Владимир Кравцов. Жим 310 на чемпионате Азии | Страница 3 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Exclusive

Владимир Кравцов. Жим 310 на чемпионате Азии

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Exclusive, 30 мар 2013.

  1. северянин
    северянин
    Декоративное судейство и декоративный жим.
    Стыдно.
    NB: Кравцова уважаю, но не за это.
  2. северянин
    северянин
    Какой результат? В какой ВК?
  3. kirpi4
    kirpi4
    Всегда думал что типичный оргумент любого дибила это переход на личности:- -:
    Ну видимо ты с вопросом знаком половчее моего :dunno:
  4. Ximoza
    Ximoza
    может в экипе?
  5. северянин
    северянин
    Причем здесь впечатляет/не впечатляет? Спортсмен либо пожал, либо не пожал тот вес, который заявил.
    В данном случае Кравцов _очевидно_ не пожал. К судьям притензии - почему засчитали такой подход. К Кравцову - почему смалодушничал и принял такую подачку от судей.
    Для всех этих выводов не обязательно обладать высокими спортивными достижениями. Достаточно иметь глаза и некоторые представления об обсуждаемом виде спорта.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 мар 2013 Показать
  7. egyd
    egyd
    Про говно хорошо сказал :xdnew:
  8. egyd
    egyd
    И не нужно басен про не разгибающиеся локти...
  9. LiQuId
    LiQuId
    Врятле, сколько лет занимаюсь, много видел и в инете, и так жимов за 200-250, но к 300 так никто ине приходит
  10. северянин
    северянин
    Верно.
    А то потом начнется: а у меня жопа к скамье не прижимается (справка), а мне врач без 3х слойной майки жать запрещает (справка) и т.п.
    В топку компромиссы. Жесткие правила. Не соответствуешь - иди на турник.
  11. n0named
    n0named
    А методике продавать? А трекнутришн рекламировать?
  12. egyd
    egyd
    Вот пусть меня сейчас обольют говном, но такие рекорды Кравцова можно ставить в один ряд с титулами Невского...
  13. n0named
    n0named
    А я на 3 года старше тебя. И хули дальше? Кравцов пожал хуево! Он сам это признает своими высерами аля "я глупое школоло, обложу всех матом и похуй что мне за 40 лет уже" и анальным огорождением своей страницы вконтакте.
  14. северянин
    северянин
    Ну, до Невскому ему еще далеко все-таки :xdnew:
  15. n0named
    n0named
    Он уже 2 раза так "дожал". После первого раза еще доставил кучу лулзов вконтакте. И вот второй его такой "выдающийся", "рекордный" жим.

    Вопрос знатокам - если намутить справку что максимальный угол в твоих локтях 60 градусов проканает ли просто подержать большой вес на груди для того, что бы его засчитали? :)
  16. n0named
    n0named
    Я считаю что Аршавин - никакой футболист. Но, по твоему, я не имею права так считать и уж тем более об этом говорить потому что я не протираю лавку в лондонском "Арсенале"?))) Многие россияне в интернете сейчас считают что Путин никакой политик. Считать и уж высказывать это они тоже не имеют права, потому что не выигрывали выборы в России... Твоя логика груфнявая(
  17. Ximoza
    Ximoza
    ну ахуеть ты сравнил, кравцова и невского. Все знаю какой кравцов человек, и какой неевский. По мне вообще некорректное сравнение.
  18. Serr
    Serr
    читал, что у дяди Вовы какието проблемы с локтями, есть справка - не может выпрямить локти.
    вот поэтому и не выпрямляет руки полностью
    самый тяжелый отрезок движения он жмет штангу красиво - не похуй ли сделал ли он в конце локаут?
    с 310кг локаут думаю чреват 100% травмой....
    а пауза в этой федерации видимо не такая строгая как в любительской...
  19. Serr
    Serr
    в экипе у кравцова рекорд 365кг
    а сейчас выступает без экипы
  20. XSOAL
    XSOAL
    Тут даже не дело в том, что он не до конца выпрямляет локти. Цыпленков Денис тоже иногда выступает в жиме и он не может полностью выпрямить локти. Дяде Вове засчитывают практически всегда, не важно где он остановился в середине или вообще штанга вниз пошла.
  21. KartezPRO
    KartezPRO
    на раёне, когда бухие типы в лесенку на турниках играют и то судейство жещще, а тут типа соооооревнования, феееееедерация
  22. LastManStanding
    LastManStanding
    Действительно, на прошедшем турнире В. Кравцов показал впечатляющий результат - 310 кг. Таким образом он, конечно же, еще раз подтвердил звание сильнейшего жимовика России. Разница в лучших результатах Владимира и Кирилла Сарычева теперь сократилась и уже составляет 5 кг (315 кг у Сарычева).

    Да, будем объективными, жим Кравцова не будет засчитан по правилам WPC или IPF, тем не менее, его засчитали судьи IPA. То, что Кравцов (как и, например, Цыпленков) излишне накачал свои бицепсы, которые теперь препятствуют распрямлению локтей - это факт. Но давайте вспомним новичков, которые начинают заниматься троеборьем. Многие имеют проблемы с доседом, так как связки ног еще не достаточно растянуты и не дают возможность доседать на необходимую глубину. И, тем не менее, люди кропотливо занимаются растяжкой, а не оформляют справки (а такое действительно возможно) о физиологической невозможности правильно выполнить упражнение. Для бицепса тоже существует очень большое количество вариантов растяжки.

    Я помню, как выступая в WPC, Кравцову просто перестали считать его жимы. После этого Владимир сконцентрировался на выступлениях в федерации IPA. Я не знаю, хорошо это или плохо, однако, учитывая динамику прогресса Владимира, можно смело предполагать, что не за горами снятие абсолютного мирового рекорда Скотта Мендельссона (324 кг). Однако, вопрос: "Признают ли новый результат американцы?". Учитывая то, как отзываются о Кравцове на американских (например, http://www.powerliftingwatch.com/) или европейских форумах пауэрлифтинга, можно сделать вывод, что его не воспринимают в серьез. Я помню, какой восторг был у абсолютно всех поклонников пауэрлифтинга и жима лежа после феноменального результата Сарычева. В отношение Кравцова же постоянно скептицизм, сомнения и прочее...

    Но кто бы что не говорил - Кравцов просто решает свои локальные задачи. И решает, прямо скажем, неплохо - последний рекорд явно свидетельствует об этом. Жаль только, что такой хороший спортсмен, по моему мнению, навсегда останется заложником своей техники и, соответственно, лишь одной федерации пауэрлифтинга.
  23. Никол@й
    Никол@й
    Мож ты и есть дядя Вова раз так впрегся? Все правильно сказали непожал и еще хвастается, дикульщиной попахивает.
  24. Fain_Again
    Fain_Again
    Это ж как бицуху то качать надо? С такой особенностью он сможет смело делать бабло на подснежниках. Я уже вижу рекламный слоган его программы: — «Я накачаю твою бицуху так, что у тебя даже локти не выпрямятся!» :xdnew:
  25. Игорь Позолотин
    Игорь Позолотин
    Но на видео же видно как руки Кравцова пошли вниз, а это значит, что он не пожал. Или же наоборот?
  26. n0named
    n0named
    Ну а как ты определишь, с кривыми локтями, что он жим закончил? Никто ж не замеряет расстояние и не запоминает с какого он положения он начал жим... в общем "Вова, всё хуйня..."
  27. Random
    Random
    ну и где твой воспалённый глаз увидел, что я запрещаю высказывать свою точку зрения?
    может, если ты прочитаешь еще разок и вдумчиво, ты поймёшь, что я хотел сказать.
    PS. аршавин хуй
  28. n0named
    n0named
    Часто приходится слышать, что Кравцов никакой спортсмен, а слышать это особенно смешно от ребят никогда не державших даже 200 кг в руках.

    Часто приходится слышать, что Аршавин хуй, а слышать это особенно смешно от ребят, никогда не сидевшых на лавке даже в Бирмингеме, не говоря уже об Арсенале.

    так, чисто поржать :)
  29. Random
    Random
    и опять же я не увидел ключевых слов, а именно: запрещаю, нельзя, воспрещено, ни коем случае, и подобных. пожалуйста, хватит искать что-то между строк, я написал, что мне смешно, и всего-то.