Вечный курс | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Заранее сорри за оффтоп!

    У кого брал писать не буду, это не важно. Коробка, пузырёк, пробка, этикетка (с блестящей полоской и мелкими голограмками-надписями "Фармаком") всё соответствует их продукции. Всё, что выше, написал просто свои ощущения. Может преп и "рабочий", и в-во заявленное содержит, только меня не вставляет и ппцo_O

    P7070197.JPG
    P7070198.JPG
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я Приму от Фармакома тоже ваще не вкурил... Дикое ощущение пустого препа.
     
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    думаю, что между курсами все же необходимо перерывы делать, НО в этих перерывах переходить на пептиды или ГР. 10-12 недель тесто, с ПКТ, затем 10-12 недель пептиды и по новой. Норм, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    То же об этом думал, как раз между курсами гармошку собираюсь ставить. К пептидам пока отношусь осторожно, не до конца понятны последствия их применения (в смысле побочек, особенно отсроченных).
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    с ГР дороговато, канеш... тыщ 25, на 12 недель. И курс нормальный, на 12 недель, с ПКТ тож так же... 100тысяч в год нужно, примерно. Ахуеть вапче.
     
  6. Kottr

    Kottr Бывалый

    ну вот, а я на вечном сижу, в августе год не слезай будет, сделаю перерыв на месяц возможно и по новой. Личный опыт подкрепленный теорией он, знаешь ли, получше чем отсутствие теоретических знаний и "практика" сугубо с чужих слов.)

    :D 100к в год?) это с ГР-то?).. ну да.. ну да..)
     
  7. Animal_Pak

    Animal_Pak Новичок

    да
    можно хоть 20 лет отбомбить. показателем является не только стаж, но и результат который ты получил за какой то промежуток времени. почему то ты не отозвался на просьбу озвучить свои результаты и период времени, за которое их достиг, любые результаты, хоть объем, хоть силовые.. нагоняет на мысль что ничего особого показать не можешь. щас конечно уже нет смыла их предоставлять, это будет выглядеть как будто тебя вынудили. да и не известно на сколько они правдоподобны будут
     
  8. Animal_Pak

    Animal_Pak Новичок

    "Личный опыт подкрепленный теорией он, знаешь ли, получше чем отсутствие теоретических знаний и "практика" сугубо с чужих слов.)" -вот именно. все твои посты для того кто начал тему и других людей, для них это такая же "практика сугубо с чужих слов". чем же ты тогда лучше?? просто ты смотришь на ситуацию чисто со своей точки зрения.. попробуй посмотреть со стороны...
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    :D 100к в год?) это с ГР-то?).. ну да.. ну да..)[/quote]
    мало что ли? Я по себе считал.
     
  10. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    мало что ли? Я по себе считал.[/quote]

    +- так и выходит. Я только поменьше буду ставить ГР т.к. между курсами сделаю отдых 6 недель, просто для морального восстановления, не более. На следующем курсе будет исключительно всё Вермондже, месяца на 2-3, вот и посмотрим...
     
  11. Kottr

    Kottr Бывалый

    мало что ли? Я по себе считал.[/quote]
    мало.. очень мало.

    а зачем? фото мое ты не увидишь в любом случае, что тебе мои результаты дадут?) скажем так, жим у меня меньше, а вот то, что ты тянешь на раз, я тяну на 3+, не тренируя при этом тягу вообще сейчас) это "в начале добейся" полное фуфло, самомнения у тебя перебор, парень.
     
  12. Animal_Pak

    Animal_Pak Новичок

    мало.. очень мало.


    а зачем? фото мое ты не увидишь в любом случае, что тебе мои результаты дадут?) скажем так, жим у меня меньше, а вот то, что ты тянешь на раз, я тяну на 3+, не тренируя при этом тягу вообще сейчас) это "в начале добейся" полное фуфло, самомнения у тебя перебор, парень.[/quote]

    я не говорю что я добился охеренных результатов и к ним теперь должны всем стремиться. мне они вообще десткими кажутся. "в начале добейся" я не имел ввиду в сравнении с собой. так что на счет самомнения ты не прав. лучше за собой последи. ты в открытую пытаешься показать что ты тут самый умный, говоря о том что большинство знает. тягу я кстати за год делал всего 6 недель подряд, присед пол года вообще не делал, хотя он и без тренировки самой тяги может ей помочь. или ты и присед тоже не делаешь? а теперь еще учтем что мне 21 3 месяца назад ток стукнуло, стаж 3,5 года всего, а также количество химии(с круглогодичным ты сто пудов лидируешь xDD).. что то подсказывает что ты старше, стажа в разы больше, курсов естественно тоже.. и задумайся теперь чьи тренировки более эффективны... так что давай не будем письками меряться.
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    я не говорю что я добился охеренных результатов и к ним теперь должны всем стремиться. мне они вообще десткими кажутся. "в начале добейся" я не имел ввиду в сравнении с собой. так что на счет самомнения ты не прав. лучше за собой последи. ты в открытую пытаешься показать что ты тут самый умный, говоря о том что большинство знает. тягу я кстати за год делал всего 6 недель подряд, присед пол года вообще не делал, хотя он и без тренировки самой тяги может ей помочь. или ты и присед тоже не делаешь? а теперь еще учтем что мне 21 3 месяца назад ток стукнуло, стаж 3,5 года всего, а также количество химии(с круглогодичным ты сто пудов лидируешь xDD).. что то подсказывает что ты старше, стажа в разы больше, курсов естественно тоже.. и задумайся теперь чьи тренировки более эффективны... так что давай не будем письками меряться.[/quote]
    Да не спорь ты, просто пиздабол) жим у тебя заебись, что ещё надо для счастья :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Animal_Pak

    Animal_Pak Новичок

    Да не спорь ты, просто пиздабол) жим у тебя заебись, что ещё надо для счастья :)[/quote]

    действительно))))))
     
  15. Sann

    Sann Бывалый

    Ребята что за Фит? ссылочку можно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sport

    sport Old School Guru

    Тоже изучаю этот вопрос( вечного курса). Зделал вывод, что многие кто практикует вечный курс за основу берут тесто, затем от целей и задач добовляют другие препы, дозы соответственно меньше чем на обычных курсах, так как вечно рости нельзя, делаются небольшие перерывы(больше для того чтоб психологически востановиться).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Лично я за "вечный курс". Уже около 2 лет на курсе и впринципе доволен.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. sport

    sport Old School Guru

    Давай подробней, многим интересно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Впринципе особо рассказывать то нечего. Юзал подряд все известные препы. Так сказать на собственном опыте проверял что как действует. Единственное что осталось это анапа и гр
     
  20. sport

    sport Old School Guru

    Понятно! Что понравилось, что нет, какие есть нюансы?
     
  21. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Хм , ну единственное что не понравилось это омна пакистанская, мало того что недолив неслабый , еще практически и не цепляет. А понравились даник балканский и суст тот же. Впечатлило когда коктейль делал тупо по приколу , суст , омна , энка и все в один шприц. Ну а вообще лучше инсулина вещи еще не видел :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sport

    sport Old School Guru

    Жестко!
    Как курсы строил, просто менял препы, мосты использовал?
     
  23. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Ни одного моста и ни одного пкт за все время не сделал даже. Просто менял препы. То есть основой всегда шел какой нибудь эфир теста , причем в неслабом количестве , либо инс , и остальное докидывал по мелочи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sport

    sport Old School Guru

    Инс не пробывал, да и нет желания пока, говорят с ним осторожно надо, что скажешь?
    Как организм себя чувствует на протяжении всего курса?
    Как тренировки состовляешь с переодизацией и под них препы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    На счет инса не парься даже, там бояться нечего. Гипо страшна только первый раз , дальше уже дело привычки имхо. Единственный преп который дал толчок в росте рук , и кстати жировая прослойка уменьшилась отчасти.
    Организм отлично. Печень не отвалилась , хер стоит)
    А тренировки...хмм.....никакой периодизации нет и не было никогда. Тренируюсь чисто по ощущениям.
     
  26. sport

    sport Old School Guru

    Береги себя!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Antitrup

    Antitrup Новичок

    а лет тебе сколько если не секрет ? и как яйца сильно усохли ?
     
  28. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    22 будет. Усыхают только если больше 500 ставить теста
     
  29. Antitrup

    Antitrup Новичок

    блин мне 25, у меня первый нормальный курс метан по 40 дека по 200 на 8 недель, вес 90 идет 4 неделя но я жирком заплыл не критично но по билдерским меркам ощутимо, так вот мне товарищ советует прям в конце курса не ебать мозги и сесть на подсушивающий курс и поработать на качество Болденон + станазалол на 6-8 недель и того курс получаеться 14-16 недель вот я в раздумьях чо делать и как лутьше и гонаду юзать всётаки если надумаю ? Стаж гдето 2 года плато небыло, только операция на нос сильно откинула меня назад, а так прогресирую постоянно
     
  30. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Знал людей которые на гонаде теряли больше чем без нее , так что выбирай сам. Я никогда не юзал ничего и впринципе не жалею. Садись сразу на курс лучше другой имхо