Доставило | Архив статей | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Доставило

Тема в разделе "Архив статей", создана пользователем ValeriCh, 13 апр 2013.

  1. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    Добрый вечер качата) Недавно пришел с тренировки, а там случилась такая смешная история: выхожу я с душа в раздевалку, сижу одеваюсь и слышу как 3 "эксперта" общаются на счет фармы, один из них, который самый взрослый и здоровый(годиков 30-35 ему) говорит что раньше когда то занимался бодибилдингом и как узнал о фармакологии( точнее её необходимости если надумал выступать) говорит чуть ли не бросил качаться, начал промывать мозги ребятам, что читал где то статью: бодибилдеры встают рано, занимаются, и ложатся под капельницу и будто в их организме даже нет крови, то что по венам циркулируют "химикаты"(как он это назвал) и то что они целыми днями качаются, едят, и лежат под капельницей из химикатов. Еле себя сдержал чтобы не засмеяться на весь зал)
    Продолжим, далее он привел в пример Арнольда(великого Арни), говорит что типа он с детства не был одарен гинетически, а даже был гинетическим уродом по сравнению со своим братом.
    [​IMG]
    Будто у брата Арнольда была маленькая талия и широкие плечи и прекрасная объемная грудь, а у Арни была впалая куринная грудь и широкая талия, и благодаря химии он переконструировал свое тело. Так же он сказал, что Арни даже не хотели брать в зал, из за того что он был "дистрофиком" но потом этот Арни через пару лет выйграл на каких то соревнованиях по бодибилдингу и все благодаря химии....
    Единственное что удивило - так это то что он возразил парню который спросил: А химики рано умирают? этот мужик ответил что это не правда, в пример опять привел Арни, который живет и процветает)
    Иногда поражают такие люди...Ну зато хоть посмеялся:xdnew:
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    А подслушивать нехорошо!:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    А рассказывать на всю раздевалку, причем так громко что глухой даже услышит думаю тоже не есть хорошо, я ж не буду закрывать уши:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Андрейка

    Андрейка Гость

    Зато он наверняка всё чётко знает про лучшие сорта пива, смазочные автомобильные масла и рыбалку, а ты - НЕТ!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    Эххх...:dunno: Ну хоть про рыбалку я неплохо знаю, сам люблю порыбачить)
     
  6. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    С одной стороны это хорошо что они так думают, по крайней мере бояться фарму будут:dance: И быть может благодаря этому мужику на одного Олежку меньше стало:rickroll:
     
  7. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    И про футбол!
     
  8. Андрейка

    Андрейка Гость

    Оле-е-е! Оле, оле, оле-е-е! Россия! Вперде!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    :metal:
     
  10. Катберт

    Катберт Бывалый

    ValeriCh, из всего что ты услышал есть только одна явная ложь - что у химиков нет крови)
    Все остальное имеет место быть. Капельницу некоторые химики используют для более быстрой и качественной доставки питательных веществ в кровь, отсюда же могла родиться теория циркуляции по венам химии. Ведь логично, что если поставить укол в мышцу, какая-то часть так или иначе попадет в кровь.
    Арнольд действительно не отличался генетической предрасположенностью к бодибилдингу, так же он практически одновременно с занятиями начал химичить, но в те времена это было нормой, так что не вижу смысла заострять на этом внимание. Ну а отдавать заслугу победы исключительно химии - это просто глупо, так как очень многие химичат, а побеждают единицы, так что химия просто одно из средств к победе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Недавно тоже был свидетелем подобного разговора. Сидим в сауне после трени, я и еще два "спортсмена". Эти двое стали рьяно обсуждать, какая хрень эта вся химия, то что от протеина не стоит и печень отваливается. Да да, именно от протеина. А потом стали обсуждать как же хорошо бывает попить пивка и подкуриться ганжиком :avtorklif:
     
  12. Катберт

    Катберт Бывалый

    Протеин это вообще самый страшный анаболик, от него самые большие показатели смертности среди спортсменов в мире, но эта информация строго скрывается правительством в целях извлечения прибыли от спортивного питания и снижения количества сильных и здоровых людей в обществе, потому как слабой безвольной толпой управлять куда легче.
     
  13. Dimm

    Dimm Олимпиец

    А дигидрогена монооксид вообще адов пиздец. Как страшно жить, мы все умрем :opasnoste::prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Катберт

    Катберт Бывалый

    О да, от одного названия начинаются судороги...)
    Но без нее жить вообще невозможно, получается еще один легальный наркотик...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TOZBM

    TOZBM Новичок

    Мне тоже как-то один дядька лет 45, прямо в перерыве между подходами втирал что от протеина стабильное бесплодие и рак!!, а билдеры вообще не живут а мучаются :avtorklif:
     
  16. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    ну вот узнал что-то новое :dance:
     
  17. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    пздц, ничего плохого не делал, пил свой протеин, а тут на те рак и бесплодие, нахуй так жить:newcry:
     
  18. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    У меня например, какие то дикие подснежники, не разу протеин не видели, так когда сидишь пьеш его а они поочереди подходят и спрашивают что я пью:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Alexmsal

    Alexmsal Новичок

    Доо, на основе разговоров в раздевалках можно книги писать и фильмы снимать. Чего там только не услышишь.
     
  20. Barbarian

    Barbarian Новичок

    а ты им скажи что пиво со сметаной намешал,масса попрет нереально
     
  21. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    у меня талия 100 см а плечи 110 поставлю ка я клизму с марганцовкой ! ПЕРЕКОНСТРУИРУЮ НАХУЙ ВСЕ!
     
  22. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    чем ты хуже арни, ебаш клизму, строй свое тело :metal:
     
  23. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    ебашу пизда как сильно ебашу жопа рвется
     
  24. bers

    bers Persona Grata

    Млять, а вот к чему ты все это рассказал?
     
  25. Hayabusa

    Hayabusa Бывалый

    Напиши на бумажке жирным шрифтом "ПРОТЕИН" и впиздячь его на шейкер скотчем, а лучше с двух сторон, экономия времени чё. :- -:
     
  26. Siemen

    Siemen В бане

    Я б на месте топикстартера собственной грамотностью озаботился, а не тем, кто что в раздевалке говорит. Ебантей... Тот самый неловкий момент, когда попытка выставить кого-то идиотом выливается в фееричный epic fail себя любимого.
     
  27. marckel

    marckel Persona Grata

    ну неужели ты думаешь что ВСЕ долбоебы умирают молодыми?
     
  28. Romano

    Romano В бане

    ох уж эти разговоры в качалке ))) поэтой причине тренируюсь в наушниках слушая музычку, и в раздевалке особо не задерживаюсь.
    более забавно как школокочки учат друг друга тренироваться ))) придумывают там какие-то свои упражнения, теории и обо всем этой делятся )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1