Возвращение после наркотиков. | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Возвращение после наркотиков.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Russian_team54, 23 май 2020.

  1. Russian_team54

    Russian_team54 Бывалый

    Всем привет,пришёл за советом или даже так сказать за надеждой, так в моей жизни случилось что когда закрыли залы на карантин, мой образ жизни поменялся на 2-3 месяца не в ту сторону в какую я стремился, я связался с наркотиками, на протяжении всего этого времени я и употреблял наркотики, выпивал, с каждым месяцем в зеркале я видел как менялось моë тело,за собой имею какой не какой груз в пол года стабильных тренировок (пропускал за пол года 5 раз максимум) строгое питание и режим,даже бутылку пива не позволял себе выпить.
    Так вот с каждым месяцем я замечал как пропадала сначала масса, потом мышцы и сам рельеф. Сидя на синтетики (Мефедрон)она нехило сушит тебя и твои мышцы, можешь 2 дня не есть и только после этого дать своему желудку вспомнить что такое еда.
    Спустя все эти 3 месяца сидя вспоминая те самые дни я отрыл своё фото когда был на пике (принимая стероиды) там и началась дикая депрессия и сожаления. Для себя решил раз и навсегда покончить с этой дрянью та что откатила меня в 6 месяцев назад когда тот самый хиленький мальчик пошёл в зал и эта ситуация будет моим уроком на всю жизнь.
    Но вопрос в следующем, можно ли вернуть то, что было дано тяжким трудом и режимом? Такое понятие как "мышечная память" она актуальна в моей истории?
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
    • Не нравится! Не нравится! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Вернёшь всё очень быстро, если за голову возьмёшься и бросишь наркоманить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Ты неверно поставил вопрос 'можно ли вернуть что было, мышечная память'. А если нельзя то что, продолжишь торчать?! Тяга в разы сильней, чем ты.
    Поэйфорил и хорош, завязывай нахуй, это всё равно сильнее тебя, бороться не надо!
    Настроен на жизнь без наркотиков- наберёшь в разы лучше форму чем было. Главное не давай себе повода торчануть, повода реально нет. Есть повод не торчать, этот повод- твоя жизнь!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Что сильнее? Мефедрон сильнее его?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Конечно. Кто кому создал проблемы?! Он наркотику, или наркотик ему?o_O
    Наркотики сильнее того, кто их употребляет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Стаж полгода, на стероидах, откатил из-за наркотиков.
    Этот хиленький мальчик и не пробывал боротся а пришел тут ныть
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Возможно ему этого будет достаточно, чтоб задуматься, что- то начать менять, сказать себе стоп. Мне не сложно написать пару строчек в поддержку его благих намерений.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Мышечная память - накопившиеся ядра в миоцитах от деления миосателлитов. Вопрос в том сколько их ты накопил. Ясен хуй, все они никуда не денутся. Часть может подразрушил. В любом случае накачаешься быстрей чем тогда. Бросай наркоту, садись на ААС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Смотря какие
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    тренболон сильнее всех
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    aleks_240685968_orig_.jpg
    Дело времени. Единицам удаётся не вляпаться по уши, они исключение, а не правило.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :yes: я сильнее канабиса, хотя раньше было и наоборот... сейчас для обнуления иногда использую.. вот лежит уже полгода и просится))
    но я кремень :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Кубанец, я уже пол года не дул, нет и нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не переживай, потом экстерном сдашь, все экзамены сразу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Давно бы сдал, если хотел
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тебя вызовут)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    возвращение тренболона
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Не зовут, кому я нах нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так не интересно)) так я годами могу не курить. Фишка в том, что она лежит, а ты не куришь. Вот, где самая работа над собой))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так и у меня всегда так было.. по грамму поники в день убивал, но надо же что-то менять в этой жизни))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Russian_team54

    Russian_team54 Бывалый

    Спасибо,я сам по себе человек не такой который от любой малейшей мысли может снова поторчать, в зал изначально пошёл не только для того чтобы поддерживать здоровый образ жизни и трансформировать себя но и для того чтобы сдерживать себя от всяких вредных привычек, и в правду занимаясь пол года зал сдерживал меня да и зал сам по себе нихуевый наркотик) вопрос больше к тому что потерял ли я насовсем то что черпал пол года или же нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Дай денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Ты в курсе как мефедрон давит гормоны? Толку от того что ты ешь ноль. Или на ПКТ залезь или на курс.
    ПКТ + наркота = хуйня, а не восстановление гормонов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Прекращай заниматься хернёй, начинай кушать и ходи в зал. Не надо выбирать или зал или тэрч, так ты снова и снова будешь возвращаться.
    Завязал значит завязал. Твоя жизнь- без наркотиков. Впрочем дело твоё. Причину забухать/заторчать всегда найти можно и спрятаться за неё. Если не успел добраться до своего днища- вернёшься и успеешь.
    У меня всё.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Legenda

    Legenda Гость

    Ты из той категории людей, у кого нет собственного Я, ты своей писаниной вызываешь жалость. Ты либо ебашишь наркоту и живешь днем сурка и сдохнешь быстрее, слабым и обосанным. Либо же бросаешь эту хуйню, которая вечно держит тебя на поводке как собаку и начинаешь уважать себя и свое тело, советами тебе никто не поможет, сам в своей тупорылой голове поменяй отношение к самому себе. Касательно твоего вопросса, вернется то что было немного быстрее, но опять же, ты из за наркоты, так нихуево откатил себя назад, либо стопай либо не стопай, решать тебе.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Legenda

    Legenda Гость

    С одной стороны, ты прав и эта черта твоя "поддержать даже не знакомого человека" очень хорошая. С другой стороны, наркоманов не надо жалеть и поддерживать их надо пиздить ссаными тряпками, когда их жалеешь они привыкают к этому и когда эта поддержка исчезает, они снова делают по старому. Что объяснять человеку который сам себя не уважает? Пока в своей тупорылой голове не поменяют сами, без советов отношение к себе, ничего не изменится.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Так я сам зависимый, зависимых миллион. Кого- то и пиздить надо, но есть реально работающий способ для тех, кто хочет выбраться- выздоравливать среди таких же зависимых. Кто знает, тот поймёт.

    @Russian_team54, послушай совет, и просто один раз сходи на любую группу сообщества 'анонимные наркоманы' в твоём городе (гугл в помощь). Там ничего делать/ говорить/ платить не надо, просто придёшь и молча сядешь на стул. (Максимум, что придётся сказать, что ты первый раз на группе). Даю тебе 99% гарантию, что ты не пожалеешь о потраченном часе.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Вообще писькины дела. Начинаешь питаться и тренироваться, порох к хуям, товарищей кто может провоцировать на употребление к хуям. Все возвращается и улучшается. Терпение и труд.
     
    • Нравится! Нравится! x 7