Вечный курс | Страница 813 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Три бочонка взял) придется снова на старый добрый маст залазить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Зачем? Если мясо нужно можно просто чередовать трен и деку. Ну да можно маст подкидывал или оралки. Болд слишком проблемный и хз, чёт с ним творится порой непонятно, то слишком давит эстро, то не давит. Это не считаю гематокрита. На массу он так себе, уж лучше меташки пожрать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. i.Van

    i.Van Бывалый

    То тест полупустой, то болд (полу)пустой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. i.Van

    i.Van Бывалый

    2 недели ставишь болд? А все взлетело все упало... Только к 4-6 неделе станет понятно, сколько куда налито и соотношение. Я бы так и оставил, 450/450 же планировалось? + к/д 10 мг метана, стан нахуй. Через 2 недели пересдать эстрадиол. Мое мнение - тест полупустой и увеличить его дозировку в миллилитрах в 1.5 раза, если метан не поможет.
    По ОАК эта одна неделя ничего не решает, на уровне стат погрешности и не попил, побегал, попрыгал, бухнул итд.
    А так курс говно, стоит уделить внимание питанию, тренингу и целям, если они есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  5. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Ну любой курс говно, тут без вопросов) у меня с этим эстро качели постоянные, потому и спросил у всех. Тест показал три рефа, стандартно для дозировки, во всяком случае у меня
     
  6. i.Van

    i.Van Бывалый

    Я еще раз перечитал предыдущие сообщения. Через сколько дней и часов сдавались анализы после уколов?
     
  7. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Первый анализ на 11 день от начала курса, второй на 15
    А если считать от крайнего укола, то первый анализ через три дня после укола (150/150 тест/болденон), второй анализ на пятый день после укола 300/150. Я уколы ставлю понедельник/пятница.
    По уколам картина следующая: первый день укол 300/300 (тест/болд), четвертый 300/150/, восьмой день укол 150/150, одиннадцатый день первый анализ и вечером укол 300/150, пятнадцатый день второй анализ.
    Выкладываю первые анализы, на 11 день которые, там, где гематокрит вверх пополз, тест в обоих анализах идентичный - 90 нмоль/л.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 май 2023
  8. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    тут рельефных паверлифтеров нет практичеcки
    у оcтальных тяжелая cтадия инc резиcта и ажырения
    @Phobos @raz_dva_tri пояcнят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ахахаха, что эти два дурочка могут пояснить?)
     
    • Годнота Годнота x 1
  10. timawin

    timawin Бывалый

    Ребята, всем привет! Мне очень сильно нужна помощь, советы. Мне сейчас 34 года. Курсить начал где то с 25-26 лет. Уже не помню. Первые курсы были как обычно. 10 недель, потом пкт, потом отдых, и так по новой. И где то с 28 лет (то есть уже 6 лет я сижу на вечном). Колю раз в неделю по 250 мг теста. Признаюсь честно, два года назад, я решил бросить. пил немного тамоксифена, потом забил. И, значит что произошло. Настроение - 0, бабу не хотелось от слова совсем. Вообщем как я понял, свой тест у меня так и не получилось поднять. Пошел в лабораторию, сдал. Уже не помню сколько было, но если брать значения допустим от 1 до 10, то у меня тогда было - 1. То есть мой собственный тест был без экзогенного на самом низком значении. Вот так - помучавшись, я решил снова что залезу на вечный. И вот прошло еще два года. Сейчас планирую слазить. Очень хочу вернуть свою гормоналку (если это реально) на своё место. Ну что бы хотя бы была середина своего теста по анализам. И так - вопрос к знающим. Какие препараты и сколько мне нужно пить? Я понимаю что мне сейчас скорее всего напишут что нужны анализы что бы дать рекомендации, но мне бы знать как бы саму "базу", чего и сколько надо пить, когда у тебя за плечами 6 лет ГЗТ.
    Кстати, гонадотропин иногда прокалывал, но эффекта как то от него не замечал.
    Всем спасибо!!!!
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет смысла темы плодить везде
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Сиди на гзт, тебе чё плохо??
    Прежде чем злразить на вечку думать надо
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Отморозок!

    Отморозок! Новичок

    Уважаемые знатоки! Подскажите, пожалуйста, как можно будет справляться с данным недугом. Мне 35, хочу на вечку сесть, раньше был причастен к этому процессу, переодически курсил с 22 лет. Сейчас беспокоит хроническая простата, узи делаю, пса, не увеличена, отклонений особых нет, хронический простатит уже лет 6 как в диагнозе, тест выше 16 не поднимется, но когда на курс залажу, ссать чуть ли не сидя приходится ))) струя тонкая и ночами встаю, дискомфорта много короче ,простата сразу реагирует на тест. Финастерид, тамсулазин, эстро под контролем, а все-равно не так все работает))) еще бывает финастеридом либидо убивал. Подскажите, пожалуйста, как курсить и х*у к колену не примотать)) а ссать норм и драть все, что движется ( только милых дам, разумеется :)))
     
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Никак, любой курс усугубит положение, ну собственно вы это сами и прочувствовали
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2023
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Отморозок!

    Отморозок! Новичок

    А как тест поднять хотя бы до 50-80 ? Там же не должно быть весомых конвертаций в дигидро тест, ну и е2 немного сбивать ? Просто так грустно жить на таком тесте прям сильно..
     
  16. Отморозок!

    Отморозок! Новичок

    Я на кломиде тоже долго сидел, тест выравнивается - либидо глушится. И вроде тест есть - а вялого ловишь, как после деки)))
     
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тадалафил помогает и с циркуляцией крови в простате, и с вялым))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. Отморозок!

    Отморозок! Новичок

    А в зале пахать не охота и форма сразу как у пухлого новичка, после 15+ лет стажа так на хочется :(
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну тут только с дозировками играть, минимум теста и тд. Лучше попробовать вылечить простату.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  20. Gnome

    Gnome Бывалый

    Происходит ли накопительный эффект в организме на ГЗТ длинных эфиров тестостерона Энантат/Ципионат при приёме 200-250 раз в неделю?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Происходит, но т.к. дозировка не большая, то и накопление не большое
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Такие дозировки уже не гзт
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Gnome

    Gnome Бывалый

    Какие дозировки Энантат/Ципионат и с какой периодичностью обычно используют на ГЗТ?
     
  24. ХимозноеМясо

    ХимозноеМясо Бывалый

    100-125 мг один раз в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Boldenonca

    Boldenonca Бывалый

    если 250 то + - раз в 14 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Приветы всем вечникам!
    У кого какое мнение о применении ХГЧ на ГЗТ или на вечном курсе ?
    Как насчёт количества и качества спремы ? У меня например размеры яиц уменьшились. Ну и как-то с либидо и эрекцией не все хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Смотря какое качество теста Э.
    Один ставишь 250 раз в 15 дней и анализы показывают более 120 н/моль. А другого производителя ставишь 40-60 моль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Привет! Блин я тут на вечку собрался уже почти, а ты пишешь с либидо не очень, почему? Вроде теоретически должно дымить, тесто вверх, ГСПГ вниз, гормоны в рефах, странно. Сможешь объяснить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gnome

    Gnome Бывалый

    Ципионат 200 в неделю, через 9 месяцев тоже как-то грустно стало(
     
  30. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    А на гормоны сдавал? Мог ГСПГ повыситься например.