Дикуль. Приседания 450кг в 62 года | Страница 3 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
p10neer

Дикуль. Приседания 450кг в 62 года

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем p10neer, 3 авг 2012.

  1. cruel_hedgehog
    cruel_hedgehog
    > Зачем солидным людям лохотрон?
    - лолшто? Назвать набутова интеллигентом и "солидным людЁм" это цирк :) Дитятко, это называется пиар, для раскрутки в дальнейшем "бальзамов дикуля", "чая дикуля", клиник дикуля и т.д. и т.п.
    Если он действительно приседает и тянет больше мирового рекорда болтона- пусть придет на кубок титанов и порвет там всех лошков.
  2. cruel_hedgehog
    cruel_hedgehog
    Дикуль реально молодец, что восстановился (если это вообще правда), что помогает людям, но вранье перечеркивает все плюсы на корню.
  3. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    Автор лохпидр.статья говно.Дикуль пиздабол
  4. | Amigo²º¹¹ |
    | Amigo²º¹¹ |
    Коротко и ясно!
  5. georg
    georg
    Ну Кашпировский с молодых лет боксом и штангой занимался.
    Он мастер спорта СССР по тяжелой атлетики и был в 80-х врачом сборной СССР по ТА.
    Был сюжет, как он загипнотизировал одного у Малахова
  6. Alerico
    Alerico
    Дикуль наебщик и шарлатан, делает все это ради профита, и он рад тому что лохов которые ведуться немало. Как сказал Мавроди "Без лоха и жить плоха".Возможно и травма у него была не такая серьезная, но правда она не кому нахер не нужна, главное это что бы его фуфломицыны в аптеке покупали. К сожалению как правило успеха добиваеться не тот кто изо дня в день пашет как черт, а тот кто может умело наебать и "продать себя".
  7. Topol45
    Topol45
    У меня в зале есть такие блини по 50 кг. И неоднократно я их надевал на тележку для жима ногами, на уровне груди. Скажу что без помощи корпуса ты их не наденеш. А так как показано на видео с журналистом, то его бы в травматологию быстрее забрали чем он его надел на гриф. Скажу к слову что парни которые приходят в зал впервые, по комплекции будучи даже крупнее етого журналюги, блинчики ети не в состоянии с тележки даже снять не то что одеть.
  8. p10neer
    p10neer
    Остальное лирика.
    Да, кстати, желаю тебе никогда не болеть чтобы не порушить стройную розовую модель твоего мира.
  9. trot
    trot
    Да ты, прям, сестра таланта.
  10. Mr.Evans
    Mr.Evans
    кто еще верит Дикулю - недалекий имбицил... жаль вас
  11. shnik
    shnik
    пилюли от дикуля ? под названием гормон роста продавались бы в аптеке
  12. paper_fortress
    paper_fortress
    вы все гино, статья атлант
  13. Demuk
    Demuk
    Я также отношусь к людям которые считают, что на штанге пластмассовые блины, но мне о нем еще отец рассказывал.
    Он лично присутствовал на его выступлениях и он там делал невероятные вещи.
    Его мазь довольно распространена среди массажистов (сам в 2х видел).
    Может и сейчас это исключительно пиар, но я думаю это маркетинговый ход.(а кому деньги не нужни?) Вон на яцика посмотрите.
    Пластмассовые блины или железные он все равно заслуживает уважения.
    Некоторые в его возрасте не могут просто присесть ...
  14. cruel_hedgehog
    cruel_hedgehog
    Если бы он честно сказал, что на штанге к примеру 150 или 200, никто бы его меньше уважать не стал. А если соврал 1 раз, побив в становой влегкую мировой рекорд, почему ему должны верить с бальзамом? Может такой же развод и там говно из ближайшего сортира, как и блины пластиковые, вместо стальных.
  15. Demuk
    Demuk
    О боже да всем насрать.
    Думаешь все такие пиздец спорцмени и разбираются?
    НЕ все приседали со штангой!
    Я более чем уверен что большинство посмотрели это видео и восприняли это всерьез.
    А сколько я в интернете видел мотиваторов с Дикуль.
    Автор выразил свое мнение так же как бобик, но в отличие от бобика автор привел факты.
  16. cl205
    cl205
    Благодаря сказки Дикуля многие больные взялись за тренинг своего бренного тела. Это большой плюс! И зачем эту сказку в чем то уличать на ТВ)))). я выступал с ним в 85г в цирке. шары по 35кг весят гиря около 70кг. я ее жал на 2-3 раза, но душка очень широкая (толстая), он ее только рвал и подносил к зрителям. Во время празднования 100л. т/а в цирке, конферансье выкрикнул кто поднимет ее ..... стали выходить участники кубка СССР и поднимали ее по 6-15 раз в основном тяжи, был смех в зале. это потом вырезали на ТВ.
    И это не первый блеф с ТВ, те же великие гуру целители ... кто просто даст 1 канал ...
  17. cl205
    cl205
    И поверьте мне в цирке никогда не выкладываются на 100%, работают на 70-80%, 2 представления в день по 5 раз в неделю ...... И ставят номер от года до двух и катают его по 5 лет минимум
  18. Topol45
    Topol45
    Кто еще верит в то что блины настоящие, а не пластмассовые? Ответе тогда мне на вопрос, кто из вас с легкостью подымет блин 50 кг 1 рукой? И обратите внимание на 1:23 минуту, где журналист с легкостью подымает эти "50кг" одной рукой, а потом подхватывает другой снизу и после этого начинает изображать умирающего лебедя, корчась от пиздец какого тяжелого блина.
  19. FatherJason
    FatherJason
    Почему его никто не страховал?
  20. чингачгуг
    чингачгуг
    потому что он джидай
  21. NeSoglasen
    NeSoglasen
    Ебать, 1-23 меня просто добила в этом вопросе))) И ведь опять же НТВ