Есть прогресс!!! | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

Есть прогресс!!!

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Lift_master, 21 фев 2016.

  1. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Привет друзья! С вами мини Платс из Казахстана, любитель качнуть "квадрицуху" и бедра бицуху, поприседать на дорожку и прочее прочее прочее... Кароч с вами на связи Вадим Ушаков...

    Говорить буду конечно о соревнованиях и приседаниях, ну а хуле....
    Не позднее чем вчера! Отправились мы с нашей командой на чемпионат города по пауэрлифтингу:

    s4rsVBWVEB0.jpg

    на коих я выступал в несколько новой для себя номинации RAW Classic powerlifting (без экипы но с коленными бинтами) федирация WPC

    На бинтах работать я учился всего-ничего(5 недель) и осваивать их, мне еще предстоит, но все же прибавочку с них я получил... Как все было!
    1ый подход 250 кг(в зале делал их 3х3 смело) тренер очень туго намотал меня, что я нихрена не досел, но все же засчитали мне их так сказать авансом...
    2ой подход 260 кг, намотка что надо, вышел и легко сделал!
    3ий подход 270 кг вышел, досел ниже чем 260 и уж тем более ниже чем 250, встал довольно тяжело... но главное же что встал!))) как итог в зачет идут 270 кг!

    К сожалению во время приседа с весом 270, завис телефон, так что выкладываю только 260:



    С жимом все как всегда печально, травма все дела(ну поотмазывайся еще слабак!!!)
    в общем было 100-110-120... Как итог 120 в зачет

    Ну и тяга(люблю ее сучку!)
    1ый 240 -легко
    2ой 250-нормально (до этого тянул этот вес единажды, и оооооооооооочень тяжело)
    3ий 265(норматив мастера спорта по становой тяге, без экипировки в весовой до 90)- пока не смог 255-257.5 можно бы было взять!

    Как итог сумма 640, первое место и ждем завершения второго дня соревнований(абсолютка жи)

    А пока вот вам видосик тяги, смотрите на здоровье, а я поехал на сорева...)))

     
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. doomen_777
    doomen_777
    Хорош, присед всему голова!:JC_doubleup:
  3. TheKonst
    TheKonst
    Смотрел видосы с бородатым дядей, по становой,присяду,весьма доставило.:yes:
    1. __гость__
      __гость__
      Поддерживаю! Смотрю его канал! :barbell-2:
    2. Raster
      Raster
      вчера видел его в театре, скинь ссылку на канал
  4. Василиска
    Василиска
    Фотка квадры будет?
    1. Lift_master
      Lift_master
      я там ниже выложил то что было...)) Сюда фотки туго грузятся...
      1. Василиска
        Василиска
        Мне нужна фотка именно латеральной... если не сложно, расскажи как ты ноги тренируешь? Как чередуешь нагрузку.
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          21 фев 2016 Показать
          1. Василиска
            Василиска
            латеральная мышца, которая входит в состав квадрицепса. Тебе ли не знать. )) да мне не сколько фотка нужна, а методига.
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              21 фев 2016 Показать
            2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              21 фев 2016 Показать
              1. Василиска
                Василиска
                Ну ты то красавчик ))) прям очень очень
            3. Lift_master
              Lift_master
              медиальная преобладает?
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                21 фев 2016 Показать
              2. Lift_master
                Lift_master
                я Василисе писал...
                1. Василиска
                  Василиска
                  . Просто хочу широкую четырехглавую. А растёт медиальная... грешу на то что много делаю приседаний в плие...
                  1. Lift_master
                    Lift_master
                    считаю что в моем случае это просто заложено генетически, я отдельно ничего не качаю(имею в виду ноги)
                    тренируешься в памп режиме, или в силовом? именно присед со спины\с груди
                    1. Василиска
                      Василиска
                      У меня пирамида получается. В начале многоповторка потом вес больше повторов поменьше, и потом вниз. На 7- 8 максимум делаю на раз. В общем чудная методика, подходов на 20
                      1. Lift_master
                        Lift_master
                        ну я бы посоветовал на 2-3 месяца уйти чисто в силовуху на приседе с груди и со спины делать до 6ти повторений с большими для тебя весами... может так получится пробить...
        2. Lift_master
          Lift_master
          Такого фото нет=(
          Треню в лифтерском стиле легких тренировок нет, в приседе меньше 200 не работаю. тренировки чаще всего не более 6ти повторов( в базовых движениях) ооооочень редко делаю присед на колличество, пока рекорд 200 на 12 без бинтов... 10-30 повторов в подсобке...
          На ноги делаю присед, тягу на прямых ногах, сгибания лежа и подъем на носки стоя... это я делаю постоянно, иногда добавляю выпады и жимы ногами, разгибания в тренажере сидя, сгибания стоя....
  5. daiverkot
    daiverkot
    Я верю тока фоткам
  6. daiverkot
    daiverkot
    это афтар на видео?..а по автарке не скажешь..на аве дрищ какой то..
    1. UAL
      UAL
      На аве не он походу. На фотке он, первый слева.
    2. Lift_master
      Lift_master
      [​IMG]
      На аве я, года 4 назад...
      1. daiverkot
        daiverkot
        ДА ПОНЯЛИ ПОНЯЛИ УЖЕ..НИЧЕГО УЖЕ ЭТОГО НЕТ К ХУЯМ
        1. Lift_master
          Lift_master
          тут на фото справа вес 80 на сушке, щас 90 масса... чего там у меня нет?))))
          1. daiverkot
            daiverkot
            У тебя нет плечей,бицепсов,тицепсов,предплечий и запястьев но есть свисающее пузико и жопа для приседаний
            1. Lift_master
              Lift_master
              конечно, куда мне о балаболистого старпера:xdnew::xdnew::xdnew:
              1. VincentOnecock
                VincentOnecock
                да он прав тут на фото заебись выглядишь, а сейчас у тебя огромные ноги и жопа, а верха нет
        2. TheKonst
          TheKonst
          Да ладно,Иван,не нагнетай...Генетика жи есть,кумыс жи есть...Тут вон в соседней теме чел умудряется 4 кило набрать за завтрак...
      2. UAL
        UAL
        Красава. Молодец!
  7. daiverkot
    daiverkot
    понял..он наверное одни ноги качает.маньяк ног.
    1. TheKonst
      TheKonst
      Ну ладно,не будь так жесток к парняге,для лифтера отлично сложен,нахер ему задняя дельта..:kachok2:
    2. Lift_master
      Lift_master
      [​IMG]

      Ноги вообще не качаю, только лифтерскую базу делаю, остальное поддрачиваю время от времени...
      1. daiverkot
        daiverkot
        давно это было походу..нахера нам древние фотки?еще кроме ног была бицуха и плечи какие то..на постаменте чета прям совсем оплывший и не спортивный чел..и даже ноги в джинсы поместились в не слишком широкие..регрессируешь потихоньку?..или без астероидов никак форму не удается поддержать да?
        1. Lift_master
          Lift_master
          Это было месяца полтора назад, фото на пампе и с позированием по твоему не должны отличаться от фоток в одежде и на расслабоне???? ахаха....
          Ну даже вот вчера сфотались командой... в посте первое фото, я там с лева и куда ж мои ноги то делись?))
          1. daiverkot
            daiverkot
            ты че мульку то гонишь? там с бородой а тут без бороды и борода такая за полтора месяца не вырастает.это можно в ебанутых группах одноклассниках и вконтакта такое нести-там прокатывает.видно изменения сильные..и эти изменения в хуевую сторону
            1. Lift_master
              Lift_master
              думай что хочешь, мне тебе доказывать что то нет смысла. борода у меня сантиметра 2-2.5 выросла за 4 недели...
              1. daiverkot
                daiverkot
                а мне и доказывать ничего не надо-тут нахуй не слепые и не тупые..
                1. Lift_master
                  Lift_master
                  дак если ты в себе уверен, довай забьемся! только потом не спрыгивай и снимай видос, как головой о клавиатуру бьешься!!!
      2. TheKonst
        TheKonst
        Интересно скачет форма...Лига Натуралов начинает что то подозревать.....:hmm:
        1. daiverkot
          daiverkot
          да че тут интересного-там помоложе был ебанул стероидов..здесь все сошло к хуям и теперь он выглядит как выглядит-рЭгресс пиздец-так и надо было назвать тему-РЭГРЕСС
          1. Lift_master
            Lift_master
            присед 220 год назад, 245 месяц назад, 270 вчера охуенный регрес ахахахаха
            1. TheKonst
              TheKonst
              Ну тогда надо было начать с главного, - что все на творожке и мамкиных щщах,ты же в курсе,тут доча,если много поднимаешь - "да я на химии тоже так смогу", нормально выглядишь - "да я на химии тоже так накачаюсь".
              1. daiverkot
                daiverkot
                да там химик конченый на более ранних фото..а тут видать просто допинг надо было проходить и он слил свои квадры в сортир к хуям и теперь просто на корнеплод похож
                1. Жиролифтер
                  Жиролифтер
                  WPC это федерация с допингом. Там нет тестов если что.
                  1. Lift_master
                    Lift_master
                    да он ебанулся на старости лет, херню городит...
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      тогда у тебя салопупс все еще хуже чем я думал..:trollface:
              2. Lift_master
                Lift_master
                нихрена не понял из того что ты написал. но пост был о спортивных достижениях, а не о фарм поддержке...
            2. daiverkot
              daiverkot
              да похуй скока у тебя присед-ты выглядишь так как буд то болел или бухал..на тех фото мускулистый парень а на постаменьте пузанчик сальный
              1. Lift_master
                Lift_master
                давай я в течении недели сниму видео, в зале на пампе, на котором будет видно что я выгляжу так же, как на фотках на которых я "мускулистый парень" и тогда ты в ответ снимишь видео, где бьешься лицом о клавиатуру! идет?!
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  да да..тут уже был один-наилька..он тоже везде пруфами кидался-типа лицо похожее на путина вручает мне награды:lol:
                  1. NAILEKCOOL
                    NAILEKCOOL
                    Ну а я думал,ну когда же про меня вспомнят) Мы с ним еще в одном городе живем)
                      1. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Маслята, вы хоть земляка моего не трогайте. Ладно я стрессоустойчивый. Пожалейте юниора
                      2. daiverkot
                        daiverkot
                        а ты говришь тема закрыта..
                      3. daiverkot
                        daiverkot
                        ты прическу сменил?
                      4. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Я коротко стригся и буду стричься. Меня все устраивает.
              2. Жиролифтер
                Жиролифтер
                Нихуя ты на лифтера наехал.
                Если что ему за красивый внешний вид к сумме ничего не накинут.
                Он вообще может как мешок с картошкой выглядеть, главное, чтобы
                поднимал.
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  так этот жиропупс кичиться своей бицухой..ты пост то почитай..из этого исходили..я как раз на это вниманния и не обратил пока пост не прочитал..ну приседает человек и приседает..так пузырек претендует на культуру тела сцуко вот апччем вопрос..а выглядит реально как простой жиробас-приседальщик..это у него никто не отнимает.я разве отрицаю,что этот мальчик одна большая срака для писяда?:trollface::xdnew:
      3. Жиролифтер
        Жиролифтер
        Икор, кстати и нет :)
        1. Lift_master
          Lift_master
          это не отрицаю))
  8. daiverkot
    daiverkot
    Да я и не придираюсь.каждый качает че хочет.у него одни цели у меня другие
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    :buba:Че за мейнстрим отрастить куцию бороденку :connie_she-moose:
    1. __гость__
      __гость__
      Казахская мода!?:spy:
  10. Cергий
    Cергий
    собств. вес ?
  11. Lift_master
    Lift_master
    Абсолютка!!!
    [​IMG]
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Не твоя это поза :)
      А присед и тяга хорошие.
  12. daiverkot
    daiverkot
    Не хочется ругаться и поэтому просто пишу свой вывод по посту..
    1 Исходя из пламенных речей и видео делаю вывод,что афтар умеет приседать с большими весами и у него сильные ноги и не умаляю его заслуг
    2 Сама тема в которой он гордится бицухами и квадрами.по новой фотке видно,что никаких бицух нет и в помине как и плечь_есть большая жопа для приседаний.афтар похож на подснежника,который бухал всю зиму пивасик.
    Аминь
    1. Lift_master
      Lift_master
      я предложил вариант, ты съежаешь, как итог ты только балаболить и горазд! так что балаболь дальше дядя
      1. daiverkot
        daiverkot
        Даже если десять таких как ты снимут движение своих пухлых попок в присяде мне будет похуй разве,что в монитор харкну и то лишь для того,чтобы брызги харчей оттереть
        1. Lift_master
          Lift_master
          если судить твою форму по твоей аватарке, то у меня меньше процент подкожного жира, и кто из нас еще пухлый?)))))))
      2. TheKonst
        TheKonst
        Друг,лично я ни в чем ни умаляю твоих заслуг...но в чем посыл твоего поста? Я охуенный парниша,отлично тяну,жму,сажусь? Базару нет,спорт -твой выбор,у тебя все получается,искренне желаю тебе успехов...Но если ты хочешь посоветовать начинающим спортсменам,как добиться успехов,-распиши,-как тренируешься,что принимаешь,чем питаешься..но тебе же это не надо,зачем лишняя конкуренция..проще же скинуть пару пруфов своей охуенности...
        Сейчас на меня накинется Лига Натуралов,со своим обычным "А чего добился ты"
        1. Lift_master
          Lift_master
          "посоветовать начинающим" "что принимаешь" яснопонятно...

          Начинающим вообще принимать ничего не нужно, года два!!!

          Если есть начинающие тут, у которых есть ко мне вопросы, я с радостью на них отвечу!

          Сам мой пост быо о спортивных достижениях, если посмотришь мои предыдущие темы, то они примерно такие же... Учителей тут на сайте хватает, а выступающих среднего уровня не так много! В основном атлеты мирового уровня, а-ля Головинский(это что касаемо лифтеров, бодиков тут полно любого уровня)
          1. Жиролифтер
            Жиролифтер
            Про начинающих и года два-ну адекват же!
          2. TheKonst
            TheKonst
            А зачем ты выдираешь из текста то,что тебе кажется противоречивым...? Я,вроде,ясно написал - "как тренируешься,что принимаешь,чем питаешься"....Т.е обычный рацион фармподдержки натурального атлета - рибоксины,калия оротаты,аспаркамы,актовегины,милдронаты - это "ясно понятно":avtorklif:
            1. Lift_master
              Lift_master
              Понятно же что я на фарме, соответственно у меня нет "обычного рациона, для натурального атлета"... Я могу лишь посоветовать что то натуралам, но показать на собственном примере это я не могу...
  13. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Я здоровую бороду тоже люблю посмотреть иногда.
    А сколько с бинтов снимается? Килограмм 20-30?
    1. Lift_master
      Lift_master
      Да Леха хороший блогер и отличный тренер! пока 25 кг снял, к чемпионату Азии WRPF надеюсь еще кг 20 добавить к рещультату))
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        Это сколько времени? Слушай, если не впадлу-отпишись в моей ветке про выход на максимум перед соревнованиями.
  14. 20412791
    20412791
    да че за балаган- молодчага, так держать, там было упоминание о пампе- если можно опиши свою программу трени именно для пампа или для сушки
    1. Lift_master
      Lift_master
      Спасибо))
      на сушке тренил почти так же, в основном силовой тренинг! тяжелые приседы, тяги.... Понял что этот стиль тренинга мн нравится больше всего... Единственное по неопытности травмировал грудь, во время приема диуретиков из за этого пока проблемы с жимом лежа... Пампинговые тренировки нет ак часты у меня. работаю обычно в большом диапазоне повторений 15-30. можно сделать суперсет\ трисет на бицепс\трицепс, переднюю\ заднюю дельты и так далее...

      Вот пример приседа в пампинговом стиле, вес штанги 200 кг

      1. daiverkot
        daiverkot
        да никто и не спорит,что ты присядать можешь машина для присяда..тока не надо пиздить про бицули свои..да когда то ты был химиком с пропорциональным телом красивым..был да вышел-теперь ты приседальщик с узкими запущеными плечами и маленькими руками..ну правда живот отрастил-лифтерам это полагается..мне про это уже говрили
        1. Розарио_Агро
          Розарио_Агро
          лифтер-качок здесь один,и это я :metalhead::nate:
        2. Lift_master
          Lift_master
          ебать дядька, какой нахуй живот???? у меня прес проглядывает, ты тут пиздишь не знаешь о чем.... я в ахуе просто...
          1. daiverkot
            daiverkot
            он если у тебя и проглядывает судя по твоей фотки на постаменте то только со спины..да на тех фотках где ты захимичил молодой все есть-и пресс и бицуха..ща ты их забросил и только приседаешь и присядаешь и мля приседаешь..
            1. Lift_master
              Lift_master
              у тебя маразм. мне 23 года, я еще юниор. по твоему химичил молодым, а щас старый что ли?)))) я в общем хз что ты там сквозь футболку увидел, да мне и похуй! я предложил спор, ты слился
              Вывод ты пиздабол!!!
              1. daiverkot
                daiverkot
                ты только не говори никому,что ты не химичил на фотках своих старых..не залезай еще дальше в болото пиздеша тупого..лучше остановись....или приседай-у тебя это охуенно получается..пока поприседаешь потом еще ченить будешь делать..:xdnew:
                1. Lift_master
                  Lift_master
                  химичил там! на курсе сейчас! еще вопросы будут?
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    тогда вообще говно твое дело-на курсе можно и получше выглядеть ..
                    1. Lift_master
                      Lift_master
                      я не тем спортом занимаюсь, чтоб внешкой тягаться, и не качаюсь практичесски, а делаю упражнения которые нужно будет делать на помосте или же подсобку...

                      но раз ты такой разпиздатый кач, покажи свою форму, как охуенно ты выглядишь?
                      1. daiverkot
                        daiverkot
                        так вот если ты занимаешься лифтингом то и не надо кичиться своими бицухами типа и формой-у тебя это выглядело так..заметь я вообще сначала нормально отнесся к твоему посту-ну приседает человек и приседает..так ты свои древние фотки выложил как говно мамонта ..фотки из прошлого-то чего уже давно нет..ты с таким же успехом мог выложить фотку сталоне в молодости или арни-однохуйственно-ЭТО УЖЕ НЕ ТЫ СЕЙЧАС..
                        пы сы..а фотки у меня все свежие и все их видели и я знаю свои недочеты и не трясу тут писюном посты жиробасные делая
                      2. Lift_master
                        Lift_master
                        я твоих фоток не видел вероятнее всего ты некчемыш.
                        я скидывал фотки в ответ на вопросы, а не писал то, какой я пиздатый

                        теперь по поводу фоток:

                        это вчера! я с краю стою, с левой стороны
                        [​IMG]

                        тут я справа

                        [​IMG]

                        эта фотка да не 2 месяца назад была сделана, а 4(13.10.2015) я перепутал, но она сделана на пампе, а на сореваях я естественно не пампил бицуху и плечи! плюс еще и учти что майки разные, черная все закрывает...
                        [​IMG]

                        Ну и опять же, я предложил снять на ВИДЕО свою форму, ты отмазываешься....
                        В общем я хз что ты пытаешься мне тут донести, да мне и посути похуй... отвечаю лишь потому, что сам выложил тут статью....
                      3. Розарио_Агро
                        Розарио_Агро
                        ну понеслось,давайте похвалимся удачными фотками
  15. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    нихера ничего не читал,долго и не интересно,пришел срач посмотреть
  16. 6332588
    6332588
    Я даже не знаю какой подъёб выбрать....про досед или про фарму ))))))
    Так то норм, но вот жим....может тебе чисто по приседу выступать, просто с таким жимом тебе ловить нечего.Жаль, но это факт
    1. Lift_master
      Lift_master
      мс соберу с таким жимом. что с доседом не так, давай обсудим то, как ты его с этого угла разглядел?)))))
      1. Lift_master
        Lift_master
        точнее не так. мс соберу с таким жимом, а после сделаю операцию
  17. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Там у этого дядьки с бородой нет канала на ютуб?
  18. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    мс,ну и нахрен оно тебе нужно?
    тут,как лифтер,только один человек интересен, это 6332588,только из-за натурахи
    жду когда он сделает мсмк и загнется от грыж)))
    1. Lift_master
      Lift_master
      мне мс. нужен не ради того чтоб ТУТ кому то было интересно
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        заинтриговал,поделись тогда,если не сложно
        1. Lift_master
          Lift_master
          спортивные звания в пауэрлифтинге показывают уровень подготовки! звания: мс \ мсмк \ элита считаются серьезными достижениями. Если я люблю этот и хочу в нем чего то достичь, то звание мастера спорта это моя первая ступень...
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            друг,не принимай близко к сердцу,но звание МС,сейчас приравнивается к говну,не ценится это абсолютно в массах
            если для себя,то конечно хочется сделать МС,МСМК,присесть 350,пожать 250,тут я уважаю твое рвение
            а тут я поддерживаю @daiverkot ,для большинства людей ты бородатый малолетка,химик прыщавый,жирный и тп
            для тех кто шарит,ты красавчик,мощный тип,соревнующийся спортсмен и тд
            поверь мне,я всё это прошел
            ну и конечно,успехов тебе и белых огней
            1. Lift_master
              Lift_master
              Естественно все делается для себя, а не для дяди. на счет звания мс в нормальных федирациях с нормальными суммами оно много чего стоит и ценится в кругах спортсменов...
              на счет жирный я весной скину сюда отчет по сушке, если ничего не поменяется, ну в общем тогда все напишут что не жирный я)))
              1. Розарио_Агро
                Розарио_Агро
                тут ты меня рассмешил,спишу на твою молодость
                ээээх,если бы молодость знала,ээээх,если бы старость могла
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  я могу.наркоман проклятый..че ты..:newcry:
                  1. Розарио_Агро
                    Розарио_Агро
                    и правда,че это я)))
                    юношеское рвение это хорошо,но понимание приходит с возрастом
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      я кстати правда сначала и не наезжал на него пока он не начал прошлым хвалиться в посте прогресс!!!ПОСТ ПРО ПРОГРЕСС! попросли фотки-хитрожопый школьник-химик поставил свои курсики и понеслось
                      1. Розарио_Агро
                        Розарио_Агро
                        я начало и не читал,дохрена комментов,но суть уловил
                        тоже считаю,что мышечная форма прошлого не в счет,как и результаты
                        за исключением проф.видов спорта,олимпийских рекордов
                        а,ну и еще,можно хвалиться достижениями,внукам только
                      2. Lift_master
                        Lift_master
                        какие курсики я поставил? по твоему все бодики выставляют фотки на откатах??? я все больше убеждаюсь в том, что ты долбаеб....
                      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        21 фев 2016 Показать
    2. Жиролифтер
      Жиролифтер
      А я?
      Загибаться от грыж обязательно?
    3. 6332588
      6332588
      Бля, шоб ты усрался за такие ожидания, жидко и при бабах))))))
        1. 6332588
          6332588
          Не....это слишком жестоко)))
            1. 6332588
              6332588
              Ах ты читер!!! Хочешь десяточку с реактивного эффекта снять ?))))
      1. daiverkot
        daiverkot
        6332588 ты все равно станешь наркоманом..ты придешь к нам с тестом в жопе,светлый и чистый аки горлица:sosew:
        1. 6332588
          6332588
          Совершеннейшим образом не исключенно. Амбиции, знаете ли)))
  19. daiverkot
    daiverkot
    он сделал одну ошибку-поставил свежую фотку на постаменте с прыщикам и на месте бицулек
  20. daiverkot
    daiverkot
    а про то.что он сильный(ноги по крайней мере) никто и не спорит
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      честно говоря,как то пох,тема изжила себя
  21. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    image (19).jpg вот,нарыл столетнее фото,после чемпионата Москвы сразу,на пкт
    все лохи,а я Д"Артаньян
    1. daiverkot
      daiverkot
      ты спиздил у моего фройнда Романа из Ростова фотки мерзавец..а на самом деле ты дрищ..:opasnoste:
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        я не дрищ,я мушкетер
    2. Lift_master
      Lift_master
      круто! но я выложил вчерашние фотки и фотку которой 4 месяца...
      раз на то пошло вот фотка, сделанная 30.01.2016 после этого я уже не фотался в зале. так вот по вашему я за 3 недели откатил?! или тут только я знаю что такое фото на пампе и фото на холодную????
      [​IMG]

      я справа если не понятно...
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        я то причем?мне вообще все пох
        я просто похвалился
        1. Lift_master
          Lift_master
          ты тоже говоришь что я старые фотки выложил и сей час форма не та... вот новая фотка была представленна выше
          1. daiverkot
            daiverkot
            неееет..мы твой свежак видели-на постаменте ты..во всей своей красе..
            1. Lift_master
              Lift_master
              все иди нахуй старый мудак, заебало с тобой тереть...
              1. daiverkot
                daiverkot
                да ты всем кроме меня настапиздил клоун если не заметил..хоть я на тебя внимание еще обращаю..:xdnew::xdnew::xdnew:
              2. daiverkot
                daiverkot
                поставь еще того же дня,что и на постаменте-там ты неотразим просто:JC_doubleup:
      2. Жиролифтер
        Жиролифтер
        Я бы не стал такими руками хвалиться, честно.
        1. Lift_master
          Lift_master
          что не так с руками?))
          1. Жиролифтер
            Жиролифтер
            Это не самая выдающаяся твоя группа :)
            Кстати, по поводу травм-ты узким жмёшь?
            1. Lift_master
              Lift_master
              безымянный палец на риске... раньше указательным по риске брался....
      3. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        охуенное у тебя крепление квадров. поэтому и прут дуром, видимо
    3. Владимир Вовкович
      Владимир Вовкович
      смотрю на твои квадры и понимаю, что у меня воробьиные лапки)))) как на такие ноги штаны находишь? даже на мои проблемы возникают, бедра впритык, а талия еще такого же можно засунуть, а у тебя вообще беда наверное
      1. Lift_master
        Lift_master
        беру джинсы для жиробаса, потом талию ушиваю)))
  22. daiverkot
    daiverkot
    Lift_master,учись как надо делать,чтобы не выглядеть лягушкой с атрофированными передними лапками и мутанскими лягушачими ножками..попроси Розарио..может он тебя поучит чему если добрый будет..а так ты просто сейчас одна непропорциональная жопа для присяда
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Бабский массажер, 200 сколько раз присядешь? :beach:
      1. Lift_master
        Lift_master
        думаю ни разу:lol:
      2. daiverkot
        daiverkot
        Нахуа мне?давайте займемся своими делами_лягушенок с окорочками будет присядать а бабы остануться мне хе хе
  23. Joy
    Joy
    всю тему не читал. Посмотрел видос приседа, я конечно не судья международной категории, но мне одному кажется, что на видосе - параллель?? ммм?? или это ракурс такой??
    1. Lift_master
      Lift_master
      на видео 260. на 270 я сел ниже... по доседу скажу так,с такого угла мы нихрена не определим... но в впц достаточно и параллели
      1. 6332588
        6332588
        Судя по тому как считают рекорды Умеренкову ( президент АВПЦ России) параллель это дохуя )))))
        1. Lift_master
          Lift_master
          я хз как в рф (насколько я знаю, там все хают впц/авпц) но у нас на значимых турнирах судейство на высоком уровне...
  24. Necrosis
    Necrosis
    В WPC новый дивизион - raw с коленными бинтами?
  25. TheKonst
    TheKonst
    Я чот всё не пойму....стопицот постов о чем тут...? Нахера тут твои фоточки с бицепсами бедра и трицепсами икр...Если химичишь,химичь на здоровье,доминируй в дивизионе без ДК,зачем все это здесь..?
    Лично я люблю почитать 6332588,он хоть и воинствующий натурал,но тянет и жмет без рассусоливаний.
    1. 6332588
      6332588
      Прям как бальзам на душу слова твои )))
      1. TheKonst
        TheKonst
        Да ладно,Уважаемый,препираться то мы тут можем ,по мелочам,и по всяким Кристинкам,и прочим калосборникам,но Ваших спортивных достижений никто не умалял,и лично я с большим интересом смотрю Ваши видосы.
    2. Lift_master
      Lift_master
      по твоей ллгике зачем вообще сюда что то постить? нужно просто молча поднимать/качаться и все????
      1. daiverkot
        daiverkot
        просто ты не катишь как видишь нигде..среди химиков-культуристов ты непропорциональная свекла с атрофированными ручками и лягушачими ножками а для лифтеров-натуралов ты тоже чужой,потому что химичишь и они тебя тоже походу не уважают..
        1. Lift_master
          Lift_master
          я выступаю с лифтерами химиками. без допинг контроля так что иди нахуй
  26. daiverkot
    daiverkot
    Мальчик ты просто хуета с французским деликатесом вместо ножек,хилыми ручками дрища подснежника и химией в крови,которая делает за тебя половину работы...прогресс ты бля недоделанный..
    1. Владимир Вовкович
      Владимир Вовкович
      Бро, сейчас пацан реветь начнет, бросит свои присяды за 200 и уйдет в шахматы, пожалей
      1. daiverkot
        daiverkot
        а че он бычиться..приседал да приседал бы себе..так нет бля прогрессор хуев выставляется тут..ему уже даже лифтеры сказали-спрячься нахуй со своими заготовками для рук и не показывай их никому так он сука пыжится и выебывается все равно
        1. Lift_master
          Lift_master
          старпер хули ты тут тогда кукарекаешь если я такой хуевый и нахуй не нужный никому? я тебе давно уже сказвл уебывай к хуям, бабку ебать свою... нехуй тут разглагольствоваться.... химия поднимает за меня ахахахах странно как ты с такими ебанутыми мыслями еще спортом заниматься умудряешься
          1. daiverkot
            daiverkot
            мимимишечка так истерит смешно...:xdnew::xdnew::xdnew:не описей свои лягушачьи лапки девочка..
          2. daiverkot
            daiverkot
            абыдна да? хотел славы а выставился в говенном свете,чмошник...
            1. Lift_master
              Lift_master
              ясн... иди нахуй)))))
        2. 20412791
          20412791
          Не заводись- ты должно быть пофиг что о тебе думают неизвестно кто. Что с химкой что без- форма у тебя хороша. А присед всегда был общим показателем выносливости и силы всего тела. Так что забей на эти неадекватные коменты и делай как все сам знаеш.
          нередко неудачники или даж просто те ,то не может себе позволить химию в силу финансов или сдоровья- вот так откровенно срут молодых сильных спортсменов
  27. VadimStr
    VadimStr
    Перечитал всю тему, так и не увидел где парень "выебывался" своими банками. Поделился опытом выступлений, попросили показать форму - показал, никаких выебонов. Если местные матёрые лифтеры решили затроллить "молодого", то этот молодой на форуме подольше вас, делится своими успехами/неудачами в лифтинге. Или не нравится, что он поднимает больше вас? :d_training: Так это не его проблемы) Откуда столько негатива, обколются своими тренболонами...Всем добра :buba: говна в жизни и так хватает.
    1. Lift_master
      Lift_master
      Спасибо за поддержку! !)))
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        23 фев 2016 Показать
    2. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      это от скуки,не принимай близко к сердцу
      1. VadimStr
        VadimStr
        Я то понял, а вот ТСа вы изрядно подъзаебали) Моё лекарство от скуки - пойти в зал поприседать, затем шлифануть это дело свежим пивасом. Весело - пиздец.
        1. daiverkot
          daiverkot
          значит просто невнимательно читал..я может и мудак несдержаный но никогда и никого здесь незаслуженно не оскорблял ради развлечений..есть такая черта у меня-справедливость..и сначала даже эту тему посмотрел и отписался типа каждый заниается чем хочет и качает,что хочет но тут пошли в студию фотки и так как пост о прогрессе началася спор а потом срач.вот и все
          1. VadimStr
            VadimStr
            Там сверху несколько сообщений скрытых, может в них вся соль. По остальному противоречий не вижу. И вообще фотки фотками, можно и Фила Хита снять так, что подумаешь "какой-то пивной алкаш".
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 фев 2016 Показать
  29. daiverkot
    daiverkot
    за .что как говориться купили..