Вкусняшки для фитоняшки | Страница 4 | Особенности питания | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вкусняшки для фитоняшки

Тема в разделе "Особенности питания", создана пользователем olze, 3 авг 2015.

  1. Topilskaya96

    Topilskaya96 Новичок

    А вот протеин у тебя пустой после трени фрукта или других углей?
    к фруктам и сухофруктам ты как относишься?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Topilskaya96

    Topilskaya96 Новичок

    а так в основном у тебя полноценное питание. сколько раз в день к примеру?
     
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Три раза и один раз протеин.Знаю,что так нельзя,но мне подходит,я так ем уже очень давно.)Не могу я в себя впихнуть,я не голодна раньше моего следующего приема пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Topilskaya96

    Topilskaya96 Новичок

    я вот к примеру встаю в шесть на учебу+тренировка в этот день это минус 2 часа где то и питание 6 бывает иногда 7 раз даже,но приемы пищи основные 3 и два перекуса+на ночь творог
     
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я не встаю в 6 утра,слава Богу!)))Тогда тебе,конечно,требуется больше приемов пищи.)
     
  6. Topilskaya96

    Topilskaya96 Новичок

    Я в выходные пытаюсь высыпаться,вот правда за время болезни,налегла на угли(сухофрукты,каши на молоке с изюмом(к примеру),вечером творог с фруктами,это не есть хорошо? что с этим делать?
    с выздровления начать уменьшать порции и потреблния углей и особенно в вечернее время и следить за ГИ?
     
  7. cooba

    cooba фитнес модель

    Я не очень люблю фрукты и сухофрукты тем более, а протеин да, просто протеин
     
  8. Topilskaya96

    Topilskaya96 Новичок

    спасибо тебе за отклик))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я тоже ем овсянку на 1% молоке с изюмом на завтрак.Ничш плохого в этом не вижу.)) Фрукты желательно вечером не есть,а творог без ничего не можешь?)) Я ниве ничего в него не добавляю,но мне вкусно так.)
    Сухофрукты люблю,фрукты тем более.)) Ем.)
    Поправишься и пересматривай питание.) Если не можешь творог без фруктов,тогда переноси его на другое время,как второй завтрак ,например.)
    Зачем считать ГИ? Ты ешь по Монтиньяку? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Topilskaya96

    Topilskaya96 Новичок

    нет,но вообще смотрю чаще всего ГИ,радипросто своего интереса.
    Орешки и сухофрукты по грамм 30 ем каждый день почти,это нормально?
    А творог с фруктами начала только во время болезни кушать,а так во сновном если хочеться чего то прям,то добовляю пол порции прота в творог.
    Вот мой примерный рацион.
     

    Вложения:

    • nX49E0gSnCY.jpg
      nX49E0gSnCY.jpg
      Размер файла:
      63,2 КБ
      Просмотров:
      93
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. cooba

    cooba фитнес модель

    Девочки, я щас делаю кебаб из говядины, не знаю, чо получится!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тебе интересно знать ГИ? )))) Я даже знаю ,у каких продуктов он очень высокий.))) Выучила наизусть в свое время,было дело,делать ,видимо,было нечего.)))) Свекла,морковь ,кукуруза.Сахар-это понятно.)))
    Я не понимаю в меню.)))) Я в цифрах понимаю.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. cooba

    cooba фитнес модель

    Там есть сыр 50%)))) но, цифры вроде ничего 150 белка 150 углей, или 130 ли.. Мелкая картинка и 50 жиров, жиры нормальные, вроде, не пыталась разгадать из какого расчета углеводы и белки и почему тогда жиров мало, по 1 гр на вес если даже.. А так за 1500 ккал выходит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мы же не знаем,сколько ей нужно?) Какой вес у девочки? Что она хочет,удерживать или набирать? Может,худеть?))))
     
  15. Topilskaya96

    Topilskaya96 Новичок

    Да вообще работаю на похудание, этот сыр содержит 26 г жира на 100 г продукта,сыр раз в неделю входит в меню,не удачный видимо скрин выбрала,да ничего "все тайное явное" Если на чистейший лад смотреть. Вообще да держусь на похудание, с конца лета добавила угли в обед, потому что стала уставать
     
  16. Topilskaya96

    Topilskaya96 Новичок

    Рост мой 157 см,вес на данный момент(взвешивалась три дня назад в обед) 65 кг
     
  17. Topilskaya96

    Topilskaya96 Новичок

    130 белка,130 углей и 53 жиров, вообще если говорить именно про этот день
     
  18. Topilskaya96

    Topilskaya96 Новичок

    Вобщем у меня после ухода 10 кг встал вес,может из за большего потребления углей,как наступила осень.
    Не знаю как правильно поступить!?
    (Понятное дело исключить фрукы на ночь с творогом,исключить сыр любой жирности,поменьше суховруктов)
    правда за неделю болезни и геметаген даже кушала,аж стыдно вспоминать и мюсли натур.(без шоколада и всего,но там тоже полно дряни).
    Просто кто то говорит что лучше кардио делай утром на стадионе(ускорение,замедление итд...),что это намного эфективнее дорожки,а на силовые в зал.
    Да и программу я два месяца не меняла,потому чтоне много побаиваюсь составить ее сама без чьей либо проверки,а так что и на какие мышцы ,какой вес итд в этом я соображаю.
    Прошу SOS,в долгу не останусь..
     
  19. Topilskaya96

    Topilskaya96 Новичок

    А еще ноги уходят медленнее,чем живот,про сиськи молчу ввообще. Но грудь меня в полне устраивает,зато хоть не висит.(тьфу тьфу)
     
  20. я бы с тобой потренил в реале :- -:
     
  21. отличная диета. и 10 кг для 65 кг -девочки классный результат
    правду говорят
    продолжай!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    ну уходят же......
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    о это моя просто любовь))))правда только клюквенные, остальные что-то тяжело найти)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Topilskaya96

    Topilskaya96 Новичок

    я про то что нормально это ,то что они уходят медленее,пример тому джинсы я покупаю и очень проблемно в талии свободно,а вот в ляшечках в обтяг
     
  25. Topilskaya96

    Topilskaya96 Новичок

    ну нас разделяют километры:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Topilskaya96

    Topilskaya96 Новичок

    Мерси:^^:
    Буду стараться,мне бы правда наставника "без сглаживания весов и качетсва трени",а то я иногда себя жалею
     
  27. выезд на дом за счёт вызываемого абонента :parovozdjan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. KaterinaS

    KaterinaS Новичок

    Вкусненького иногда до жути хочется) Очень меня впечатлил шоколадный мусс, ну и тыквенное печенье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Topilskaya96

    Topilskaya96 Новичок

    :buba:Резко ты однако
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    у меня тоже в ляшечках в обтяг но я не парюсь:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1