Джонни Джексон- Большие дельты и трапеции | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Perevodi ot Volodi

Джонни Джексон- Большие дельты и трапеции

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Perevodi ot Volodi, 25 авг 2014.

  1. Perevodi ot Volodi

    Perevodi ot Volodi Новичок



    В этом кратком видео Джонни Джексон поделится секретами техники выполнения тяги штанги к подбородку для наращивания огромных дельт и трапецевидных
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. g3rds3
    g3rds3
    О как, делал его уже давно, теперь буду знать, что я делаю модернизированное упражнение "придуманное" этим негром :xdnew:
  3. СаняKINER
    СаняKINER
    Ну ахуеть кароч.......
  4. Магнум45
    Магнум45
    обычная тяга к подбородку широким хватом... очень часто применяю ее при тренировки дельт.
  5. GoRush
    GoRush
    Такие трапы явно от природы, а не из-за чудо методиги. А вот у Кая Грина или Спасокукана вообще трап нету, врядли они не в курсе как их качать. Просто не дано и все.
  6. TrashER
    TrashER
    Мутант, он и в Штатах мутант....
  7. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    пиздатейших такой мутант, нашим супер парням пипец, как далеко, чем так эти нигиры питаются куй знает !!!
  8. тюбик
    тюбик
    мое любимое упражнение на дельты, очень нравится, так же делаю широким хватом. заметил что дельта больше грузится если вес взять побольше, на 6-8 повторений. но трапы почему то не особо хотят грузится при этом, не чувствую их