Достинекс (каберголин) | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Достинекс (каберголин)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 28 апр 2015.

  1. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    В кои-то веки повысился пролактин на курсе. Попробовал прамипексол - лютая тошнота и тахикардия на два дня. Хочу попробовать каберголин, но узнал что у него период полураспада очень большой. Боюсь что побочки будут такие же плюс это ещё и затянется на всю неделю.

    Кто опытный - поделитесь опытом использования каберголина по сравнению с прамипексолом. Особенно в плане побочек.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2015
  2. Kimura

    Kimura Бывалый

    а че хаваем, на что подозрения? я не принимал, просто любопытно. Нандролон или Трен?
     
  3. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Никаких побочек не было от берголака..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Трен. При чём раньше он хоть и повышался, но оставался в пределах нормы. Сейчас уже конкретно подскочил.
     
  5. Дмитрий120176

    Дмитрий120176 Новичок

    Прамипексол я не пил и сравнить с ним не могу. А вот каберголином (берголак) я очень доволен. Помимо понижения пролактина на курсе деки, он нормализовал у меня давление, снял залитость и повысил либидо. Побочек ни каких не ощущаю. Вчера допил последнюю 8ую табл, т.е. пью уже 8 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Нахер достинекс по такой цене, когда есть Берголак?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Целую табу в неделю? Мне пол табы вполне хватает, ты скока теста ставишь?
     
  8. Дмитрий120176

    Дмитрий120176 Новичок

    Я тест не ставлю. Деку по 200мг в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    А пол табы не хватает?
     
  10. Дмитрий120176

    Дмитрий120176 Новичок

    Не знаю, не пробовал.
     
  11. Дмитрий120176

    Дмитрий120176 Новичок

    А в чём проблема. Пол табл или целая? Ты знаешь о его каких-то побочках при передозировках? Это минимальная дозировка, заявленная в инструкции по применению.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    нет я основываюсь на своих анализах, которые говорят, что пол табы за глаза хватает, для меня это как минимум экономично
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Flaaash

    Flaaash Новичок

    Мужики, а Достинек, Берголак и Агалатес абсолютно никакой разницы нету между ними??
    просто цены на первый и второй препараты значительно отличаются, вот и закрались сомнения...
    маркетинг поди
     
  14. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Любой бери, я за берголак..
     
  15. Дмитрий120176

    Дмитрий120176 Новичок

    Достинекс и Берголак - аналоги с одинаковым действующим веществом (каберголин) и с одинаковой дозировкой. Агалатес я не встречал в аптеке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Тест не ставишь и ебашишь соло деку с 500-кой кабера в неделю? Вангую, что и анализов у тебя нет?
    Собственно, не советуй тут на форуме ничего и никому.
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  17. Flaaash

    Flaaash Новичок

    А через какое время можно анализы сдать, чтобы посмотреть как изменился уровень пролактина при приеме каберголина?
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Достинекс - дорого и надежно.
    лично у меня он лучше берголака работает почему-то. всего пол-таблы в неделю и 250 деки заходит на ура
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Кабазер есть еще, если достать сможешь. Там раз взял и на всю жизнь банку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Anyon

    Anyon Гость

    Не знаю, у меня алактин дешевый шикарно справлялся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Юзайте фенил блеать
    И будет Вам счастье
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Tatarin

    Tatarin Новичок

    Берголак работает отлично. Был пролактин на высоких реfах, одна таблетка по 0,25 каждыи 10 днеи и вуаля. Пролактин чуть ниже реfах. ТОлько что бы либидо увеличилось прям не заметил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    300 нондралона в неделю, фенил, дека, неважно/пол табы Берголака в неделю
    Пролактин всегда внизу референтов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Братуха! Чето я в аптеку заходил, что Берголак 2400 и достинекс 2456. Одинаково чего-то. Это упаковки 8 табов по 0,5 мг. Берго немецкий а достик итальянский. Брал себе итальянский потом мониторил Пролактина. Результаты ошеломляющие - 0,25 достинекса загоняют пролактин под ноль на десять дней. Да и потом пролактин растет не очень то быстро. На курсе когда тесто дохуя не нервничаешь почти похуй на все и пролактин где то 100ку держится. Ну ваще кому как. Я рекомендовал бы если долгий тяжелый курс сразу на десять дней достинекс полтабы, потом четыре дня без агонистов, потом десять дней анастрозол, потом опять 4 дня отдыха от антиэстрогенов. Ну а затем снова достинекс. И еще рекомендовал бы по эмпирическим ощущениям анастрозол сокращать по количеству дней приема. Сначала 10 потом 9 потом 8 дней и смотреть когда титьки зазудят)). Когда высокие гормоны пролактин и эстро то и обмен веществ интенсивный, тут блин надо золотую середину ловить, анализы мониторить. У каждого правда то своя.
     
  25. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    ХЗ в какой кабак ты заходил)) У нас везде Берголак 800 а Достинекс 2200, естественно по 8 табов упаковки
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Берголак 650 р за 8 табов.
    Есть еще бромкриптин.
    И как самочувствие?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    идеальное)
    а бромкриптин лучше врагу оставить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    http://www.farmprostor.ru/product/bergolak-dostineks-0-5-mg-8-tabletki/ - че за цены у тебя бешеные?
     
  29. negative

    negative Active Member

    после двух приемов берголака по 0.25мг в неделю на 10день сдачи анализов пролактин упал с 460 до 45.
    брал в аптеке 8таб 730руб
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Marten

    Marten Бывалый

    как я понял,нужно раз в 10 дней пить по пол-таблы,т.е.0.25мг,и все будет впорядке)
    после курса сколько еще пить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1