Быдло, как кардио нагрузка | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Быдло, как кардио нагрузка

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 16 май 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Дебилдеры до сих пор считаются
    Самыми лучшими бомбардировщиками.
    За один вылет они могут совершать,
    Много подходов, по много повторений,
    Бомбардируя при этом разные мышцы...



    Продолжаем тему летней сушки, и сегодня у нас в программе очень старинный метод, имя которому «Быдло, как кардио нагрузка»

    http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=5826828&id=159967944&hash=c6e7f20da95730c4&hd=1
    И ведь никто не обратился в милицию! И действительно, когда мозг перестаёт работать, физическое воздействие это единственный способ достучаться ботинком до головы. Да вы и сами при обсуждении ни раз упоминали, что нужно стать примером для таких людей. Разве наглядный факт того, что дебилдер стоит троих не является стимулом?

    Да и вообще это хороший способ разнообразить ваше кардио, став при этом урба-санитаром городских улиц…

    А быть может ну его нахуй? Ведь зло порождает зло и всё такое. Быть может при таком способе воздействия мы и сами невольно уподобимся им?

    P.s Как вам такая пища для размышления? Надеюсь вы поймёте, что все вышесказанное всего лишь шутка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Fobos
    Fobos
    метод конеш крайний, но думаю практиковать надо!))
  3. Do4a
    Do4a
    Ахаха, только меня не выдавайте :))
  4. Tengen
    Tengen
    ну по крайней мере они хоть чтото делают)но я б так дерзко не смог… мне повод нужен
  5. Tengen
    Tengen
    кстати ожидал увидеть как спортсмены пиздят гопоту и алкашню на улицах в качестве разминки перед спортзалом))
  6. Do4a
    Do4a
    Радикальный метод но 100% действенный… неделя такой пытки и на улице не увидешь никого с бухлом
  7. Tengen
    Tengen
    неа) после недели появится оппозиция и куча ментов))))
  8. Do4a
    Do4a
    Оппозиция алкашей?) где ты такое видел? Быдло само себя организовать то не может, что уж говорить об оппозиции =)

    ПОСБР «Партия объединённых сил быдла России»
  9. YouRck
    YouRck
    зачет! я бы проголосовал за них :)
  10. Do4a
    Do4a
    С ноги по ебалу?
  11. Tengen
    Tengen
    люблю дебаты)))
  12. Steel
    Steel
    Ахахах, ну кто-нибудь доиграется ))) Поснимайте еще…
  13. love_life_lift
    love_life_lift
    по моему это шикарно
  14. Bonez
    Bonez
    оО Мой город, но ничего такого не слышал даже :)) Единичные случаи.
  15. Luciano
    Luciano
    Самый действенный способ. Как минимум дома будут пить)
  16. Sattarius
    Sattarius
    Для начала, можно расклеить листовки предупеждающего характера, типа: кто будет пойман с бухлом на улице будет казнен в жопу! или, с такого-то такого-то числа все пьянные люди пойманные нами, будут использованы в качестве гандонов для фонарных столбов. Можно повесить пару окровавленных алкшей за собственные кишки на проводах с табличками: если не перстанешь бухать, тебя павесят рядом!
    )))
  17. pashakrik
    pashakrik
    А вы не задумываетесь что придётся пол города захуярить!!!
  18. Blackcat
    Blackcat
    думаю только от «будет казнен в жопу!» они уже бутылки побрасают)) другие методы уже уголовно наказуемы)))
  19. Hacker007
    Hacker007
    Если бы не проблемы с милицией…
  20. Sattarius
    Sattarius
    Есть идея, можно дать объявление в газеты, типа: Всем кто считает себя конченным акоголиком, собраться в 11.00 на пустыре рядом со свалкой, в огромной свежевыратой котловине. Будет разливаться дармово бухло. Обязательное условие, предупредить родных если они увас еще остались, чтобы вас не искали года три четыре. Затем окружить их на пустрые и закотачить и закопать.
    )))
  21. stoook
    stoook
    и еще… а как быть в таком случае справляться с «неконченными» алкоголиками… ну типа мужык после работы единственный раз за полгода во дворе пивка хлопнуть решил, а тут на тебе санитары… че тоже еблом об асффальт??
  22. Hacker007
    Hacker007
    случайные жертвы неизбежны. Ничего страшного.
  23. Hacker007
    Hacker007
    Шутки шутками… сегодня вышел с работы, поговорить по телефону. В метре от меня какая-то сука бросила с 14 этажа пузырек от боярышника. Некто Марат, с 14 этажа, сука. Это редкий случай… но сдержался, сейчас и так проблем хватает. Да ладно если в меня, а если ребенок какой рядом? Успокоился тем что соседи вызвали участкового, да и если в квартиру к нему завалиться и сделать все красиво — очень много чего нехорошего могут повесить. И тыкать в такого листовками о ЗОЖ 100% не эффективно и единственный способ сделать что-то — разбить ебло, чтобы ни одного зуба не осталось.
  24. Artemio
    Artemio
    да давно видел)
  25. RIOT
    RIOT
    Про столбы верняк!))
  26. vanhelsink
    vanhelsink
    вобще кул все поидем пиздить алкашню
  27. realinho
    realinho
    Это один из вариантов, называется «через пиздюли». не думаю что даже от этого чтото изменится.
  28. Shustrila
    Shustrila
    Ну ненадо пиздить тех кто культурно пивко пьет, интелегентно без выебонов, как говорится для души, они сами сделали свой выбор пусть пьют, а не те, кто напьется,«крылья выростут» и толпой бодриться на слабых, а как по одному выдернешь:«А брат, братан, да ты чо внатуре, мы не хотели, это шутка»и начинают либизить… Ты чо юморист чтоли? На сука в соску Петросян еба и все храпят тока:)Вот батя у меня все время пивко после работы покупает или семачки пакетами, как раз хоккей шел недавно, а я смотрю и облизываюсь, так хооочееетсяя:)Но нет раз восьмой месяц пошел без алкоголя, даже газировки значит надо держаться, сделал свой выбор и выбрал путь-иди по нему до конца! Кстати раньше думал, а мож так же ебашить как он, у него икра чо у Колемана и бедро не меньше со спиной, а хули внатуре папаня на массе, ему бы вкачаться и пиздец бы был, но он говорит сынок эт дело молодое давайка ты качайся:)
  29. Hacker007
    Hacker007
    пусть культурно дома пьют, а не на глазах у нового поколения