Дарья Афанасьева - пару слов о тренировочном процессе (часть 2) | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Дарья Афанасьева - пару слов о тренировочном процессе (часть 2)

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Do4a, 31 июл 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Здравствуйте мои дорогие качки и качата! Меня зовут Дарья и я порабощаю просторы бодифитнеса. Сегодня поверхностно расскажу о своих тренировках!

    Тренировочный план:

    Первые 4 недели я набирала обороты, пытаясь оптимизировать тренировочный план и подготовить организм к последующей «адской» нагрузке – введение большого количества кардио сессий, интервальных тренировок, добавлению статической нагрузки и повышению интенсивности…

    Что имею в данный момент:

    Шесть тренировочных дней, идущих друг за другом — день отдыха. Тренировочный план построен из дней, содержащих базовые упражнения на «сохранение объемов» — тяжелые тренировки, и большого количества изолирующих — «легкие». В течение микроцикла (6 тренировок) использую комбосеты, трисеты, и дроп сеты. Один день – выделен на интервальную тренировку – смесь силовых упражнений и кардио. Впоследствии добавлю 1-2 дня статической нагрузки на все тело.

    Смысл таких тренировок:

    В первую очередь, подтянуть слабые места – это плечи (именно они создают верх пропорций в БФ) и «ноги» (они должны быть «рельефными», не большими). Анализируя прошлый сезон – именно за задницей, у меня проблемы :)

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/qNdTK.jpg

    Пресс буду включать не чаще каждой 3ей тренировки – иначе, свой главный козырь – талия, я могу сгладить!

    Задача следующих 4х недель:

    Увеличить количество кардио-сессий после силовой работы. Добавить статические упражнений на плечи и ноги по 1 дню в неделю.

    Мой сплит будет построен следующим образом:

    1 день – спина(тяжёлая) + голень (легкая)
    2 день – плечи (легкая), трисеты, дроп-сеты
    3 день – грудь (тяжелая тренировка)
    4 день — интервальная тренировка (легкая тренировка ног)
    5 день – спина (лёгкая), плечи (тяжёлая) + плечи (статика)
    6 день – ноги (тяжелая).

    P.s Питание на сушке выстроено, в зависимости от тренировочных дней… Но об этом позже :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. andrey6357
    andrey6357
    доча когда видео??
  3. Do4a
    Do4a
    Даша, мы все очень переживаем за вашу попу!
  4. Tise
    Tise
    доча давай отчет о 14 дней!
  5. Amf
    Amf
    Даша, у меня такое чувство, что я вас уже видел. И вроде, это были соревнования на которые приезжал Михаил Кокляев. Вообщем так это или нет «мы все очень переживаем за вашу попу!» © do4a :D
  6. prodesign
    prodesign
    Ух Дашка, ух красопета!
  7. Kroper
    Kroper
    Не знаю как Вам, но помоему для девушки это убого. Просто поддерживать подтянутую фигуру это отлично, но выглядеть мужеподобным это бред. Ни у какой ЖЕНСТВЕННОЙ девушки не должно быть таких плечей.
    З.Ы. Кстати те кто сейчас буду минусовать мое сообщение… Вы мне смешны, так как 100% такая девушка как сексуальный и жизненный партнер Вам абсолютно не импонирует, так что не выеживайтесь. :)
  8. Amf
    Amf
    Хаха, на счет мужеподобности, это же бодифитнес, а не бодибилдинг и к тому же выглядить так «жестко» будешь только в соревновательной форме. имхо
  9. Hacker007
    Hacker007
    Как девушка, добившаяся успеха, которая умеет работать над собой, преодолевать трудности, думать, может не импонировать?
    Мне остальной планктон не нравится. А такие как Даша — очень даже.
  10. shtanger
    shtanger
    Если, на твой взгляд, Дарья выглядит мужеподобно, то мне кажется, у тебя какое-то странное понятния женской красоты.
    И я тебе скажу, что такие девушки мне 100% импонируют. Хочешь верь, хочешь нет, но это так
  11. Do4a
    Do4a
    да она выступала там и я там был)
  12. Do4a
    Do4a
    :)) жесть, иди фапай на пельмени! И мни тесто =)
  13. Kroper
    Kroper
    Мда ребята, представьте на улице девушку с такими плечами, я бы как минимум офигел, не в самом лучшем смысле этого слова. :)
    Вот Наталия Мело это действительно шикарный представитель бодифитнеса. Должны быть рамки женственности и красоты, не надо из-за спорта уродовать себя, можно побеждать и оставаясь женственной и прекрасной женщиной.
  14. Kroper
    Kroper
    Кстати do4a, давай уже запиливай видос с новыми успехами, 10 дней как никак прошло. :)
  15. shtanger
    shtanger
    Плечи как плечи, широкие от природы, против генетики не попрешь.
    А была бы Наталия Мело без имплантантов, ты бы в её адрес таже самое говорил.
  16. Kroper
    Kroper
    нет дружище, не говорил бы. ) У Мело все развито гармонично, ноги стройные, плечики женственные, спинка чудесная без каких-либо ебейших крыльев и тп.
  17. no_limits
    no_limits
    Побольшебы таких дам, которые попой занимаються. А не в узкие штаны ее загоняють. Лучше мышцы, чем кости обтянутые кожей. Приежай в Екатеринбург. на какиенибуть соревнования во БФ. С уважением
  18. shtanger
    shtanger
    ну это уже, как говорится, на вкус и цвет
  19. white-black02
    white-black02
    Дарья, в просто великолепны! не обращайте внимание на негативные комментарии.
    надеюсь в следующих записях вы более подробно расскажете о Вашей программе тренировок и питания

    *и ещё один вопрос — в вашей программе тренировок не фигурируют мышцы рук, кроме дельт, подскажет, как вы поддерживаете в тонусе эти группы мышц?

    Вы-мой кумир)
    Спасибо за Ваш блог
    с ув. Анастасия
  20. Weezn
    Weezn
    Солидарен с товарищем yKpon. Девушка должна быть женственной. Вот что хочу сказать. Те дамы, которые выбрали тяжелый путь ББ безусловно молодцы, это их выбор и мы не вправе их осуждать, это тяжелой труд, это проявление силы воли! Но лично меня такие формы совсем не возбуждают (=, а наоборот отпугивают. Что же касается Даши: (анализируя данные фото) на первой фоте она вкусняшка, остальные — это соревновательная форма, данные пропорции я не считаю излишне мускулистыми, это соревнования, тут нужно показать свои результаты, мышцы в напряжении, идет демонстрация работы над своим телом. В обычные дни и без боевого масляного раскраса это стройная фигуристая девушка. Как бы там нибыло, человек заслуживает уважения за проделанный труд! Мое мнение, не обязательно правильное.
  21. DUH
    DUH
    Не путай профи и любителей)
  22. DUH
    DUH
    Всё правильно сказал бро)
  23. Daryaafa
    Daryaafa
    По заднице узнал?)))) Да, были такие соревнования!
  24. Daryaafa
    Daryaafa
    Не буду комментировать какие-либо реплики, это глупо=)
    Кто кому и что должен — глупее глупого=)
  25. Daryaafa
    Daryaafa
    Спасибо за приглашение, я у вас уже была=)
  26. Daryaafa
    Daryaafa
    Настя, спасибо=) Всем мил не будешь!
    То, что есть в жизни, и то, что есть на сцене — это 2 разные формы. По мне так не всегда замечают, что я занимаюсь (особенно, в межсезонье), зато, когда выхожу на сцену, начинается совсем другая жизнь...))

    По программе: Руки у меня ТОЛЬКО в межсезонье, они ОЧЕНЬ отзывчивы на нагрузку. Делаю их суперсетом, в день «груди». Всю сушку, не делаю — чтобы плечи смотрелись объемнее!
  27. Amf
    Amf
    По фигуре там сложно кого-то конкретного запомнить) Так что по волосам )))
  28. Kroper
    Kroper
    Неужели есть еще объективные люди. Weezn, просто люди мало того, что бред несут, так они еще и читать к сожалению не умеют, они видимо думают, что я не уважаю Дарью как личность… ее труд и тп. )
    Пример тому: Hacker007 писал — «Как девушка, добившаяся успеха, которая умеет работать над собой, преодолевать трудности, думать, может не импонировать?»
    Так, что читайте ребятки по буквам, может, что-нибудь да поймете. )
  29. white-black02
    white-black02
    спасибо за Ваш ответ. с нетерпением жду новых записей в вашем блоге)
  30. Darvil
    Darvil
    Они не широкие от природы. Просто нормальные плечи!
    Но талия просто анбиливибл. Отсюда тебе и кажется, что плечи здоровые :)