Гонадотропин | Страница 164 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    9,9%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,3%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    13,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сегодня на аптеке.ру был в наличии. В 13:50 был, в 14:00 уже не было. Регион - МО.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Traun

    Traun Новичок

    Бро, на аптеке ру, тоже же рецепт нужен.
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Издеваешься?

    Никто рецептов на ХГЧ не спрашивает, а если спросят, то просто в другую аптеку закажи
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Никогда рецепт не спрашивали, ни разу! А так, улыбочку, пару ласковых слов. Если проблемы с коммуникабельностью, заказывай здесь в магазинах, вроде есть где то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. potolok

    potolok Бывалый

    В двух аптеках без рецепта не продали) В третьей аптеке взял только . Там на сколько знаю ужесточили какой то закон , по по поводу продажи без рецепта . Вот фармацевты чуть очковать стали .
     
  6. El capitan

    El capitan Бывалый

    Я заказывал на аптечном агрегаторе ACHA, как правило у них по всему городу, по сусекам находится 3-4 пачки в какой-нибудь аптеке.
    Может кому поможет. Всем здоровья!
     
  7. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Подъебала меня как-то АСНА, также нашёл гонаду в 100 км. от дома, причём звонил, уточнял, сказали ждёт меня, когда уже почти приехал в аптеку, заказ отменили, сказали что произошла ошибка, не вовремя обновили списки...
    После долгих разговоров с техподдержкой сказали что вообще не несут никакой ответственности за инфу которую получают от аптек.
     
  8. Snorq

    Snorq Бывалый

    Ребят подскажите пожалуйста,в аптеках гонады нету нигде ,нашел флаконом 5000ед планирую ставить по схеме 3 недели ставлю по 1000 МЕ, 1 неделя отдых, далее опять 3 недели по 1000 МЕ, и как мне с этого флакона делить ,как хоронить ??
     
  9. El capitan

    El capitan Бывалый

    После 200 км поездки я бы им еще и пиздюлей дал)
    А вообще, лучше позвонить в саму аптеку перед выездом и уточнить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Letho

    Letho Бывалый

    @Snorq, есть несколько способов: как первый вариант - вскрыть флакон и рассыпать примерно равное количество порошка по заранее приготовленными пятью шприцами, а потом разводить и ставить при потребности. Второй вариант (я так делаю) - развести всё содержимое флакона в 5мл натрия хлорида, потом ставить по 1мл в неделю. Если менять каждый раз иглу - будет вообще замечательно. Такой раствор лежит 2 месяца точно. Проверено неоднократно на разных производителях. Если использовать бактерицидную воду - пролежит ещё дольше.
    Оба способа имеют как плюсы так и минусы.
    Хранить в холодильнике. НЕ В МОРОЗИЛКЕ!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Гайд по покупке ХГЧ))

    В браузере на всех устройствах ставите домашней страницей
    https://apteka.ru/search/?q=гонадотропин
    только не забудьте поменять регион на свой
    Далее несколько раз в день просто заходите на домашнюю страницу, ну или выставляете в настройках чтобы новая вкладка открывалась с домашней страницы))

    Идёте на сайты всех аптечных сетей представленных у вас в регионе и ищете ХГЧ, если нет в наличии, то как правило есть опция "сообщить о поступлении" подписываетесь на уведомление по смс.

    Ждёте))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. i.Van

    i.Van Бывалый

    Гайд адвансед 2.0)))
    Удаляете нахуй apteka.ru с домашней страницы)) (потому что все там ищут и разбирают сразу)
    Идёте на сайты всех аптечных сетей представленных у вас в регионе, которые не индексируются на apteka.ru.
    И ищете ХГЧ, если нет в наличии, то как правило есть опция "сообщить о поступлении" подписываетесь на уведомление по смс, далее несколько раз в день просто заходите на закладки этих аптек, ну или выставляете в настройках чтобы новая вкладка открывалась с домашней страницы))

    У меня этот хгч и не пропадал никогда, мне тупо впадлу за ним куда-то ехать, если пешком не дойти до аптеки. Сижу жду :xdnew:.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я два раза брал по уведомлениям с сетей. И сейчас вот уведомление о доставке с аптека ру пришло. Вечером заберу ещё пару пачек
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. i.Van

    i.Van Бывалый

    Везет тебе))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мне везёт аптека.ру)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кстати, на аптека.ру сети не индексируются, это склад с которого отгружают.
    Есть сайт аптекамос, там именно поиск по аптекам региона. Но там надо перепроверять, бывает не актуальная инфо.
     
  17. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А я вот "колхозник" и когда сайты сообщают мне о поступлении, то через минуту уже выясняется что я опоздал.
    Ближайший город в 100 км. от меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. i.Van

    i.Van Бывалый

    Нам колхозникам не везет. И пусто на аптекару. А в остальных некошерных аптеках завались хгч, ехай - не хочу :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. i.Van

    i.Van Бывалый

    Поднял задницу. По пути заехал в 2 аптеки. Уже новая партия от января. Все с мочей в порядке, ждите.
    6CF6C8F8-3577-408E-B023-092493596E86.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Игорь Прохоров

    Игорь Прохоров Продавец

    Добрый вечер! В наличии ХГЧ/Индия, кому нужен, пишите, а лучше заходите сразу на сайт и оформляйте заказ. Ссылка на сайт, есть в моей ветке. Дозировки по 2000, 5000 и 10000 единиц в одном флаконе. Кто успеет, того и тапки )))
    54C0B02E-3FE5-4C40-A1E0-5F3F7AE625DD.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Snorq

    Snorq Бывалый

    Разведенный хронить прям в шприце ?
     
  22. Snorq

    Snorq Бывалый

    Ребят а где тару взять для порошка если делить его на 4части ?
     
  23. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Сразу в шприцы разложи
     
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да разведи и в шприцах храни в холодосе и не парься...... Нормально он хранится 3 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. HardWorkKillsYourT

    HardWorkKillsYourT Новичок

    Я сейчас 5к храню 5 недель. После инъекции на утро всегда в-хгч верхняя граница рефа, так что да, действительно хранится в холодильнике нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Пиздец прадаваны охуели, эндокринные технологии 1000ме 2650р...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Да пидарасы они!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. saylau

    saylau Бывалый

    Да хорош… щас в магаз сходить 5000 оставишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    @Phobos @raz_dva_tri поcмотрите на этого баловня cудьбы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    у всех возможности разные,москвичи не верят что в регионах зп 20-25-30 к максимум у работяг но они есть,а цены на хавчик да выросли очень
     
    • Нравится! Нравится! x 1