Владимир Кравцов. Жим 310 на чемпионате Азии | Страница 4 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Exclusive

Владимир Кравцов. Жим 310 на чемпионате Азии

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Exclusive, 30 мар 2013.

  1. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Дядя Вова влился в компашку к Борисову.
    Для меня Борисов ничем не лучше Спасокукоцкого, только Борисов убедительнее.
  2. Егор Васильев
    Егор Васильев
    так это получается как бы без моста пожал чтоли?
  3. бодрячок
    бодрячок
    так сарычев и весит почти на полцентнера больше.
  4. LiQuId
    LiQuId
    А ты кто такой?
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    Никогда не понимал, почему ты так веришь в Борисова? Ты вроде спортсмен силового направления, причем хорошо разбирающийся в тонкостях железного спорта... неужели не очевидно, что у него дофига вредной инфы?
  6. Falconer
    Falconer
    к спортсмену вопросов нет. Вопросы к судьям.
  7. LiQuId
    LiQuId
    Мне Борисов нравится тем, что он хорошо объясняет технику подсобных упражнений, таких как тяги на широчайшие, бицепсы, я к примеру до него не знал что если качать бицепс лежа на наклонной, то акцент идет на внешнюю часть.
    Меня просто смущает ненависть к нему другими людьми, из видеоблогеров единицы несут полезную информацию, чаще всего, взять тех же линдоверов, и сидорычевых, они говорят только о очередности упражнений, и почему их выбрали, но никто не говорит как делать правильно.

    А сила да, хочется взять Мастера Спорта.
  8. Юрий Толстопятов
    Юрий Толстопятов
    Вот объясните как он 301 пожал? они же без экипы? как инвалид, может жать как элита мирового жима, мой мозг отказывается это понимать, я понимаю, что верхняя часть нормальная, но все же...
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Во-первых, ему не засчитали этот подход. Паралимпиада не знает авторитетов, так было, и, надеюсь, будет...
    Во-вторых, посмотрите на спортсмена. Нет раскачанных рук, нет рельефного пресса... Сразу видно и понятно - человек тренирует жим. Учитывая очень сильную базу по тяжелой атлетике в Иране, можно сделать вывод, что тренера делают правильные выводы, целенаправленно развивая силу у атлетов. Не залазя в дебри а-ля: качаем бицепс, качаем широчайшие, качаем руки и так далее. Силовой тренинг - не качка.
    То, что спортсмен пожал этот вес еще и под допинг контроль, дает повод утверждать, что тренеры спортсмена - мастера высшего класса.
    Кстати, камень в огород тех людей, которые орут, что мало-мальских результатов в жиме без химии не добиться. Конечно, можно усомниться, что данный атлет вообще не химичит, однако учитывая особо жесткую строгость контроля, напрашивается вывод, что он как минимум вовремя слез. Представьте, сколько он был готов пожать на курсе.
    И это без упора в ноги (еще 30-40 кг).
  10. Smilodon
    Smilodon
    Представил:hmm: , 400кг:xdnew: думаю так бы и жали+\- если жим олимпийским сделать не у параолимпийцев.......Иранец ,300кг снял и пложал:opasnoste:
  11. LastManStanding
    LastManStanding
    И кстати, давайте посмотрим, что говорит сам спортсмен:
    По его словам он многократно поднимал 310 кг на тренировках. И даже в Лондоне, непосредственно перед соревнованиями.
    Также он заявил, что у него в планах достичь рекорда в 350 кг, а также установить исторический рекорд в 400 килограмм.
    То, что спортсмен говорит такие вещи в интервью, действительно наталкивает на мысль, что, вероятно, данные результаты могут быть им достигнуты. Если столько пожмет инвалид, то лично мне будет весьма и весьма обидно, что я - полноценный человек и не имею такой силы, как данный атлет...
  12. Smilodon
    Smilodon
    Та ладно...обидно ему, если бы завтра сказали что жим включили на олимпиаду ты бы небось через месяц 300 жал :xdnew: ,хотя жим Иранца натолкнул на мысль что 300-340 кг это не такой уж и вес для пацанов с хорошей техникой.....осталось за малым:- -:
  13. LiQuId
    LiQuId
    Жесть, он ее еще и сам снимает, надо бы что нибудь о нем разузнать, о тренировках, о принципах
  14. LastManStanding
    LastManStanding
    Уже все давно изложено в советских книжках по ТА.
  15. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Ты какой-то дегенерат деревенский.
    Как и все долбоёбы, делаешь себе кумиров из говна, потому-что сказали что их любить надо.
  16. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Я его не ненавижу, как и Спасокукана.
    Просто они бизнесмены, а не спортсмены.

    Я от LastMan'а тут на форуме больше реально полезного узнал о силовых тренировках, чем от всех этих "Я делаю ради вас".

    Это ведь новый бренд пиара в 21м веке.
    Люди стали наивными. Достаточно сказать "Клянусь, это не так" и все начинают говорить - какой хороший парень.

    Пример - реклама креатина:
    - Этот креатин просто пиздец супер пупер, я его реально чувствую, покупайте.
    - Да это же обычная реклама и кидалово!?
    - Нет, честно это так, от этого креатина меня просто разорвало, поверьте мне я врать не стану.

    И все идут покупать этот креатин. Достаточно сказать слово - честно.
  17. poplo
    poplo
    Мне кажется они просто не могли не засчитать его жим, авторитет спортсмена давит ,тем более последний подход, америкосы не признают такой результат.
  18. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    теперь я понял куда конфискат идет :opasnoste:
  19. Sh1zoman
    Sh1zoman
    ты ебаный долбоеб
  20. мОтал
    мОтал
    В таком случае Борисов по сравнению с Югием просто Ангел o_O
  21. Kastorkaru
    Kastorkaru
    интересно...но я одного не пойму-ну если локти у него не распремляются, а нужно руки распремлять, то накой он попер в жим лежа?вот тока не надо счас поклонникам Кравцова на меня гнать,но я сравню его жим с приседом Олежки- да дохуя, кто спорит, но веса минимум на 20кг надо опускать, чтобы техника была правильная
  22. N1ke
    N1ke

    Ну давайте, скажите еще что-нибудь про американцев, у которых для всех единые правила и которые не приемлют авторитетов.
  23. Юрий Толстопятов
    Юрий Толстопятов
    Я уважаю твое мнение, но я не верю что именно он еще и в натураху жмет на этом видео, не верю и все, сейчас допинг почти везде и его просто обходят, другими препаратами.
  24. Юрий Толстопятов
    Юрий Толстопятов
    и еще, а почему не засчитали то? вроде дожал вообще чисто, не по команде что то сделал?
  25. XSOAL
    XSOAL
    Над тем, чтобы обойти допинг контроль на таких престижных соревнованиях на государство работают специалисты высшего класса, особенно удачно получается это делать у Китайцев и Американцев, правда и попадаются бывает.
  26. Аверрр
    Аверрр
    Это показательные выступления и он не претендует на мировой рекорд как Владимир
  27. Remington
    Remington
    Дико не дожал. Как ему засчитали? Проплачено?o_O
  28. Valentin3275
    Valentin3275
    У Иранца скамья интересная. Думается мне, роль ног в жиме преувеличивают