Дина Аль Саба (Dina Al Sabah) - пришла к успеху | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Дина Аль Саба (Dina Al Sabah) - пришла к успеху

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Do4a, 11 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Трезвый образ жизни плюс физические нагрузки,
    Вот что значит по-настоящему быть русским!

    © Valentine (D.S.L)
    Знатная фитнесс модель, хотя и старовата для нашей аудитории. Но всё же сойдёт для рубрики «Пятничные сиськи». Открываем рты и капаем слюной на клавиатуру, релаксируем и гармонируем перед тренировочкой :)


    Кстати обратите внимание, что девушка рекламирует русскую марку спортивного питания IRONMAN. Здесь есть любители этого бренда, способные сказать что-то в защиту этой марочки?

    Ебашить жим, свыше сотки, вот что
    Значит по-настоящему быть чотким!

    © Do4a
     
  2. Do4a
    Do4a
    После первой минуты я ахуел… вот это ноги, вот это живот, вот это задница! Ай малаца Диначка!
  3. Ziger
    Ziger
    тело хорошее а лицо нет как по мне, туча фарша, и кстати какого она года рождения? я ей даю 35+
  4. Nill
    Nill
    Пиздатая соска )
  5. Do4a
    Do4a
    Какая разница сколько ей? Главное что к успеху пришла
  6. Do4a
    Do4a
    Вот рубит чувак тему! Любви все возрасты покорны))
  7. Raven
    Raven
    ну и по классике… ябывдул.
  8. Do4a
    Do4a
    Оне не против
  9. Do4a
    Do4a
    Я тренером работаю на полставки, больше ничем))) пока что! Спасибо за поддержку, сайт будет лучше с вашей помощью
  10. pashabla
    pashabla
    ебать она охуенна)откуда у iron man такая телка