Вечный курс | Страница 811 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Юра, есть очень много моментов, которые тамошние "мамонты" залажают...

    Не факт что носимые бивни определяют авторитетность, безусловную значимость, и фактическую достоверность излагаемых мнений...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. charusha

    charusha Бывалый

    Пиво здесь в принципе обсуждается чаще, чем тренировки и ас
    Скоро, думаю, первый курс будет расписываться по типу тпропионат+дека+тренболон+пиво 3л ч/д:opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я открою свою контору скоро Jiguli farmaceculas.
    Ток Jiguli farmaceculas нужно к/д ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. charusha

    charusha Бывалый

    Боюсь, не выживу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ладно, ребята.
    Шутки -шутками, но раз уж взялся за гуж... Я про вчерашний опус свой.


    Может голосовалку, для наверняка?

    Типа: 1. Нуу, почитаем... Почему бы и нет, ну за булочкой с ...:JC_coffee2::boss:

    2. Нее, Громозякин изначально хуйню всякую писал, нахуй надо его бредятину ещё читать...:JC_doubleup:

    3. Норм Чел, вроде иногда здравые вещи пишет ( я правд не шарю, но пусть за голощёкина) :xdnew:

    4. Может быть и ввправду чел решил здравые вещи ПИСАТЬ! " Да нее, бред какой-то, в наше -то время..."



    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    ну дубль...



    Ладно, ребята.
    Шутки -шутками, но раз уж взялся за гуж... Я про вчерашний опус свой.


    Может голосовалку, для наверняка?

    Типа:
    1. Нуу, почитаем... Почему бы и нет, ну за булочкой с ...:JC_coffee2::boss:

    2. Нее, Громозякин изначально хуйню всякую писал, нахуй надо его бредятину ещё читать...:JC_doubleup:

    3. Норм Чел, вроде иногда здравые вещи пишет ( я правд не шарю, но пусть за голощёкина) :xdnew:

    4. Может быть и ввправду чел решил здравые вещи ПИСАТЬ! " Да нее, бред какой-то, в наше -то время..."



    :xdnew::xdnew::xdnew:


    Насчёт повторяющихся ВВВ , клава накрылась влажным предметом ( нуу, тот который у юных дев бывает в 15-16 от прикосновввения объекта ввввожделения. ) Всё никак до комп.магазина не доеду.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Братцы всех приветствую! Тест500/нед, маст400, дека250. Есть новые, модные способы понижения гематокрита? Деку с мастом на трен поменять?)) Или всё по старому вода/мост/слив?) IMG_20230520_115627.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет. Воду пил перед сдачей?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    У меня почти 58 гематокрит cейчаc
    никак не ощущаю этого
    ты бы лучше тромбоциты cнижал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Да, всё по мануалу 2 стакана за полчаса. Теперь воду на строгий контроль и через пару недель пересдам попробую. Купить бы бросить, вот задача)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    На 58 , 3 месяца сидел, тоже не ощущал никак. Тромбоциты хоть в рефах.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    по Питерcкому мануалу 2 cтакана водки надо было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Ну или по Московскому тогда, сверху двух стаканов водки, ещё тапку виагры и твой пиницилин будет просить познакомиться поближе, с той девушкой что кровь из тебя отсасывает!))
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Курение сильно влияет на гематокрит. Попробуй отпусти чуть ненадолго эстрадиол, он может помочь снизить гематокрит. Тромбоциты к сожалению не показатель тромбоз и тд
     
    Последнее редактирование: 20 май 2023
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Теперь ты тоже будешь в круге проклятых и преданных анафеме...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  16. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Курение согласен, бросал как то на 4 месяца(личный рекорд), гематокрит не сразу, но через 1,5 месяца отскочил на пару едениц. А на эстро выше рефов кстати, намного лучше чувствую себя чем когда эстро по середине!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Бросил курить несколько лет назад, гематокрит все равно выше всех норм. Может быть как один из факторов, но никак не основной. Не слышал ни о ком, кому бы отказ от курения при прочих равных помог привести гематокрит в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так вон тебе выше пример же)) минус 1.5)
     
  19. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    1,5 это в пределах погрешности. Сегодня вечером воды больше выпил, ночью в туалет не сбегал - утром на анализах -1,5%. А на следующих анализах +2%. В длительной перспективе на динамику не влияет или влияет слабо, гематокрит продолжает расти, возможно с меньшей скоростью. Чтобы кто-то гематокрит хотя бы от 55+ до 52 опустил только отказом от курения на вечке/длительном курсе - не встречал такого. Курсы в 3-4 месяца не рассматривал, там завершение курса даст нужный эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    В пределах погрешности, это когда ты не на курсе, если у тебя стабильно идут уколы, и гаматокрит растёт, то и вода не поможет, куча людей таких, ничем не снижается гематокрит.
    То что ты описал, это скорее какая то индивидуальность, я никогда не у себя не укого то другое во такого не наблюдал. Если все стабильно и приём фармы, таких скачков быть не может. От 2 стаканов воды, утром перед анализами гематокрит лучше не станет. Проверял не раз. Я щас говорю, только про тех, кто на курсе. Гаматокрит вообще может не прости, даже если воду пить минимум. Это долгая дискуссия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ферритин cнизитcя упадёт гематокрит
    а он вcегда будет cнижатьcя на фарме еще быcтрее
    еcли железо не вкидывать

    преп какой нибудь поменяешь или cнизишь дозировку или пропуcтишь укол тоже упадет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мавроди, ну блять а если фирррритину твоему падать некуда?)
    На уровне аас вопрос стоит) а не у простых людей) ей Богу вы как эти) потом я не спрашивал, как снизить гематокрит, спасибо за советы твои бесценные)
     
  23. charusha

    charusha Бывалый

    Не для того колят, чтоб пропускать, брат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мавроди в своём репертуаре, он видать где-то в лаборатории своей или на крыса или на школьницах опыты по фарме ставит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. charusha

    charusha Бывалый

    [​IMG]

    Юля 12 лет из подвала @Firepostlee а чего добились вы
     
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Чаруша 33 годика
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. charusha

    charusha Бывалый

    Жестоко
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Приветствую всех венчиков! Замутил курс с двумя новыми для себя препами брод и стан. Неделю ставил 450/450 тест/болд, гематокрит улетел в 54, эстро упало к низу, 53. С этой недели решил ставить тест 450, болд 300, посмотрю эстро в динамике через неделю. Второй день стана идет. Вчера было 50, сегодня решил скинуть до 37,5 (таблетки по 25 мг заказал). И вот к вечеру затянуло правый бок и общее мутное состояние. Отсюда вопрос, можно ли попробовать параллельно пропить ацетилцисиеин для поддержания печени или скинуть дозу стана? Может вообще я загоняюсь и боль в боку банально совпала с приемом стана?))
     
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    От 50 не совпала))
    Фламин или холосас принимай, дозу можешь не скидывать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Спасибо за ответ! А что расчёт ацетилцистеина? Есть опыт? Я его месяца три пил в прошлом году, все было отлично, как с печеночными показателями, так и с гематокритом, но вот опыта приема с оралками не имею
     
    • Нравится! Нравится! x 1