Вопрос-Ответ | Страница 105 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. West50777

    West50777 Бывалый

    Они не в один же день
     
  2. alexbr

    alexbr Бывалый

    В один
     
  3. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Всем привет.
    Занимаюсь натуральным бб по планам Фила/Салодёра кои здесь в широком доступе.
    Хочу попробовать себя а пауэр лифтинге и потренироваться по планам ПЛа.

    Человеку не употребляющему ААС по каким пл планам можно заниматься?

    Нашёл в интернете разные планы от Шейко, так же нашёл планы по Головинскому.
    Но поговаривают Шейко только на курсе работает........
     
  4. ruksch

    ruksch Бывалый

    чем легче твой вес и ниже ПМы - тем легче переваришь объемные схемы типа Шейко.
    Так-то понятие "план работает" относительное, кому-то 10 кг в сумме добавить ок, а кому и 50 мало.
     
  5. Rufus000011

    Rufus000011 Новичок

    Добрый день.
    Цель развить силу в приседе и жиме лежа.
    На данный момент тренируюсь по периодизации на оба базовых движения, тренировки 3 дня в неделю, соответственно Вт-Жим, Чт-Присед, Сб-Руки:
    В базе
    1 неделя:3-4*8-10 повторов
    2 неделя:3х5 или 4х4 повторения
    3 неделя: 4х2 либо 3х3
    далее повторение с повышением веса и по новой
    По каким программам лучше всего заниматься, Ваши советы?
    Стоит ли включить к примеру в третий день, легкий жим 50% от ПМ, если будет акцент на развитие в жиме?
     
  6. ser75

    ser75 Бывалый

    Ты собрался увеличить силу в жиме, тренируя его раз в неделю?
    Я таких программ даже не видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Rufus000011

    Rufus000011 Новичок

    Ваши предложения тренировок на развитие жима?
     
  8. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Я бы тренировал все по 2-3 раза в неделю, играя с интенсивностью, вариативностью, подсобкой и объёмом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Keliastr

    Keliastr Новичок

    Добрый день! не подскажет никто, где в МСК можно в это время можно найти тренажерный зал подпольный))
     
  10. ser75

    ser75 Бывалый

    Во всей Москве нет задов со статусом «предприятие свободное от ковид»?
    Не верю.
    У нас в городе 300 тысяч население.
    Навскидку 6 залов с таким статусом.
    Это при том, что ещё на город 6-7 закрыты.
    Подвалы даже не считаю.
     
  11. ser75

    ser75 Бывалый

    Жим 3 раза в неделю. Разная интенсивность, нагрузка и т.д.
    Присед и тяга у меня идут через тренировку, т.е. на одной неделе 2 приседа, на следующей 2 тяги и так далее.
    Естественно также идёт циклированность нагрузки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Носители самозанятых задов,скорее ИП чем предприятие,хотя может от объема зависит,я не в курсе :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Rufus000011

    Rufus000011 Новичок

    Распишите Ваш недельный жим если не трудно?
    В своих набросках думаю оставить свой первоначальный цикл по первой тренировке, а на третью, к рукам, добавить либо жим узким хватом на объем 4х10 и брусья с весом(либо одно из двух, либо оба движения)
     
  14. ser75

    ser75 Бывалый

    Ну если тебе это чем-то поможет…
    1 тренировка
    Жим лежа 165 4 по 4
    Разводка гант лёжа 3 по 10

    2 тренировка
    Жим лежа 175 3 по 3
    Трицепс блок 4 по 8

    3 тренировка
    Жим лежа 3 сек 165 4 по 4
    Жим сидя 3 по 7
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. EdwardKaznin

    EdwardKaznin Новичок

    Добрый день!
    Во время фронтального приседа плохо держит поясница. Проблемы с поясницей встречаются и на становой тяге и на приседе. Подскажите пожалуйста упражнения для ее укрепления... Перепробовал много уже всего, после травмы год назад (пробило бок в районе поясницы на становой тяге) особо этот участок не тренировал.
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Классический присед и мёртвая тяга.
     
  17. ser75

    ser75 Бывалый

    лифтёр.
    на каждой тренировке (трижды в неделю) делаю гиперэкстензии.
    в свои 46 тяну почти 300 кг.
    гиперэкстензии делаю исключительно на таком трренажере
    e8d4abced3ec34e23380c1c4cfc5cb7c.jpeg
     
  18. Гиперэкстанзия наше всё :JC_doubleup:
     
  19. mr.beasttt333

    mr.beasttt333 Новичок

    Приветствую, уважаемые форумчане!
    Подскажите, моя дисциплина штанга, ранее баловался препаратами, но так, баловства ради, а сейчас хочу пройти полноценный курс и получить результат, но чтобы препараты быстро выводились ибои штанга, проверяют)... Какие препараты можете посоветовать?
     
  20. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Я бы не стал заморачиваться и выступал бы с допинг-контролем. Если попадешь в призы или выполнишь норматив МС и выше, скорее всего проведут допинг тестирование, на эти деньги можно купить "хлеб и масло" и выступить без гемороя и каких-либо напрягов.
    Если всё-таки с допинг контролем, то смотри на суспензии и некоторую таблетуру.
     
  21. ser75

    ser75 Бывалый

    это тяжелая атлетика. там нет деления - дк или без. Там все с дк.
    ты не выведешь препараты из организма при таких знаниях о фармакологии.
    либо не лезь в это вообще, либо рискуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. mr.beasttt333

    mr.beasttt333 Новичок

    Благодарю, за ответ. Рискну. Но может, есть какие то рекомендации, по курсу, всё равно ведь, разные препараты, по разному выводятся, какие более менее быстрые по выводу, относительно других?
     
  23. mr.beasttt333

    mr.beasttt333 Новичок

    А можешь поконкретнее про таблетуру или суспензии? ( с поправкой на мой случай). Может, что то из личного опыта посоветуешь?
     
  24. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Где можно купить клостилбегит нигде нет☹️
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Раздел дженериков на форуме посмотри, там несколько проверенных магазинов с индийскими дженериками
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. mexanist

    mexanist Новичок

    Всем привет знает кто в wrpf на допинг контроле палят мельдоний и sarms типа лигандрола или других есть у кого опыт?
     
  27. Stran

    Stran Новичок

    Дайте кто инфу как искать эту вашу нюхательную соль. Вот только недавно узнал что есть такая присоба не просто нашатырь а ядрёная особая СОЛЬ которую надо с водой мешать и нюхать для целей лифтёрских. Но сколько не искал на маркетплейсах по запросу "нюхательная соль" было всё что угодно но не то что нужно. Может кто бренды какие знает по запросу которых можно найти эту чудо смесь? Искал на озоне и вайлдберисе
     
  28. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Нашатырь уже не штырит?
     
  29. Stran

    Stran Новичок

    Для тренировок его не пробовал потому что когда ещё не занимался доводилось его нюхать в больнице и какого то эффекта на меня он почти не оказал так что сложилось впечатление что это фигня полная. Хотя не исключаю что там был какой нибудь разбавленный или типо того
     
  30. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Есть готовое решение за копейки. Зачем изобратать велосипед? 25% раствор "взбодрит" любого, если он не мёртв и не в коме.