Выступление на Кубке Питера безэкипы! Итоги, видео подходов, LMS. | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Выступление на Кубке Питера безэкипы! Итоги, видео подходов, LMS.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Dima Korolev, 13 ноя 2015.

  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Доообрый день уважаемые господа с вами Dima Korolev. Сегодня я предлагаю вашему вниманию отчет о моем выступлении на турнире по пауэрлифтингу без экипировки. Много всякой ебени случилось на пути к этому турниру, но тем не менее звезды сошлись так, что я доехал до Питера и выступил. Где-то удалось поднять цифры на которые даже не рассчитывал, где-то не совсем все пошло гладко, но в целом я остался доволен турниром и занятым местом. Короче говоря не буду голословным и предлагаю вам сразу начать смотреть видео. Приятного просмотра.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. ArmyOf1
    ArmyOf1
    Ну все, волосы от протеинов уже посыпались. Скоро печень не встанет.
  3. 6332588
    6332588
    А пожал-то чисто. Судьи немного Элтоны Джоны.
    По тяге: я когда с суммо на классику перешёл добавил 20 кг, а до этого 1,5 года топтался. Ещё попробуй добавить в свои трени ТА-ные элементы в части тяг(рывковые, протяжки, подбивы и пр.), очень помогает по отзывам.
    1. Ганзалес
      Ганзалес
      А теперь попробуй потянуть в сумо и удивись - ты прибавил и в сумо, делая только классику
      1. 6332588
        6332588
        пробовал. не прибавил.
        1. Ганзалес
          Ганзалес
          бля, все испортил:huyase: ну кароче суть в том что не делая классики в сумо очень плохо прогрессируешь. Надо чередовать, проверенно
          1. агрессивный физкультурник
            агрессивный физкультурник
            вот дура, такую притчу испортила(с) Конфуций
  4. Vit'ka
    Vit'ka
    Я конечно не профи..но тут очевидные огрехи в техники.От суммо тут только название..ощущение что тянешь в классике..нет работы ногами..сдается что не хватает гибкости в тазобедренных суставах..с таким же успехом мог тянуть в классике!Советую пересмотреть технику..оттуда твои 15-20 кг и выпадают.
    1. ArmyOf1
      ArmyOf1
      Я шатал, алкаш, стаж 10 лет, тяну 210 в категории нууу вешу 95, короче просрался бы за деньги до 90. Чел весом под сколько? 120? Тянет менее 300 на химозе. Пиздец молодец, возьми огурец. И похер.

      В качестве мотивации.
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      И твой не профессионализм очень бросается в глаза. Ибо срыв в тяге у меня осуществляется исключительно за счет ног, спина начинает отклоняться назад, когда штанга проходит колени.
  5. ArmyOf1
    ArmyOf1
    И проблема твоя простая: хват химией не возьмешь. Тянули и 500 с лямками многие, а на метанчеге хват хуево пиздячит, хоть усрись. Бану извечному молюсь я.
  6. зидан
    зидан
    странно конечно, такие низкие результаты для такого веса - и третье место...что за турнир такой...для ветеранов что ли? я думал чтобы в призы попасть надо по любому существенно за 300 приседать и тянуть, а жим минимум 250..уверен что в каждом большом обычном зале подобные результаты имеют десятки людей, которые не выступают нигде и не собираются...и слова "без экипы" тут ничего не решают, тем более что и майка, и бинты присутствуют на теле...на северо-западе соревнования были недавно, так в этой категории парень знакомый с результатами где то 250-300-320 даже в десятку не попал...
    1. dasrenat
      dasrenat
      Соревнования бывают разными, и федерации разными.
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Где ты увидел майку и бинты на моем теле?
      1. зидан
        зидан
        на видео твоем
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          у меня одето трико, футболка и наколенники. где там майка и бинты?
    3. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Жим "минимум" 250 без экипы?!:huyase:ВЫ товарисЧ протоколы чемпионата России по б/э жиму посмотрите (фпр) и найдите там свои "минимум 250".
      1. зидан
        зидан
        и смотреть не надо , достаточно в любой большой зал придти и посмотреть сколько люди жмут...с гораздо меньшим весом кстати...
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          Нууу, точно, я как в зал не зайду смотрю все жмут за 200 и приседают за 250 без бинтов. А тянут так даже бабы по 200кг. Это да, ты прав тут конечно
          1. зидан
            зидан
            в каждом зале такие найдутся, уверен на 100 процентов
            1. starmsu
              starmsu
              Я на 100% уверен, что найдутся те кто скажут, что жали 200, а в реальности, я в каких залах не занимался ни разу не видел, чтобы кто-то при мне жал 200.Ну или рабочие поднимали такие, чтобы я мог поверить, что ребята смогут пожать 200.
              А про 250 это вообще ближе к фантастике.
              1. зидан
                зидан
                мы наверное в разных измерениях существуем...на данном форуме большинство мое мнение поддержали бы, если бы опрос провести..
                1. зидан
                  зидан
                  в моем зале человек 5 жмут за 200...зал не самый большой в городе...и город не миллионник
                  1. зидан
                    зидан
                    я сам 210 жму, но не считаю, что это хороший результат
                2. starmsu
                  starmsu
                  Я в 4 залах занимался, нигде не видел. Это не значит, что таких залов нет. Но моя статистика показывает, что точно не в каждом зале.
                  Возможно все сильные парни в вашем зале тусят. Мне ни одного не досталось.
            2. агрессивный физкультурник
              агрессивный физкультурник
              в каждом зале, в каждом зале, десятки, я уверен...
              как вы заебали такие трололо
      2. зидан
        зидан
        сейчас ради интереса посмотрел результаты чемпионата мира по классическому пауэрлифтингу-2015...первая восьмерка в супертяжах набрали свыше 900 кг в сумме
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          Друх ты понимаешь что ты говоришь? "Чемпионата мира!!!!", у нас тут на форуме я смотрю одни чемпионы мира кругом, куда не глянь везде чемпионы. Я веду свой блог, делюсь опытом, описываю как те или иные методы работают в тренировке. А ты мне пишешь про "чемпионат мира". Или ты считаешь, что вести свои блоги должны только чемпионы мира?!
          1. xiao
            xiao
            Просто у тебя такой пафосный логотип в начале видео :trollface:

            Когда ждать спортпит "Dima Korolev Nutrition"? :metal:
            1. Dima Korolev
              Dima Korolev
              Какой сделал. Ты так же можешь!)