Детский бодибилдинг в массы | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Детский бодибилдинг в массы

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Вы все безусловно станете ахуенными отцами, у вас родятся здоровые дети, настолько здоровые, что ими можно будет подкачивать бицуху, на два года исключив руки из программы.

    Я уверен, что вы вырастите здоровое поколение, впрочем также как и я. Давайте с вами помечтаем и представим воспитание своих детей, а именно физическое воспитание. Пойдут ли они по вашим стопам? Станут ли чемпионами? В какие секции и в какие годы отдадите их?

    Лучшее позирование, после Кая Грина конечно


    Турникмены, нервно курят в сторонке

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Blackcat
    Blackcat
    Обязательно в зал пну) и с детства буду рассказывать как хорошо быть большим и сильным, что тут одни плюсы, нужно сразу с дества мотивировать)) И было бы замечательно если бы он на тейквандо пошёл) Это охуенная растяжка, сильные ноги и отпор среднестатистическому быдлу) Не сын, а мечта ^__^
  3. Do4a
    Do4a
    я до 14ти тока со своими весами разрешу и с изоляцией а потом разрешу слегка ебашить базу
  4. Tvincher
    Tvincher
    В 6-7 лет отправлю на турники, пусть до 10 лет фигней страдает укрепляет тело, а там уже на рукопашку, меня защищать от гопарей будет;)
  5. Hacker007
    Hacker007
    Джулиано мой герой :) Детей на борьбу, лет в 6. Наименее травмоопасный вид спорта, хорошо укрепляет мышцы, гибкость, да и в жизни пригодится. А потом уже на рукопашку, самбо, бокс.
  6. Hacker007
    Hacker007
    кстати, уже лет 5 над этим думаю.
  7. Vitamin
    Vitamin
    и конечно же у вас у всех одни пацаны народятся, ага :D
    вот и будете, возможно, своих дочерей на борьбу и турники отправлять :D
  8. Infin
    Infin
    если сын, то с 5ти лет в хоккей а с 18ти пусть сам решает, если дочь?!? то в самбо :)
  9. Do4a
    Do4a
    без проблем)))
  10. trot
    trot
    в кёрлинг или на шахматы отдам.
  11. Infin
    Infin
    в крокет! :)
  12. chkot34
    chkot34
    Тоже думал над этим. Просто вспоминаю себя, что рос без отца и никто мне не привил любовь к физкультуре или спорту, по школе постоянно старался отмазаться от подтягиваний или других упражнений которых я просто немог сделать=( Думаю в будущем стать, хорошим отцом и обязательно заниматься со своим ребенком(подтягивания, отжимания), потом отдал бы на борьбу(это больше в жизни пригодится) =) дальше бы сам выбирал что ему ближе. Ну а если девчонка, то танцы=)
  13. femm
    femm
    Если девочка то в теннис а если парень то в тяжёлую атлетику или на борьбу)
  14. denka
    denka
    школа искусств + единоборство(самбо например). как никак но тупым быдлом у меня точно не будет))
  15. Just_Johny
    Just_Johny
    Бля. Для меня всегда в этом плане были примером средневековые рыцари )) Нормальный пацаны там должны были быть крепки телом, хорошо танцевать, играть на музыкальных инсктрументах и знать более 30 слов, так что спорт, музыкалка и современные танцы будут моих киндеров обязательно. Вспоминаешь себя в детстве и понимаешь, как много было упущено возможностей и как тяжело теперь урывать время, чтоб всё наверстать ))как то так ))
  16. Hacker007
    Hacker007
    не обламывай )
  17. Vitamin
    Vitamin
    Только не забывайте, как вы сами пришли в спорт. Если бы меня заставили родители ходить в качалку, а я бы интересовался программированием, толку с того не было бы.
    куда ребенок захочет-туда и отдам. в любом занятии главное личное желание и интерес.
  18. Just_Johny
    Just_Johny
    Нет. Большинство маленьких детей лениво. Сам таким был. После школы и домашки гонял по гаражам. Прозанимался 1 и 2 класс на тхэквондо и потом сказл маме: «Надоело», а она «Ну и ладно» двое парней, с которыми начинал заниматься завоевали кубки мира задолго до окончания школы. Еслиб мама зпретила бросать, да ешё бы настояла на том, чтоб после тхэквондо ещё в какой-то кружок ходил, я бы ей щас ещё больше был благодарен.
  19. Hacker007
    Hacker007
    поставил плюс, но меня заставили
  20. Eddy
    Eddy
    если доча родится ето пиздец канешно) но у моего батька 4 детей и все поцаны, надеюсь я в батька пошол ^^)
  21. мясник
    мясник
    Найду себе девушку с офигенной генетикой (у самого для билдинга гены замечательные) и назову сына Арни)), до 16 пускай единоборствами занимаеться, ну а потом тока бодибилдингом.Увижу что курит или пьет — на месте прибью сосунка))
  22. Andreyusm
    Andreyusm
    Я слышал в каком-то городе сделали зал! Все тренажеры делаются для детей, у них же в подвале!)
  23. Bioreactor
    Bioreactor
    Помню как мне было позорно и стыдно, когда я перешел в другую школу в новый класс и не смог подтянуться на физре ни разу, ох и давно это было. Девчонки с ухмылкой смотрели. Это послужило дикой мотивацией к моим занятиям. Со своим сыном я такого позора не допущу. Сначала на плавание и борьбу, а с 16ти в зал отправлю, вместе будем пахать.
  24. ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    до 15 брусья, турнички, бег, после качалка есесно, пусть будет круче бати)))
  25. YouRck
    YouRck
    пока моя будет беременна буду ложить блин 0,5 кг на живот, что б он жим делал. Кричать на живот буду: «Ещё разок!» Будет младенец бодибилдер :) и маму протеинами кормить буду :) как появится первым делом познакомлю его с… со штангой. Ну потом пусть и на маму посмотрит! А вообще что вы размечтались? Вы все протеин пьете! как вы детей то делать будите?
    На самом деле тут тоже не надо борщить, главное что б занимался спортом, а каким пусть сам решает. Ведь если будет заниматься не тем чем хочет появиться отвращение к спорту в целом… начнет курить, пить, получать пиздюлей от отца за это… Ну вы поняли мыслю :)
  26. FUCKER
    FUCKER
    дочь на борьбу вообще нельзя))) у нее плечи будут шире чем у отца к 18ти годам)
  27. FUCKER
    FUCKER
    ты видел самбистов?)) у них плечи и спина пиздец широкие) будет дочь у тебя выглядеть как сын)))
  28. FUCKER
    FUCKER
    все правильно сказал, однако меня никто не заставлял идти в качалку, поэтому я и пошел только в 18 лет… Поэтому надо подталкивать детишек идти по правильному пути, а не по которому прошли мы, спотыкаясь ;)
  29. FUCKER
    FUCKER
    Было такое видео, но, как по мне, детям до 14-16 лет нельзя качаться(задержки роста, проблемы с суставами).
  30. FUCKER
    FUCKER
    Одобряю=) Хорошая прога.