Возвращение в зал после 5 лет перерыва | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Возвращение в зал после 5 лет перерыва

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Kuzmich73, 1 май 2023.

  1. Kuzmich73

    Kuzmich73 Новичок

    Ребята, накиньте пожалуйста мыслей, как вернуть в тонус своё бренное тело. Стаж 7 лет тренировок в зале, так получилось что выпал на 5 лет с копейками. Всё это время, из активности, был только футбол раз в 2 недели. Артроз коленных и тазобедренных суставов в 30 лет, как полагается уже имеется. Просто тупо голова уже не работает, в том плане, чтобы примерную программу себе набросать (забылось уже всё за столь длительное время). Буду признателен Вам за советы, как вернуть себя в правильное русло тренировок. Заранее прошу, не советовать тренироваться 5 дней в неделю, столько времени нет (2 или иногда 3 дня - это всё, что я могу себе позволить в плане посещений зала). Заранее, всем спасибо.
     
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Фулл-боди - 2-3 раза в неделю.

    - Горизонтальная тяга
    - Жим штанги лёжа
    - Вертикальная тяга
    - Протяжка широким хватом
    - Классический присед
     
  3. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Взять онлайн/оффлайн ведение за денежку.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    каждый день утром и вечером на турники и бруcья
    этого хватит для начала
    за меcяц к лету норм подкачаешьcя
     
  5. PrimeStone

    PrimeStone Новичок

    С протяжкой широким хватом поосторожней. Со 2-ой минуты правильная техника в этом упражнении: