Важные аспекты в тренеровке жима лежа. | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
twopacgangsta

Важные аспекты в тренеровке жима лежа.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем twopacgangsta, 23 июн 2012.

  1. саша
    саша

    Как Маланичев делает это толчок в самом начале жима?
  2. Agur
    Agur
    Как как...
    Ногами конечно.
  3. Med1uM
    Med1uM
    Как пришел к двум средним тренировкам? Опытным путём?
  4. Марат Хасанов
    Марат Хасанов
    Просто огромное спасибо за проделанную работу twopacgangast`е то что я давно искал :- -:
  5. Shaxter
    Shaxter
    подскажите пожалуйста какой процент от ПМ должен быть на жиме с бруска? Я тут недавно включил это упражнение в программу, но что-то мне кажется легко очень идет... у меня это упражнение раз в неделю, на 8 недель пока расписано, за ПМ 130 взял. Или чтоб узнать свой ПМ с бруска прийдется пробовать его найти опытным путем? :) Вопщем както так у меня получилось
    1я нед. 90 4х4; 2я нед. 100 4х4; 3я нед. 105 4х4; 4я нед. 110 4х4; 5я нед. 100 4х4; 6я нед. 105 4х4; 7 нед. 110 4х4; 8я нед. 120 4х4.
  6. Park
    Park
    Приветствую.) Надеюсь тема не забыта, т.к. есть много вопросов.
    65 3х8; 2-й микроцикл 70 4х6; а в третьем будет 75 5х4 ?? а в 4-м микроцикле сколько??
  7. Marten
    Marten
    подскажите плз,чем можно заменить резиновые шгуты из подручных средств?
    1. Roman_K
      Roman_K
      Вопрос ещё актуален?
  8. gregory-gk
    gregory-gk
    3х8 где подход, где повторение?