Гипертрофированное женское сердце | Страница 2 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Гипертрофированное женское сердце

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 30 июн 2011.

  1. PainLover
    PainLover
    Даже не знаю, вкусы впринцепи не изменились. Единственное, что стало дико бесить курящие и пьющие девушки.
    Даже не бесить, а как то жалко их стало что ли (:
  2. trot
    trot
    Сегодня. Иду с тренировки через сквер, чуть поодаль от меня впереди идет девушка, симпатичная, с хорошими формами, я уж было обрадовался, но не тут то было — сворачивает в закуток с тенистыми деревьями, и нервно оглядываясь, начинает доставать из сумки пачку… нет, не презервативов, сигарет. Т_Т я чуть не заплакал.
  3. no_limits
    no_limits
    в ебурге девушки качают токо ноги. а на остальное забили. я бы с радостью познакомился бы с такойже девахой как в клипе. а то все какието тощие пошли. либо жирные
  4. Paink
    Paink
    Меня бесят девушки, которые от природы худые и они считают, что раз худые, значит заниматься не стоит, а то что у неё целлюлит как у бабки и дряхлая кожа, ей на это похуй… бесят аж
  5. WiNCoN
    WiNCoN
    нет, не замечали(
  6. Do4a
    Do4a
    в группу вступи и заказывай
  7. Purum
    Purum
    [​IMG]
    побольше бы таких МЧ которые считают *типаж *как у этой девочки эстетикой и красотой, а не ужасом и мутацией..) хотя она и для меня слишком.... *женщина должна быть женщиной*.. а по сути похоже это просто комплекс на фоне девочки как статуя...мрррр) секс...)