Доча знакомится с вашими вкусами | Страница 3 | Технический раздел | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча знакомится с вашими вкусами

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Do4a, 10 май 2011.

  1. FizRuk
    FizRuk
    Блин, реальные майки — лучше чем футболки-безрукавки.
    Такие обязательно нужны!!!
  2. FizRuk
    FizRuk
    Zima = хорошие вещи говорит! ББ должен быть МОДНЫМ! Ну и стереотип что «наш брат — тупой» или «быдло» пора рушить! Через грамотное шмотьё к успеху ))
  3. FizRuk
    FizRuk
    Не фиг повторять избитое — нужно своё «штамповать»
  4. B0kSeR4IK
    B0kSeR4IK
    На счёт футболок!
    Сделать чёрную и белую!
    Футболка безрукавка с небольшим зауживанием к талии это оптимальный вариант. Ибо борцовки не очень подойдут!
    Аргументирую.
    Во первых борцовка не катит из-за отсуцтвия места для надписи(маленькая натпись не катит) на спине и не везде ее можно одеть!
    Во вторых безрукавка будет отлично смотрется на большинстве пацанов она должна будет быть из хорошо тянущегося материала(не шарю я в них). Прыкол в том что футболки должны потходить на людей всех комплекцый!
    А про надпись я думаю что можно влепить их неограниченное количество!
    Главное что б при её прочтении чють ли слеза не накатывалась, а у других что б в голове что то щелкнуло! хД
  5. FizRuk
    FizRuk
    До4а, думаю что футболками тебе уже не отделаться! Давай бабахай свою линию спортивной одежды! Дизайнер, млин )
    У тебя от всего написаного волосы дыбом не встают, комплекса Наполеона нет ещё? )
    Молодца, мы с тобой!!!
  6. FizRuk
    FizRuk
    Еее, Рус! Норм тема!
    +1
  7. Do4a
    Do4a
    Всех победим хуле :)

    Ранова о комплексах задумываться, дел дофига. Пока каждый не будет ходить по улицам с кефиром и эспандером в руках, я не успокоюсь.
  8. RIOT
    RIOT
  9. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Если только в ассортименте. Футболка должна быть такой, чтобы вылдяеть в ней как викинг… как боевой ОРК блеааааать=)!
  10. YoungOssi
    YoungOssi
    always do what you are doing and don't listen to anyone, because it doesn't matter what they say
  11. DarkSkrim
    DarkSkrim
    Я как всегда за коммерциализацию :) так что скоро сделаю онлайн витрину с продажей футболок с лого Дочи и сделаю свое первый миллион! :)
    А вот и первый вариант :) уже доступен для заказа ^^
    dsm.printdirect.ru/index.php?cat_id=112
  12. YoungOssi
    YoungOssi
    или вообще просто «выбор за тобой»/«твоё тело в твоих руках»
  13. DarkSkrim
    DarkSkrim
  14. Aizee
    Aizee
    Бли-и-и-ин, почитал, я ваши комментарии, и решил поучаствовать в данной дискуссии. По поводу футболки или майки — мне все равно, на раскаченом пасане все будет сидеть охуенно!
    А вот по поводу надписи, ну это как вариант. Если мы, все раскачены, ну, кто больше, кто меньше, следовательно, нам есть что показать.
    Бля, заебался писать!!! Короче, что если надпись будет такая: «Мне есть что показать под этой футболкой» или «Если сниму футболку — захлебнешься от зависти»
    Ну, это как вариант)))
    ДаркСкрим — ну ты красавец, уже чувствуешь коммерческий потенциал))))
  15. DarkSkrim
    DarkSkrim
    Да я ппц, на всем деньги делаю :) скоро сам себе чай за $ наливать буду xD

    Ассортимент пополняется :)
  16. rosenrouse
    rosenrouse
    дороговато, ненаходишь?
  17. Zima
    Zima
    ализи тема хорошая)) нех скрывать что мы круче)) тока надо как нить без пафоса… как факт))
  18. DarkSkrim
    DarkSkrim
    А на что Доча будет рекламщиков нанимать ?:) Сервера оплачивать хостинга, м… ?:)
    Да и качество материала одежды очень качественное.
  19. rosenrouse
    rosenrouse
    если деньги пойду полностью в Do4a.com ли форум, то всё ок.
    когда используешь изображения, не забывай об авторских правах.
  20. DarkSkrim
    DarkSkrim
    Копирайт в виде ссылки на профиль автора на футболке печатать ?:)
    Ассортимент расширился :) Я вот себе кружечку наверное точно закажу :)
  21. rosenrouse
    rosenrouse
    не надо, да и эта вещь не спасает при коммерческом использовании.
    повторю, если деньги пойдут в дело — всё ок :)
  22. DarkSkrim
    DarkSkrim
    Нет, я второй Абромович, хочу сделать деньги на do4a.com и уехать жить в Англию xD
  23. rosenrouse
    rosenrouse
    Евгений Ваганович, шутки шутите ;)
  24. DarkSkrim
    DarkSkrim
    Какие шутки :) в очереди за визой стою xD
  25. DUH
    DUH
    Я не хочу выглядеть как Орк)
  26. DUH
    DUH
    Слишком толсто, 90 % людей не поймут/не переведут/не успеют прочитать, если по англ.

    «выбор за тобой»/«твоё тело в твоих руках» норм.
  27. DUH
    DUH
    Ничё се ты шустрый) Вадим одобрил?
  28. DarkSkrim
    DarkSkrim
    Сюрприз будет :) Да мне ночью делать было нечего… :)
  29. DUH
    DUH
    Скидки для своих замутишь? ;)
  30. DarkSkrim
    DarkSkrim
    Да не вопрос, скорее всего первые партии будут отданы по себестоимости, в качестве рекламной акции. Но и нельзя исключать что моя жадность или жадность дочи возьмет верх xD