ВНИМАНИЕ! Лайфхак. Как не стать отцом обманным путем. | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
myswerve

ВНИМАНИЕ! Лайфхак. Как не стать отцом обманным путем.

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем myswerve, 17 июн 2015.

  1. myswerve

    myswerve Советник президента

    На фоне предыдущей загадки, которую запостил @Вова Кумарин, хотелось бы осветить обратную сторону вопроса (для кочек почти мифическую, писька ж не стоит и девки не дают). Так вот, если вдруг у кого то обозначился секс, эта история, которую я своровал в интернете (да простит меня автор), поможет вам.

    Познакомился с девушкой. У нее двое детей и она без мужа. На первом свидании переспали. Позвал опять, она попросила купить детское масло, типа массаж будет делать. Сделала массаж члена с этим маслом. Ощущения хорошие, мне понравилось. После она хватает презерватив и хочет надеть. Я же отказался. Она долго уговаривала. В общем, секса больше не было.

    Скажешь я дурак, что отказался от секса? Как бы не так! Хитрая баба хотела залететь любым способом и повесить на меня всю свою семью. А каким способом ты спросишь? Элементарным! Масло повреждает презерватив, в результате чего он рвется, или в нем образуются дырки.

    Низкая сексуальная грамотность может сделать тебя несчастным на всю жизнь.


    PS: еще раз, для кочек, детское масло - это не тесто для детей, а просто масло :trollface::trollface::trollface:
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 28
  2. Кукарыч
    Кукарыч
    И все же автор в тексте - лох :petro:
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 июн 2015 Показать
  4. paparodriges
    paparodriges
    Трахай бабу на курсе из двух грамм суста/неделя. Наеби систему. Заебется "залетать"
    1. bubumbr
      bubumbr
      Это байка. Залетит тока в путь
    2. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Знакомый после нескольких лет курса год восстанавливался, за год жена не смогла залететь. Тот психанул, сел на курс грамм тесто+ всякая хуйня. В итоге на 3-4 неделе курса жена залетела. )
      1. Lionheart
        Lionheart
        Девочка?
        На курсе, говорят, одни девочки получаются
  5. Kocтя
    Kocтя
    Бред какой-то, а не статья, явно писалась школьником с повышенным тестостероном .....
    Просто умная баба, за безопасный секс
  6. Seregass
    Seregass
    спасибо за инфу.
  7. mimibelo
    mimibelo
    залетают и на деке без проблем))
  8. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    бля, я думал это спортивный сайт. а чота вижу форум озаботов пубертатного периода
  9. kevorkian
    kevorkian
    Что за хуйню я прочитал?
  10. sm2k
    sm2k
    мой ебальник - лучший контрацептив
  11. Куплю_Гараж
    Куплю_Гараж
    Если бы мне подрочили, я бы повернулся и уснул (с) Жизнь
  12. scr0LL
    scr0LL
    Короче мораль сей басни - извлекай корень в конце, а то
    [​IMG]
  13. Славянин
    Славянин
    Единственная годная статья за время существования сайта. Автору - премию, без хуев!
  14. RandomX
    RandomX
    А че ты в попец ее не отшпилил??
    1. Siemen
      Siemen
      Потом может слить и перезалить куда надо. Говно человек, конечно, вырастет, но отцовства уже не отменить.
  15. Limonnik
    Limonnik
    Норм кочка всегда на заряде, а значит 99% можно не волноваться за залёт!
  16. Валера666
    Валера666
    что мешало хуй помыть сходить?
  17. ПятнашечнеГ
    ПятнашечнеГ
    Всем спасибо! подро интересная и актуальная тема
  18. RShaytan
    RShaytan
    вечный курс с нондралонами без гонады:trollface:
    или с гонадой, но раз в 3 месяца на несколько недель без секса)
  19. Helat
    Helat
    буду пробовать в реале