Грыжа и тренировки | Страница 2 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Грыжа и тренировки

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем KeshaMuscle, 30 ноя 2012.

  1. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Чувак. Ты пиздец странный.. Ну так ты у "друга" спроси, чо он делает, а что нет.
    У него то полюбому спина хуже чем твоя с грыжами?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Нельзя - приседать, выполнять становую, тягу к поясу, жим стоя. Можно - жимы лежа/сидя/ногами, тягу блоков гор/верт, экстензию, подтягивания. С прессом аккуратнее на скручиваниях.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Про пресс я бы добавил, что надо просто посмотреть как правильно делать. А не как все делают..
    Может быть делать их на фитболе. Если оно есть в зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Это и имел в виду. Большинство берут на грудь блин и хуярят рывками подъемы туловища. Всего им доброго, здоровья, удачи...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Kotofeq

    Kotofeq Новичок

    Ну он делает круговую подтягивание, поясница, прес без блинов естественно. А жим ногами там же на поясницу идет тоже так хорошо или я не прав?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Если зад не отрывать от скамейки, то нет. Но это надо правильно делать все.
    Тут в общем мне кажется беда не в самих упражнениях, а в том, что легко накосячить.
    В изоляции накосячить сложно или вообще невозможно .
    Разгибая ногу в тренажёре сложно сломать спину, согласись..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Немного оффтоп в парни, Сорьте. Кто знает что делает эта женщина под чутким руководством тренера?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    У импортных кочек такое видел. Какое то половое извращение на тему квадра.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Ну этот тренер из тех кому самому нужен тренер) .. . Он всех-худеющих, набирающих массу, мужчин, женщин, эктоморфов мезоморфов и эндоморфов тренерует одними и теми же упражнениями) это даже не программа а набор упражнений) хотя сам он армреслер) и призирает химиков)) короче я начинал с ним когда вернулся в зал)....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    А тут такое увидел)... Тётка пришла к нему кожу подтянуть) вот и пытаюсь понять) что же они делают) кстати до этого были разгибания в тренажёре)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Это такая вариация сиси-приседа. На самом деле имеет место быть, но, на мой взгляд, у опытных и, пожалуй, не у девушек, не сочтите сексистом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Опытных, ключевое слово) ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Kotofeq

    Kotofeq Новичок

    Полностью согласен. Лично моя тренировка, 30 разминка минут, 2-3 подхода всегда разогрев, после 3-5 подхода лесника вверх 8-12 8-10
     
    • Нравится! Нравится! x 1