Женская фармакология. Или где информация в интернете ? | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
vahrushev

Женская фармакология. Или где информация в интернете ?

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем vahrushev, 28 мар 2013.

  1. vahrushev

    vahrushev Новичок

    Добрый день. Меня Андрей зовут и хотел бы что бы мне помогли в такой своеобразной темке, которой ни на доче ни на просторах интернета нету. Тема эта - стероидные курсы для девушек. Моя жена, которая достигла своих генетических пределов в силу того, что поработала фитнес инструктором 9 лет, обратилась ко мне по вопросу химии. И сам на курсах сидел, и девочек готовил, но только на "безпобочной" в любых дозняках оксандролоне. Приобрел и построил шикарный курс на 8-10 недель в который входили такие препараты как туринабол оксандролон и примоболан. С 1 по 8 недели это инжект примы 125мг неделя,со второй недели, когда прима стала работать на максимуме, подключили туринабол 10мг день. На третей неделе включили Оксану 20 мг день. Посмотрели на вирилизацию - вроде все было впорядке по этому подняли турик до 20мг день. Грамотный тренинг, правильное питание, амбиции и здоровый сон - вот что постоянно присутствовали на курсе. Сейчас заканчивается 7мая неделя и мы слазим с курса. с 6ой недели лесенкой снизили туринабол до 10 мг, ибо если препараты отменять очень резко, то уровень эстрогенов подпрыгнет ой-ой-ой, а сейчас с 7 по 8 неделю будем по 5 мг.После с 8 по 9 по 2,5мг туринабола в сутки. Приму отменяем тоже постепенно с 7ой недели по 75 мг неделя до 9ой недели. Потом, когда Оксана подойдет к концу ее тоже лесенкой. Впринципе, результатом довольны безумно. Скоро будет сушка, а потом первые места на Бикини:- -:. Все бы хоршо, но вот с чем столкнулись:

    1. Не большое величение клитора. Думаю, после отмены препов, все встанет на свои места. И его размеры, думаю нормализуются.
    2. Задержка месячных уже на 4 дня. В том месяце овуляция была 24 числа. Возможно ее как то подстегнуть ? Ну например как у нас, быков, это делается гонадой. Смысл гонаду ставить есть ?
    3.Уменьшение сисек/молочных желез.

    Вирилизация минимальная

    Ни на доче, ни на просторах интернета нету никакой информации о ПКТ для женщин, что принимать, в каких дозировках, на каких препаратах.Как сделать ПКТ и на чем ? Грубо говоря, нужно вернуть гормоналку в изначальную стадию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. chungachanga
    chungachanga
    Недавно тут была статья про ПКТ для женщин. Поюзай поиск.
  3. botan
    botan
    Прима, оксана, ТУРИНАБОЛ.
    Бикини. :trollface:

    Вы там на БФ или ББ что ли массу набираете?

    Тетеньки говорят, что вирилизация необратима.

    После соревов девочки едят пищу с жиром, чтобы подстегнуть месячные, после того, как их полгода не было :trollface: Это я в "кулуарах" слышал ))

    От этого не деться никуда.

    Где планируете выступать?
  4. Аверрр
    Аверрр
    Где фоточки ??
  5. Behemotishe
    Behemotishe
    "Тетеньки говорят, что вирилизация необратима."
    Ты меня пугаешь такими вещами. Это если прикинуть что няша долго курсит всем подряд и через край. То есть вероятность однажды утром проснуться и горько заплакать от того что у нее больше чем у тебя.
  6. Аверрр
    Аверрр
    естественно
  7. XSOAL
    XSOAL
    Да какой нах курс для девушек, ОСОБЕННО ДЛЯ БИКИНИ В РОССИИ! Сука не злите меня!
  8. andreuccio
    andreuccio
    Голубочкина наслушался?) Думаешь другое тренировать надо?
  9. akelita
    akelita
    Моя супруга тоже готовится к соревам по бикини, но в основе лежит ГР, Эка с чередованием с клёном... С сегодняшнего дня подключили оксану в дозе 5 мг в сутки, больше для сохранения мышечной массы, чтоб не посыпаться... И ПКТ тоже очень интересует.
  10. Вaдян
    Вaдян
    Ой, ну простите, он больше не будет. Честно!
  11. Met749
    Met749
    Я вот не знаю, возможно, моё мнение предвзятое и полетят на меня сейчас кирпичи и т.д. но курс химозы для женщин - это DNIWE EBANOE. Зачем повышать тот гормон, который совершенно не нужен женщине? Вот, клитор увеличился, задержка месячных... Стоит оно того? Едва ли...
  12. sergeyK
    sergeyK
  13. XSOAL
    XSOAL
    Никого не наслушался! Но подобные действия для бикини по России не вижу целесообразным!
    Про международных бикини звезд речи не идет, там совсем другой уровень и другой контроль. А тут "СЦУКО" мужья пичкают и даже не знают про пкт, как бороться с побочками и спрашивают на ДОЧЕ. Повторюсь, не ЗЛИТЕ МЕНЯ!
  14. Вaдян
    Вaдян
    Пептиды не собираетесь применять?
  15. akelita
    akelita
    нет. гормошки хватит. да и к пептидам я отношусь скептически...
  16. aarona
    aarona
    Овуляцию можно подстегнуть гонадой или прогестероном, но они принимаются только в определенные дни цикла, поэтому без анализа крови и врача никак. Но я так и не поняла, у нее месячные задерживаются или овуляция? Это разные вещи.
    Набор препаратов конечно суров для бикини.
  17. akelita
    akelita
    да это всё из-за незнания сути впороса... В штатах, например, девушки многие курсят и выглядят при этом отлично! Сравни просто для интереса... Главное, подходить с умом. А тестостерон для девушек не такой уж и вредный гармон!) мы ж его не литрами вводим...
  18. akelita
    akelita
    С этим согласен! сам удивился в количестве применения фармы...
  19. aarona
    aarona
    Бикини, готовящиеся на сусте с метаном не за горами
  20. aby3ep
    aby3ep
    Очень остроумное решение начать курсить и не знать, что делать на ПКТ.:avtorklif:
    1. George
      George
      он любит рисковать )))
  21. andreuccio
    andreuccio
    это вряд ли)
    если посмотреть порнушку с какой-нибудь меганахимиченной теткой, типа Yvette Bova то видно что не такой уж у неё и здоровенный)
  22. botan
    botan
    Не тех смотришь! Denise Masino рулит.

    Откуда я ее знаю? Хм... друзья рассказывали
  23. maximka 832
    maximka 832
    Ппц,вернуть гормоналку в изначальную стадию,а может надо было отточить знания перед экспериментом?
  24. Hushpar
    Hushpar
    Это такая жесть. Я в шоке
  25. andreuccio
    andreuccio
    Ничо так! Пойду друзьям расскажу)
  26. Mr.B
    Mr.B
    Первая мысль что пришла в голову: нахуя начинать делать курс если не понимаешь последствий и не знаешь про ПКТ?
    Ладно на себе эксперименты ставить, но на самом близком человеке :zloy: ни за что бы такого своей не сделал бы...
    Я в ахуе!
    Продолжай Оксаной кормить подопечных и не ставь опытов больше без подобающих знаний.
    Спроси sashan - он шарит в фарме, может и тебе поможет. А лучше найти хорошего спортивного доктора в своем городе. Оттопыривай карман, экспериментатор...
  27. region34
    region34
    Черт дернул погуглить, как тепереь развидеть это...
  28. akelita
    akelita
    Я слышал и читал, что ПКТ в общем от мужского то и не отличается в принципе, девушки тоже принимают АЭ, трибулус, мака.