Владимир Кравцов. Жим 310 на чемпионате Азии | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Exclusive

Владимир Кравцов. Жим 310 на чемпионате Азии

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Exclusive, 30 мар 2013.

  1. Exclusive

    Exclusive В бане

    [​IMG]



    Вот заснял новый рекорд на соревнованиях. Как Вам жим господа ? ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Кайзер.С
    Кайзер.С
    А ПИСЮН то как трусилсо!!! МОЩААА!!:metalhead:
  3. Fain_Again
    Fain_Again
    Хуёво. Очередной выдуманный рекорд.
  4. Tott
    Tott
    При всем уважении, дядя Вова, но...
    Страртовал с согнутыми руками и закончил с еще более согнутыми. Лучше бы он вышел и пожал свой старый рекорд, но чуточку чище.

    Нам всем до такого ещё пахать и пахать, в любом случае, грязно ли, чисто ли.
  5. Exclusive
    Exclusive
    Кстати вот такие медальки выдавали. И я тоже получил :avtoradolf:

    [​IMG]
  6. wlad egorov
    wlad egorov
    молодец так держать!
  7. n0named
    n0named
    Красавчик) Спору нет)

    Кравцов как обычно - пиздец.
  8. Horuken
    Horuken
    за какие заслуги
  9. aarona
    aarona
    На видео жмут 310 кг а ты смотрел на писюн :hmm:
    Что бы там про локти не говорили, дядя Вова охуенен.
  10. Аверрр
    Аверрр
    Дядя Вова каждым своим рекордом расстраивает всё больше и больше
  11. Аверрр
    Аверрр
  12. Аверрр
    Аверрр
  13. egyd
    egyd
    Я конечно не хочу оскорблять Владимира Кравцова, но тут же очевидно, что он конкретно не дожимает. А видео с "замешкавшимся" судьёй еще раз доказывает адекватность такого судейства.
  14. Hammer
    Hammer
    Мне тоже все кажется что он не дожимает, слышал что у него травма руки какая то, да и фик с ним, судьям виднеем. Молодец дядя Вова!
  15. Fain_Again
    Fain_Again
    Да бля! Он не просто не дожимает. На одном из подходов штанга вообще вниз пошла, подстрахуи его вытащили, и чтоб вы думали — вес засчитали...
  16. egyd
    egyd
    Ребята, может кто в курсе, он жмет на соревах, которы проводят не на территории бывшего СССР?
  17. egyd
    egyd
    Да это вообще бредятина.. Такое судейство... у него штанга назад вниз уходить стала...
  18. Аверрр
    Аверрр
    Вроде нет он только в одной федерации жмёт там его друзья организовывают как я понял
  19. Аверрр
    Аверрр
    почему он отказывается на БЧ приехать мне бы интересно было бы сходить посмотреть
  20. Fain_Again
    Fain_Again
    Официально — говорит что БЧ не вписывается в его график.
  21. Ubermachine
    Ubermachine
    ну нельзя же так...
  22. Аверрр
    Аверрр
    там хорошие призовые ради них можно и график подвинуть заодно бы и доказал всем что является лучшим если бы победил на них
  23. Невский
    Невский
    В его тестостероне кровь есть?
  24. 100Gramm
    100Gramm
    Вес впечатляет, техника нет...
  25. Fain_Again
    Fain_Again
    Да просто знает что там судейство жёсткое и нейтральное, и никакие справки ему не помогут. Вот и не едет.
  26. rootaccess
    rootaccess
    Ничего не понимаю. Такое впечатление, что ему официально разрешили не дожимать вес. Причем самую тяжелую точку он протащил, просто выпрямить руки уже не проблема должно быть, но что-то мешает.
  27. XSOAL
    XSOAL
    Кирилл Сарычев вот кто четко и технично жмет такие веса, жим Дяди Вовы не уважаю, хоть и сам он действительно силен.
  28. Gehaimer
    Gehaimer
    Потому что с его ебанутым недожимом он там нихуя не выйграет.
    З.Ы. Мне бы было стыдно зная что я недожал ходить и говорить о своем чемпионстве.
  29. egyd
    egyd
    Ну тогда и вопросов можно не задавать. Тут всё понятно. Вот только нахер это ему?