Давайте жить дружно. | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Serg

Давайте жить дружно.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Serg, 28 фев 2012.

  1. Abuka
    Abuka
    Согласен.
  2. CITIZEN
    CITIZEN
    Еще один автор-миротворец. Статья хорошая. Но быдлу все равно не поможет...
  3. peak
    peak
    плохо судить лишь по тому, чем занимается человек. Среди турникменов есть вполне нормальные адекватные люди, но и найдутся те, которые будут гордо говорить что билдеры педики, потому что бреют грудь и чистят зубы протеином. Также и среди билдеров найдутся обязательно те, что будут смотреть зазнавшимся взглядом на тех, кто меньше из весом в два раза.
    Всё зависит от самих людей, от воспитания, уважения и т.д.
  4. mitaynd
    mitaynd
    Мужики. Моск не е...ти друг-другу. Турникмены и "Бодибилдеры". 99% участников сайта являются в лучшем случае фитнес-менами, которые посещают спортзалы ради красивого тела, в их понимании. Бодибилдинг -спорт, которым надо жить и участвовать в соревнованиях. Если ты не участвуешь в них, а чисто "для себя" и вон той телки - ты просто дрочишь. Турникмен - это вообще не вид спорта, это просто увлеченье опять же ради себя и вон той телки - нет единых правил, нет соревнований - чистое дрочиво от не х... делать. Есть спорт. гимнастика - это единые правила, это соревнования - это путь к вершине - это спорт. Есть бодибилдинг, есть паурлифтинг и прочие силовые. Участвуешь в соревнованиях - спортсмен, достиг чего то, получил медаль - молодца, нет - сиди на Do4e и пизди...
  5. Duremar
    Duremar
    Это ж сколько свободного времени и как мало моска чтобы такое писать((( Пиздец, деццкий сад. Сходи лучше технику тяги нормально поставь и ебани 4х6 только качественно!
  6. p10neer
    p10neer
    Если ты не знаешь, что и как проводится у тех, кого называешь "турникменами" - это не значит, что этого нет. Просто кому-то лучше протеиновый батончик пожевать, а не свое незнание показывать... Соревнования проводятся. В том числе, всемирные и имеют вполне конкретные разрядные сетки и прочее. С наградами и прочими перделками-свистелками.
  7. HUNWER
    HUNWER
    скорее такое сравнение:xdnew:
    2012-ford-mustang-v6_460x0w.jpg cross_b.jpg
  8. mitaynd
    mitaynd
    Чемпионат песочницы дома №8 и №9? Какой выиграл ты? У нас в Рязани каждый год международные соревнования по метанию валенка проходят (СЕРЬЕЗНО, БЕЗ ПИЗДЕЖА) - приезжай поучаствуешь.
    Скинь ссылку про сетку почитать: сколько надо подтянуться или склепок сделать на мастера спорта (и кто присваивает?).
  9. Serg
    Serg
    Взрослый сад, научись сначала без ошибок писать.
  10. acdc
    acdc
    А я вот в своей жизни невстречал турникменов каторые обсирали качалку,чаще всего ничего об этом не говорили неплохого не хорошего,(я конечно не акуевший билдер и не билдер наверное,пока, до соревнований),чаще всего качалку обсирали знакомые мне люди каторые ВААБЩЕ не занимаются ничем,и вот как раз они яростно твердили мне КАЧАЛКА-хуйня,там все химики,у тебя все повиснет,от протэина не будет стоять,ты посадишь себе сердце(говорили они между затяжками сигареты) и фсё подобную лабуду,у меня брат например турникмен,НО ходит в зал и довольно неплохо выглядит,и на турнике много чего умеет (на ютубе его видео есть) и он школьник и кенты у него такие же и я от них ни разу не слышал что нибудь типа того что я описал выше,и мне кажется подобные статьи еще больше раздувают ЭТО,точнее каменты основанием каторых служит статья
  11. p10neer
    p10neer
    "А в шинку тебе не пукнуть?" Надо - найдешь.
    После таких метаний таким суровым стал?=)) Уймись воин=)
    Я ни разу не турникмен, но в отличии от большинства на этом сайте, считаю, что полезное можно брать отовсюду. И если моей спине помогают подтягивания, то я изучу, что из себя представляют всякие воркоутеры и прочие турникмены. Да, если я узнаю, что мне помогут метания валенков - буду их метать. Мне пох. Большинтсво же здесь, как пишет Вадим: уткнулось в жопу слону и молится на Шварца.
    Кстати Шварц перся по подтягиваниям, но что-то у всех кишка тонка его турникменом назвать. Разрыв шаблонов=) Будь проще..
  12. mitaynd
    mitaynd
    Ты не в шинку - ты в воду пукаешь. Если есть аргумент - скидывай ссылку, если нет - не пизди.
  13. MANHUNT
    MANHUNT
    а тут не школа, если ты пришёл сюда хвастать знанием языка то ошибся адресом, а на смысл написанного мной ошибки особо невилияют.
  14. MANHUNT
    MANHUNT
    я наверное открою тебе тайну, но ты в интернете и это не школа. И ах да, сунь себе свой мат сам знаешь куда.
  15. MANHUNT
    MANHUNT
    а то что тут куча народу гонит на турникменов это не самоутверждение чтоли?) Смешно даже читать такие посты. Короче всё фигня, у кого мозг есть тот занимается тем что его прёт и необсирает других ради поднятия самооценки, остальные же страдают фигнёй.
  16. Vatican
    Vatican
    Это как читать написанное говном на стене - все читабильно, однако противно читать...
  17. Ромашик
    Ромашик
    Что тут обсуждать?У людей разные цели.Турникмены-обезжиренные,стройные ребята,которые хотят хорошо владеть телом.Билдеры,лифтеры,ТАшники-ребята желающие массы и огромной мощи.
    Люблю турник и брусья,но чтобы сделать могучее,МАССИВНОЕ тело их недостаточно.Выкручивать "солнышки" и подтягиваться 100500 раз-это круто,не спорю.Но хочется быть большим и сильным.Поэтому хожу в качалку.А "суходрочкой" и "резьбой по кости"на спортгородке пусть занимаются турникмены.
  18. Kostya1981
    Kostya1981
    Мой взгляд на дружбу разных видов физкультуры.

    Если лень читать – крути в конец!

    Ох уж эта мода. А знаете, банановые джинсы прошли ещё в 90хх, джинсы фирмы Дискуаред проходят и ЭТО тоже пройдёт. Шутка. А теперь по сути блять !

    [​IMG]
    В России температура воздуха ниже отметки +10С находится в течение 8 месяцев в году, что существенно не "наруку" данному спорту здесь. Клипы о том, что у нас фанаты зимой турникируются - либо показуха, либо 1-2% от атлетов данного вида спорта. В моём городе при распространённости повсеместно турников и паутинок (что там им ещё требуется ) я не видел ни одного, НИ ОДНОГО турникмена в течение этих северных 8 месяцев и всего пару раз за лето. А вот теперь, друзья, мы с вами подходим к самому интересному.

    [​IMG]

    Турникманство - где-нибудь в южных штатах вполне оправдано, лазай по своей паутинке хоть круглый год. Но у нас, приравнивать себя к этой категории и только к ней(!) это по меньшей мере абсурдно, а по большей для пизд$жа своим друзьям и жалкий понто-высер в среду социальных сетей. Вот здесь с особо чувствительной ЦНС или со слабой «musculus sphincter ani» не стоит останавливаться, а продолжать читать… продолжать!

    Турник это охуенно, но он настолько же охуенен как велосипед, настолько же охуенен как беговая дорожка или экспандер, шахматы, шашки. Любителям спорта, а мы тут с вами именно они и есть (только не надо тут говнометания устраивать в оправдание, ОК? увидим настоящих ББилдиров на чемпионатах) просто необходимо владеть навыками других видов любительского спорта.

    Когда меня спрашивают "каким ты спортом занимаешься?", бля буду язык ниразу не повернулся сказать "бодибилдингам!", говорю просто хожу в зал и бля это правда, в страшный суд Иисус за это спасёт меня от "огня неугосаемого и червя неусыпляемого". Летом я люблю поплавать, да вы все любите плавать, отвечаю за это :) , но вы же не называете себя плавцами. Любите на велике покататься, а? Конечно да, но вы нихуя не вело-спортстмены... а футбол? Ну и хули – футболисты? И у вас тоже 3,5 года Киукушин за спиной? Каратисты? Да ладно…

    Чуете куда ветер дует? К тому, что есть три типа людей - активные любители, пассивные пиздаболы и реальные спортсмены.
    Активные любители (физкультурники) - любят всё активное, но больше что-то одно, где ставят себе(!) цели. Такого человека закрой в пустой комнате, он и там что-нибудь придумает. К ним относятся и наш Иванов, и их Минин, и Ганибал, и Грег Плит… Могут не понимать, но всегда уважают друг-друга. Самый ярый признак – хотят всё знать, ненасытные знаниями и экспериментам над собой.
    Пассивные пиздаболы - не любят ничего и никого, кроме лапшеметательства и обсерательства. Никогда не придёт в спортзал, даже если доктор выпишет рецепт, либо никогда не встанет рядом с турником, Боже упоси сфотографироваться. Самый ярый признак, это внутренняя потребность привязки к касте, классу, клану (х.з. как там у филологов правильно это называется). Причём, на форуме Дочи это обязательно проф-билдер, на демотиваторах он отчаянный либерал или демократ, на форуме Worсraft он всегда задрот 80лвл. Это придаёт иллюзию силы и защиты стаи. Реально не отличим внешне будь он ББилдер, будь он Турникмен, от дрыщей. В спорах в случаях конфузий с научными знаниями – приводят свой многовековой опыт или британских учёных, которых не вспомнят даже под гипнозом.

    О, как же я хочу лета! Я ни одного дня не просижу дома, на велике седло сотру яйцами, узнаю за сколько я 100м пробегаю секунд, на турнике попробовать солнышко сделать.
    [​IMG]
    Товарищи, вобщем все проблемы из-за дрыщей!
    Да помогут нам костры святой инквизиции!

    [​IMG]
  19. p10neer
    p10neer

    Опять скрипит потертое седло=))

    Это ты не зря инквизицию вспомнил. Здесь много ее адептов=) Придется тебе бодро педали крутить чтобы скрыться от их всевидящего ока, ибо проповедуешь ты ценности сатанинские - любовь к жизни и кругозор, а так же не боишься ужасного катаболизма=))