме Метандростенолона (40 мг в день) и Роа (20 мг ч/д) через месяц АЛТ была 216,5, при верхней границе 41 Ед/л.
    С похолоданием ещё и кисти рук сушить начнёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Trean

    Trean Бывалый

    Да. Но жирный крем на ночь спасает
    Вообще роа тема в микродозах. Особенно когда на курсе. Всякие гели, крема ерунда.
    Жаль раньше не стал пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Доброе утро
    Правильно отметили, Роа индивидуально токсически действует на печень, надо обязательно отслеживать, вот реальный пример токсического поражения печени, полтора месяца по 20мг через день, без оральных ААС. Все закончилось хорошо.
    https://bh.do4a.me/threads/Разбор-а...ты-от-специалиста.5626/page-8706#post-4018905
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Trean

    Trean Бывалый

    Это ппц. 2к алт. Не могла ли лаба наврать?
    Ведь другие показатели норм)
    Вот мой ливер.
    Подрубил урсосан.
     

    Вложения:

  10. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    1. Там дженерик шёл - далеко не факт, что надлежащего качества.
    2. Могли быть нарушены правила сдачи анализов. Хорошая тренировка ног, за день до сдачи, например, может круто подбросить АЛТ, за рефы.
    3. Могла иметь место ошибка в лабе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. kenshi

    kenshi Новичок

    @Mr.Evans, привет,так же случился рецедив, лечился 8 месяцев, закончил в мае 19, знаю человека лечился 2мя курсами сотрета и два раза редецив, щас он лечится роаккутаном, не замечал разницы между ними? может это какая то расположенность больше к препарату именно,там все таки индийская компания ,а клепают его в рф(судя по штриху) , а роа швейцарское производство
     
  12. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    @kenshi, ты тупой? Тебе сколько раз написать, что гипертрофия сальных желёз (главная причина акне) не лечится? Роа только временно угнетает их активность.
    Принимаешь Роа - нет прыщей. Прекращаешь принимать - прыщи возвращаются...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. kenshi

    kenshi Новичок

    причём тут тупой?)) просто смотрю на разные ситуации людей , у кого то есть рецидив у кого то нет , я имею в виду не спортсменов и кто на курсе , а тех , кто просто прыщи лечит
     
  14. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Рецидив будет у всех - дело времени. Роа если его жрать дохера (набирая пресловутую кумулятивную дозу) накапливается в печени и постепенно расходуется после прекращения приёма - возникает иллюзия чудесного исцеления, но, как-только запасы вещества заканчиваются, сальные железы начинают работать, как раньше и прыщи возвращаются.
     
  15. kenshi

    kenshi Новичок

    Бля чудо не случилось походу, эт его теперь всю жизнь глотать
     
  16. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Да, в терапевтических дозировках - 20-40 мг в неделю.
     
  17. kenshi

    kenshi Новичок

    Думал ударить ещё один курс до кумулятивной , но как ты сказал походу временно , попробую по 2 раза в неделю по 20 мг. Не подскажешь по твоим наблюдением роа и сотрет , что по лучше , или по факту одно и тоже , ток у сотрета полочек побольше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    По факту - одно и то же.
    Принимаю только аптечный роаккутан - по деньгам, конечно, гораздо дороже, чем дженерики, но есть какая-никакая гарантия качества. В принципе, если по 2 капсулы в неделю есть, особо по карману не бьёт.
     
  19. insaine

    insaine Бывалый

    Привет, а фармакомовский РОА не пробывал?
     
  20. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Нет, только оригинальный.
     
  21. insaine

    insaine Бывалый

    А оригинальный вообще какой фирмы идет? А то открывал в оде разные конторы штампуют ? Тот что Роаккутан , Швейцария делает вроде? 1700 где-то ценник 10мг/30 шт в аптеке?
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2019
  22. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Швейцарский, но штампуют в Германии, вроде-как)
    Примерно.
    Беру - 20 мг, 30 шт - 3400 руб.
     
  23. insaine

    insaine Бывалый

    Да я понял, так и есть, спасиб!
     
  24. kenshi

    kenshi Новичок

    Роа вроде клепает роше это швейцария,так же есть вроде немецкого производство,по сути и то и то должно быть неплохо
     
  25. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Это пипец какой-то, закончил курс три месяца назад, допиваю кломид. Постакне осталось, ещё и подсыпает мальца. Мази слабо помогают. Начал пить роаккутан по 20 мг\д. Я так понял, что это у меня сальные железы гипертрофировались и с этим ни чего нельзя сделать? Сначала я думал, что это из-за курса, но теперь.... не понятно ни чего. Вод думаю опять курс начать, за какими анализами нужно следить, что бы сильных ухудшений не было?
     
  26. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Кортизол, дигидротестостерон, печеночные
     
  27. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Кортизол я так понимаю, для предотвращения прыщей, должен быть повышен? Где-то чилал, что кортикостероидами лечат запущенные акне, значит он должен быть выше рефов? И каким образом контролировать дигидротестостерон?
     
  28. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Если один из этих показателей повышен = прыщи.
    Про лечение кортикостероидами ни чего не могу сказать.
    Дегидротестостерон контролировать сложно, лучше не курсить тогда
    Ты же пьешь роа, он помогает! Просто действует ни сразу, надо подождать.
    Какой компот на курсе?(был/будет)
     
  29. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Тест энка, нан дека и стан, всё в минимальных дозировках. Иногда трен подкалываю раз в неделю для силовых.
     
  30. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    А как кортизол контролировать? На счёт дигидротестостерона, думаю теста поменьше ставить, держать чуть больше рефов.