Гормон роста самолетом | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста самолетом

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем myswerve, 4 мар 2021.

  1. myswerve

    myswerve Советник президента

    Интернет мне нормального ответа не дает, но может здесь кто подскажет.

    Нужны ли мне какие то основания (типа справок), чтобы положить гормон роста в багаж и привезти из теплой страны в холодную Россию-матушку? Или морды кирпичом мне должно хватить?

    Купил тут слишком много, в тепле сидеть заебался, хочу вернуться в холод, а две упаковки Ансомона выбрасывать жаба душит. Шо делать?
     
  2. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Насколько я помню МВД предлагало внести Гр в перечень но вроде пока не внесли . Если внесен то
    Согласно статье 226.1 Уголовного кодекса РФ, перевозка сильнодействующих или ядовитых веществ через границу приравнивается к контрабанде.

    Ввоз же лекарственных средств из за границы, как я понимаю требует подтверждения рецептом если для личных нужд Закон «Об обращении лекарственных средств», так как ГР насколько я понимаю рецептурный препарат.
    Ну а так нужно консультироваться более подробно
    https://customs.gov.ru/fiz/pravila-peremeshheniya-tovarov/lekarstvennye-sredstva
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Брат часто летает с ГР самолетом, никаких вопросов не задавали никогда
     
  4. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Ты может не понял, человек предполагает перевезти его через границу. Точно знаю человека то пару флаконов суста с собой увозил в Европу, обратно после отпуска правда пустой возвращался.
    Ну на* такие "голодные игры"
     
  5. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    ГР не запрещен к перевозке через границу (не уверен), но думаю что прав. Все будет норм. У меня есть друг который возит через границу шприц с препаратом (гормон для уплотнения костей), типа как датский ГР выглядит, никаких вопросом в нему нет
     
  6. ser75

    ser75 Бывалый

    соматропина нет в списке СДВ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    ОК тут вопрос к тому препарат рецептурный
     
  8. ser75

    ser75 Бывалый

    и что?
    ты везешь, а не покупаешь. рецепт забирают в аптеке если что
     
  9. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Я к этому и давал ссылку , нужно более конкретная консультация. Любой таможенник может потребовать -"при наличии подтверждающих медицинских документов с указанием наименования и количества товара. "
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ГР можно провозить из других стран в РФ без опаски
     
  11. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    У Сталоне была проблема в Швейцарии чтоли с ГР и даже судимость. От страны зависит сильно
     
  12. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Были только в Сиднее (Австралия) задержали в аэропорту:
    Городской суд австралийского Сиднея признал американского актера, звезду фильмов "Рокки" и "Рэмбо" 60-летнего Сильвестра Сталлоне виновным в незаконном ввозе в Австралию 16 февраля допинга – 48 ампул гормона роста китайского производства под названием "Джинтропин". Максимальное наказание, которое ему грозит за допинг-траффик, - штраф 22 тыс. австралийских долларов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1