Дикуль. Приседания 450кг в 62 года | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
p10neer

Дикуль. Приседания 450кг в 62 года

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем p10neer, 3 авг 2012.

  1. p10neer

    p10neer Новичок

    Что бы вы не думали о весе его блинов после просмотра видео, но прежде чем от попаболи начнете гневно строчить всякую шнягу про пластмассовые блины задумайтесь о том, что этот Богатырь победил компрессионный перелом позвоночника. "Официально" его рекорды подтверждаются только какой-то шарагой, но в ней участвовал и Турчинский. Подвергая ее сомнению вы сомневаетесь и в нем тоже. Он давал повод в этом? Зачем солидным людям лохотрон?​
    Титан Дикуль всем все доказал работая долгие годы в цирке и показывая номера уровня Засса. С ним бок о бок трудились многие силачи на протяжении его долгой жизни и ни один из них не уличил его в подделке результатов.​
    Ведущий Набутов - сын великого советского комментатора и по-настоящему питерский интеллигент. Не думаю, что он стал бы участвовать в постановочных видео о таком человеке.​
    Мужики, не сомневайтесь в своих силах! Нет ничего невозможного в том чтобы похудеть на 30кг или набрать 15. Это может абсолютно каждый. Нах, ебущих арбузы! В чем их пример? Что они могут популяризировать? Нужно брать пример с настоящих богатырей. Наших крепких парней, как Бадюк, сильных красавиц, как Валентина Забияка, прекрасного и светлого Турчинского и, побеждающего болячки, Дикуля.​
    Ну, а любителям видеть везде манипуляцию - лишний повод надеть шапочку из фольги, посрать в форуме и порадоваться свой прозорливости=)​
    Всем удачных выходных=)​
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Vlad Parin
    Vlad Parin
    К чему перемусоливать то, о чем было сказано 100 раз?
  3. KartezPRO
    KartezPRO
    хуйня, автор хуй
  4. Shvedaa
    Shvedaa
    Да хоть сто первый, надо и писать и говорить об этом. Страна должна знать своих героев, коли знает не забывать. И что главное, ориентироваться должна на НИХ своих Богатырей. Потому смотри и пытайся осмыслить, может повзрослеешь когда.
  5. barbellrus
    barbellrus
    затем чтоб даже после 62 - поддерживать свою солидность приносящую неплохие дивиденды
    начинавший карьеру на тв с передач про блядство и разврат (в начале 90-ых программа "адамово яблоко")
    p.s а РФ-ные журналюги вообще все продажные лживые твари
  6. Геныч
    Геныч
    одним словом......ЦИРК!!!
  7. Master R
    Master R
    Методику Дикуля и его препы я уважаю, и знаю, что рабочие - моя бабка после них хоть ходить смогла нормально. А блины все-таки пластмассовые:xdnew:
  8. trot
    trot
    Что-то слабовато как-то. Всего то 3 раза.
  9. Vlad Parin
    Vlad Parin
    Для меня Дикуль не герой. Человек, который претендует чтобы его так называли, по крайнер мере не должен тупо врать. Зачем мне ориентироваться на него? Считаю, что тем кто пережил травму и нуждается в мотивации, может брать пример с кучи других спортсменов, переживших и переборовших травму (тот же Власов)
  10. Дима Шаптуцалов
    Дима Шаптуцалов
    да болбесы вы все!дикуль-уникум!!!вспомните брюса ли!но он же был !и делал!а дикуль -есть!и будет делать!и таких много!просто еще об этом не догадываются!:po weke:
  11. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Не ребят не серьезно...такие веса без подстраховки тока самоубийца попытается сделать...при такой форме я не верю 4то там 450кг...у4итывая его габариты,полу4ается 4то у него не мышцы, а голимые сухожилия,при4ем стальные
  12. georg
    georg
    А вдруг у них там в цирке такие методики специальные?
  13. Animal_Pak
    Animal_Pak
    не надо Турчинского сюда еще приплетать.. то что где то в статье в интернете было написано еще ничего не подтверждает
  14. ~AleX~
    ~AleX~
    На видео на 1-ой минуте, 23-ей секунде (1:23) журналюга блин 50кг поднимает одной кистью руки... Не пластмассовый блин, ага... В начале так легко поднял, а потом усирается вешать его на штангу.
  15. чингачгуг
    чингачгуг
    реально смотрите все 1 минуту и 23 сек! пальчиками взметнул 50 кг какой то потц))
  16. botan
    botan
    ИМХО.
    1. Дикуль реально сильный(очень сильный) мужик. Настоящий циркач-силовик. Его трюки вызывают восхищение. Его биография достойна уважения.

    2. Осуждать человека можно только имея неоспоримые доказательства. К примеру, Саша Курицын явно не выглядит как мистер вселенная и никогда не выглядел и фотографий даже отфотошопленных у него нет толковых(на уровне соревновательного ББ). Да, он реально огромный. Но он не выглядит как проф. бодибилдер.

    А тут вопрос спорный, хз, может Дикуль и присел эти килограммы. Есть сдвинутые до крайностей на своей теме люди, которым соревнования не нужны и которые в них не участвуют. Как например Григорий Перельман, который доказал гипотезу пуанкаре для n-мерного пространства и отказался от миллиона долларов, продолжая жить с мамой в плохонькой квартире. Может, Дикуль так же присел столько без экипы и доволен и нахрен ему ничего никому доказывать не надо, плевал он на всех со своей колокольни.В это хочется верить, хотя бы из чувства патриотизма. Хочется верить, но сложно, к сожалению.

    3. Я видел(на расстоянии 4-5 метров) как Маланичев приседает 470 кг, видел как Беляев приседает 420кг, а Клюшев 450кг. Выглядет это абсолютно по-другому. Штанга ведет себя по-другому, спортсмен ведет себя по-другому. Под штангу их запихивает команда, вытаскивает тоже команда, в экипировку их засовывает человека 3-4 Вот, например, я снял как экипируют Калиниченко, смотреть с 01:21
    . Выглядят во время приседа они так, как будто находятся на грани жизни и смерти и выглядят они так потому что именно так и есть на деле.

    p.s. Если на штанге Дикуля есть хотя бы 200, то он крут :) Хотел бы я в его возрасте столько приседать.
    p.p.s Это все только мое личное мнение, и не обязательно верное.
  17. babkacxyem
    babkacxyem
    Дикуль - Невский от пауэрлифтинга
  18. babkacxyem
    babkacxyem
    Коммент на ютубе понравился:

    "Я только что вернулся с тренировки. Провёл эксперимент так сказать :)
    Взял два блина по 25, положит их друг на друга на скамью, поставил стойку на высоту плеч, и попробовал одеть эти два блина на гриф. У меня получилось поднять их на уровень груди, но не получилось одеть их не помогая себе корпусом. Ну не получается сразу в дырку попасть, а дольше секунды продержать 50 кг на весу у меня не получается. Я вешу 93кг и жму 110 на раз. А сколько интересно весит этот "силач-журналист"?"
  19. babkacxyem
    babkacxyem
    Вот тут тема приседа по Дикулю раскрыта полностью

  20. mrxsaimon
    mrxsaimon
    ну во-первых один блин 50 кг намного удобнее одевать, чем два по 25 (очень НАМНОГО, блять) + он не полый обычно, а с каемкой за которую можно хватать, так что это не показатель

    во-вторых, силовые говно)))
  21. mrxsaimon
    mrxsaimon
    вот этот угарный)



    не помогать! не надо!)))
  22. Blagoff
    Blagoff
    Еще видно когда первый доходяга повесил блин 50 кг и ели предерживал (1:24), если блинчик 50 кг повесит тока на 1 сторону там штанга взлетит нахуй на небо, а он её практически не придержует
  23. babkacxyem
    babkacxyem
    ну да, у журналиста того наверняка силовые выше гораздо.
    схвати блин 50 кг за каемку и попади в гриф с первого раза - я посмотрю на тебя. если нет таких в зале, поудерживай гантелю в 50 кг на уровне груди без помощи корпуса
  24. barbellrus
    barbellrus



    Вот Настоящий РУССКИЙ Герой!!!!
  25. p10neer
    p10neer
    Попка пригорела. Беги к мамочке.
  26. p10neer
    p10neer
    Может ты из тех, кто приседает 400 и жмет 200?
  27. Валькирия_Ивановна
    Валькирия_Ивановна
    компрессионный перелом позвоночника разный бывает. ​
  28. p10neer
    p10neer
    Какие еще дивиденды? Он восстанавливает людям здоровье. Для больного человека счастье просто присесть - для этого не надо приседать с адским весами...
    Клиенты, которых он поставил на ноги - вот его дивиденды!

    Я вижу многие подзабыли, что представляла из себя наша страна в 90годы, когда профессора продавали помидоры чтобы жопу было чем прикрыть.
    Бригада...

    Аргументы на 5...
  29. p10neer
    p10neer
    На самом деле внутри гелий и они его поднимает, а он их старается удержаться и не улететь с ними=))