Будни жимовика или Ластмен ебашит... | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Будни жимовика или Ластмен ебашит...

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 22 июл 2015.

?

Норм идет?

  1. Да, годится...

    146 голосов
    78,5%
  2. Нет, хуйня...

    7 голосов
    3,8%
  3. В душе не ебу...

    33 голосов
    17,7%
  1. botan
    botan
    Что этот сатанист о себе вообще возомнил!!!!!!! :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:


    p.s. :metal:
  2. mokochoko
    mokochoko
    Жму 120 мне все пох...
    1. Soprano20
      Soprano20
      Гантели по 120 кг каждая?
    2. Kimura
      Kimura
      как я до первого курса :)
  3. Gas255
    Gas255
    Дмитрий Головинский умный, сильный, скромный и очень талантливый человек. Сам же держу кулаки, чтобы Дмитрий захотел стать бодибилдером и всех хейтеров порвать!!! Уверен, что такой человек, как Дмитрий, за что бы он не брался, всегда добьется успеха!!!
    1. ubi_du
      ubi_du
      "стать бодибилдером и порвать всех хейтеров" - это как? Типа увидимся на сцене?
      ну чо за бред...
      1. Gas255
        Gas255
        Да нет. Просто Дмитрий в своем видео как-то рассказывал, что некоторые товарищи, которые нам точно не товарищи, намекают, что сильно много жира у него. Он в видео достаточно спокойно объяснил, что жир ему необходим для защиты мышц. И я подумал, что если бы Дмитрий захотел стать бодибилдером, у него это бы получилось ох*енно! Я бы точно следил за прогрессом.
        1. ubi_du
          ubi_du
          Имхо, тратить время на ББ с целью кому-то что-то доказать вместо рекордов по жиму, занятий ТА и прочим - это как-то убого совсем)
          Уверен, что Димону такое никогда даже в голову не придет.
          1. Gas255
            Gas255
            Конечно я понимаю, что шансы на это невелики, но мне было бы очень интересно...., хотя если бы да кабы....
  4. feleks10
    feleks10
    Дмитрий ответь пожалуйста. Как ты восстанавливаешь связки при таких объемных силовых тренировках? Я думаю этот вопрос интересует многих силовиков. Если можно поподробнее.
  5. Чугункин
    Чугункин
    Как фарма балкан? Нравится Васе?)
    1. Цой_Жив
      Цой_Жив
      Фармаком? Нравится всем он.
    2. HukoTuH
      HukoTuH
      Балкан нравится всем: и Васе и Василисе. На нём сейчас все к соревнованиям готовятся.
  6. Hemlock
    Hemlock
    просто на картинки посмотрел, у меня и пупок развязался, и все суставы заболели
    1. Serp
      Serp
      Завяжи обратно и бегом в зал тренироваться!
  7. Lifter85
    Lifter85
    Как всегда на высоте! Отлично Дмитрий! Ну очень захватывающие видео! Двигайся и дальше как локомотив и не останавливайся на достигнутом!
  8. Жировик
    Жировик
    Нихуясебе у тебя будни! :metalhead::metalhead::metalhead: