Дрифтер | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Дрифтер

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Do4a, 21 май 2011.

  1. DUH
    DUH
    Да, история нынче переписывается каждый год, сам смотрел учебники по истории за 7-й класс 2004 и 2005 (вроде) года выпуска от одних и техже авторов, одни и теже события в сути разнятся.
  2. DUH
    DUH
    Человек, решающий свой проблемы физической силой — слабак. Всегда проще «устранить» соперника, нежели возвыситься. Другое дело, когда ты одним словом или даже взглядом можешь накаутировать.
    Иначе чем мы отличаемся от животных?
  3. DUH
    DUH
    Нету у нас пока таких законов весёлых, как в Израиле) Свобода информации ёпт)
  4. DUH
    DUH
    Этим проблему не решить. Всё равно, что бороться с симптомами, вместо поиска причин. Это не быдло порождает быдло, оно само собой вырождается, это система плодит таких выродков, опять же от нашего невежества.
  5. Hacker007
    Hacker007
    Какие высокие, красивые, абсолютно логичные слова ))

    Про физическую силу я не сказал ни слова.

    Много ты знаешь людей, которые могут нокаутировать взглядом или одним словом? ))

    О чем ты вообще, чувак? Для чего написал все это?
  6. Илюша
    Илюша
    Вадим первый раз не соглашусь пожалуй с таким кардинальным методом. Вспомни Валентина D.S.L? Думаю ты и сам читал его биографию у него на странице в заметках. И ведь исправился парень, так и они могут.
  7. Do4a
    Do4a
    Ребята, это вторая тема шутка :) извените что в посткриптуме в этот раз не подписал ничего
  8. Do4a
    Do4a
    Ребята, я ведь шучу =)
  9. DUH
    DUH
    Может он это сделать — значит имеет право.​
    разве ты не про убийство говорил? Или ты убиваешь ментально?))
    Я знаю таких людей.
  10. Hacker007
    Hacker007
    Я не хочу продолжать, мне надоело. Зачем вообще вы занимаетесь спортом, если не понимаете таких простых истин?
    Прав всегда сильный.
  11. DUH
    DUH
    Закаляю характер, в нём сила.
  12. Do4a
    Do4a
    всё идёт вкупэ! Когда хакер говорит «Прав всегда сильный» Он имеет ввиду именно эти два параметра
  13. ydach-Nick
    ydach-Nick
    Дочь, я понимаю, что в твоих действиях абсолютно позитивные намерения. Но просто ты маркируешь внимание читателя на определенных действиях, нанример, по крадионагрузку (ДРУГОЙ ШРИФТ, ВЫДЕЛЕНО КАК ТЕЗИСЫ и т.д.). Потом фразы про «шутку» уже не воспринимаются, т.к они не отмаркированы и идут как обычный текст. У меня к тебе предложение:
    — если пишешь о «шутках» не выделяй их.
    — после каждый шуток, БОЛЬШИМ ШРИФТОМ КРАСНЫМ (или другим)ЦВЕТОМ ПИШИ, ЧТО ЭТО ШУТКА.
    ИМХО про «быдло-небыдло».
    Я считаю, что все жители России — суть одно целое, как человеческий организм (по типу, как в песне «я — это ты, ты — это я»). И жесткое деление на «быдло-небыдло» пораждает пропасть непонимания между людьми (как разные касты в древней Индии).
    На секунду представь, что ты — другой человек. Будучи на его месте, ты понимаешь, каким образом ему нужно помочь. Посмотри на проблему глазами другого и протяни руку помощи.
  14. Do4a
    Do4a
    Сразу предлагай решение
  15. ydach-Nick
    ydach-Nick
    Решение есть в черновом варианте — выдам как только его отшлифую.
  16. Do4a
    Do4a
    олрайт
  17. DUH
    DUH
    Да, взаимодополняющие факторы.
  18. DUH
    DUH
    Типа «все равны», «у каждого есть шанс»?
  19. Hacker007
    Hacker007
    А давайте обезьян не будем называть «обезьянами»? Они же хорошие, да и с точки зрения генетики очень похожи на людей.
    И бомжей не будем называть «бомжами», и тем более «отбросами общества», они же люди, просто бухают, а так они все милые и добрые ЛЮДИ. Давайте протянем руку помощи им. Накормим, денег дадим, они обязательно исправятся, и больше никогда-никогда не будут употреблять алкоголь. Они все этого очень хотят, только… стесняются что-ли…
    МИР.
  20. L1k
    L1k
    Я думаю если накормить бомжа и дать ему денег, это вряд ли что исправит. Он так же пойдёт их и пробухает. Проблема ведь не в материальных вещах а в то что в голове, в их сознании. Если Решить обе эти проблемы то возможно и будет какой то толк со всего этого.
  21. ZUBR
    ZUBR
    вадим а как ты считаешь способны ли люди из 1 и 2 категории в принципе перейти в 3 или мож так задумано